Страница 112 из 852 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #1111
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Были мы точно вчера, а не 1 мая... Вот здесь http://www.zoocourier.ru/show/elita-centre-2010.html
    Ну и конечно далее буду настаивать на своем. Правда, есть опасения, что наш ребенок наведет шороху! Она на всех прыгает, лает...
    Точно.там же еще одна выставка была.А мы на Бризе были.Не понра мне жутко.Подарков вообще никаких.Только на Бестах.Платим такие деньжищи,а условия ноль.А на Рапсодии как Вам?

    Так это нормально-насчет шороха то.Моя на всех кидается с лаем и на кавказцев и на Йоркширов.
    Вот вчера мы были в общей сложности -на 4 выставке.И моя уже была поспокойней.в плане собак ,хоть меньше лаяла.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  2. #1112
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Точно.там же еще одна выставка была.А мы на Бризе были.Не понра мне жутко.Подарков вообще никаких.Только на Бестах.Платим такие деньжищи,а условия ноль.А на Рапсодии как Вам?

    Так это нормально-насчет шороха то.Моя на всех кидается с лаем и на кавказцев и на Йоркширов.
    Вот вчера мы были в общей сложности -на 4 выставке.И моя уже была поспокойней.в плане собак ,хоть меньше лаяла.
    Мне сложно что-то сказать, потому что это вообще первая собачья выставка, виденная мной. Не могу сказать, что впечатлилась. Судья мне не понравился. Или правильно эксперт? Одна собачка лапки ему на руку поставила, он так брезгливо руку отдернул....Очень неприятный жест Я все хотела порасспрашивать хозяев и хендлеров, но сначала стеснялась подойти, до ринга все готовятся. А после ринга все быстро разбежались по углам. Но с хозяйкой победительницы мы все же пообщались немного. А сначала мы зашли не в тот павильон и попали на регионалку маламутов, самоедов и хаски. Они прикольные И там было веселее как-то, зрелищнее. Общие впечатления пока смутные, короче Собачки-участники (мопсы, потому что на других я и внимания не обратила) меня поразили невозмутимостью своей, отсюда и сомнения насчет нашей егозы Никто не лез никуда, не лаял, не носился Умницы!

  3. #1113
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Мне сложно что-то сказать, потому что это вообще первая собачья выставка, виденная мной. Не могу сказать, что впечатлилась. Судья мне не понравился. Или правильно эксперт? Одна собачка лапки ему на руку поставила, он так брезгливо руку отдернул....Очень неприятный жест Я все хотела порасспрашивать хозяев и хендлеров, но сначала стеснялась подойти, до ринга все готовятся. А после ринга все быстро разбежались по углам. Но с хозяйкой победительницы мы все же пообщались немного. А сначала мы зашли не в тот павильон и попали на регионалку маламутов, самоедов и хаски. Они прикольные И там было веселее как-то, зрелищнее. Общие впечатления пока смутные, короче Собачки-участники (мопсы, потому что на других я и внимания не обратила) меня поразили невозмутимостью своей, отсюда и сомнения насчет нашей егозы Никто не лез никуда, не лаял, не носился Умницы!
    Да уж .эти судьи-эксперты.Вот мы там и были -где самоеды,маламуты...Только это была регионалка всех пород+монопородка Северных ездовых собак(маламут............)

    Так дарили что-нибудь победителям?


    Вам простительно быть егозой-вы еще маленькие.Поэтому к вам будут снисходительнее,чем к нам.
    Так что дерзайте -вперед!!!!!!!!Так приятен вкус победы.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1114
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Неа, не подарили ничего Дали бумажку, подтверждающую победу и отправили. А может хозяйка сама не дождалась. У них хендлер умчалась следующую собаку показывать, вот они и ушли.

  5. ответ для Бусинка2008 , на сообщение « Неа, не подарили ничего :( Дали... »
    #1115
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Неа, не подарили ничего Дали бумажку, подтверждающую победу и отправили. А может хозяйка сама не дождалась. У них хендлер умчалась следующую собаку показывать, вот они и ушли.
    Обычно сразу дарят с дипломом!!!!
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  6. #1116
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение

    У нас опять проблемы с глазом
    Вчера ездили на дачу, мопся нагулялась вволю, а сегодня наш злополучный глаз практически не открывается и течет неимоверно. Я вот думаю - может песок или земля попала, или о ветку какую поранила глаз. А может чуток простыла и глаз расцвел во всей красе Причем самочувствие у нее явно не очень - вялая какая-то, все время хочет лежать. Я рассраиваюсь, глядя на нее ужасно. Если завтра улучшений не будет, опять побежим к вету...
    Бедняжка, выздоравливайте, в вашей ситуации наверно лучше сразу к вету, раз уж у вас глазик недавно болел, дабы не запустить))))
    Просто мама

  7. #1117
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    А что там 15-го? расскажите, мы может поглазеть съездим.

    У нас опять проблемы с глазом
    Вчера ездили на дачу, мопся нагулялась вволю, а сегодня наш злополучный глаз практически не открывается и течет неимоверно. Я вот думаю - может песок или земля попала, или о ветку какую поранила глаз. А может чуток простыла и глаз расцвел во всей красе Причем самочувствие у нее явно не очень - вялая какая-то, все время хочет лежать. Я рассраиваюсь, глядя на нее ужасно. Если завтра улучшений не будет, опять побежим к вету...
    Карина, ну что ж такое... Прям напасть какая то...Может недолечились еще и чем то спровоцировали по новой...
    Вот блин...Прям расстроилась. наверное без вета вам завтра не обойтись.
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. #1118
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Бедняжка, выздоравливайте, в вашей ситуации наверно лучше сразу к вету, раз уж у вас глазик недавно болел, дабы не запустить))))
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Карина, ну что ж такое... Прям напасть какая то...Может недолечились еще и чем то спровоцировали по новой...
    Вот блин...Прям расстроилась. наверное без вета вам завтра не обойтись.
    Спасибо, девчонки. Наверно все вместе: недолечили и день на воздухе спровоцировал.
    Сегодня, слава богу, глаз открылся и не течет, Фора начала кусаться и хулиганить - хорошие признаки Но глаз воспален очень сильно - краснющий до ужаса , опять начали курс капель капать, думаю вет прописал бы нам тоже самое и что и прошлый раз, так что пока воздержимся от похода у нему. Капли нам тогда помогли, надеюсь на них снова.

  9. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Мы 15 мая в Ленэкспо... »
    #1119

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Мы 15 мая в Ленэкспо едем!!!!!!!!!!!!!Кто с нами?
    Какое Ленэкспо имеется в виду?Сколько стоит вход на выставку без собаки,поглазеть?

  10. #1120
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Какое Ленэкспо имеется в виду?Сколько стоит вход на выставку без собаки,поглазеть?
    На Приморской.Вроде бесплатно.Я там еще сама ни разу не была.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 112 из 852 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena