Страница 112 из 112 « Первая 1262102108109110111112

Тема: Мой муж вор и говно

  1. ответ для Malissa , на сообщение « Мой муж вор и говно »
    #1111
    Наш человек Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    8 812

    Проблема в том, что на работу ему не устроится, ибо все знают. Потом ещё отдавать больше, чем взял и сознался он во всем. Если что, то я за автора, т.к. Муж-дурак - это очень грустно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Malissa , на сообщение « Мой муж вор и говно »
    #1112
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    2 912

    ТС сочувствую, но... "смотря кто у нас муж" ))) (с) "Обыкновенное чудо" , кажись...

    Есть такое понятие: "он сукин сын, но он наш сукин сын!".
    Если наш, то надо вытягивать, и он выберется. Отрицательный опыт тоже опыт.
    Если не наш, то...

  3. #1113

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Оспидяяя.... Крику-то... Вот пусть директор теперь чешет в полицию, они ему откажут, а потом в суд, и там в гражданском процессе доказывает кто кому и сколько должен. Пусть ещё суд разберётся кто кому Вася. А потом после заочного решения, вновь открытого производства, апелляции, кассации и надзора пробует что-то взыскать в ходе исполнительного производства. Поверьте, если директор занимается бизнесом, хоть немного серьёзнее пивного ларька, то сам такие счета выставляет и ему выставляют раз в месяц точно. И ничего, как-то 99,99% договариваются. Так что погодите шашкой махать.
    +100500. У меня на мужа пытались повесить цену квартиры в году так 98 кажется. Послали. Не вышел на работу и заявление об увольнении почтой послал, только зарплата черная за месяц пропала. Через три месяца трудовую забрал в кадрах. Сходите к юристу, материальный ущерб с работника взыскать - надо пуд соли съесть.

  4. ответ для Скубиду , на сообщение « +100500. У меня на мужа пытались... »
    #1114

    Цитата Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
    +100500. У меня на мужа пытались повесить цену квартиры в году так 98 кажется. Послали. Не вышел на работу и заявление об увольнении почтой послал, только зарплата черная за месяц пропала. Через три месяца трудовую забрал в кадрах. Сходите к юристу, материальный ущерб с работника взыскать - надо пуд соли съесть.
    Знаю пару историй, где в серьезных организациях ловили воров- все заканчивалось увольнением. Попробуй докажи воровство, особенно если черная бухгалтерия присутствует. Причем, люди за короткий срок воровали суммы в разы большие чем сабжевый муж.

  5. ответ для Malissa , на сообщение « Мой муж вор и говно »
    #1115
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    5 350

    А автора уже спросили, она с работы ни листочка бумаги домой не принесла-ни ручечки-ни ксерокс не сделала ни разу?
    Есть у меня одна подруга-возмущалась что муж для ремонта гвозди что ли с работы притащил-типо своровал, зато в своем глазу по мелочи соринок не видит совсем. Думаю нет повода к мужу придраться, так мы женщины найдем.

Страница 112 из 112 « Первая 1262102108109110111112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena