Страница 112 из 529 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #1111
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!
    Пару дней назад спрашивала про Новостаровскую Пирамиду, но муж все-таки отговорил нас рисковать
    Предложили нам ещё несколько отелей в наш бюджет:
    Medina Belisaire & Thalasso 4*
    Royal Thalassa Monastir 5*
    Кто-то может что-то про них сказать? Особенно интересует детский комфорт (детей с нами трое (1,5,6))
    Мне по фотографиям больше Медина понравилась)
    Медина лучше, там есть и где погулять и пляжи хорошие. И если не ошибаюсь, то Картаж Лэнд можно посещать, деткам интересно будет.

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1112
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Добрый вечер!Выбрали отдых в Caribbean Word Mahdia Aquapark. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле?В Тунисе были дважды и оба раза в Мовенпике. Сейчас два ребёнка разновозрастных и выбирали под них отель с развлечениями.

  3. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1113

    Всем привет! летим в Тунис в Хаммамет 19 июня от БГ. Бронировали в феврале еще, периодич захожу в заявку проверяю время вылета. Рейс указан чартер ак Россия FV 5771. Время менялось , это понятно, но захожу на Пулково рейсы и вижу что чартера этого нет в полетке. Есть рейсы по пн и чт, а на среду 19 июня нет... Что то мне подсказывает, что нас пересадят с потерей дней или как это происходит?(((( позвонила БГ, они конечно утверждают что вся инфо по чарт.вылетам появляется за сутки. Но вот как то тревожно или я зря паникую? Кто-нибудь летит в этот день? И перебронироваться уже поздно, отель в стопе , уже и ЭТ посмотрела...подскажите кто что знает, что ждать?

  4. #1114
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Всем привет! летим в Тунис в Хаммамет 19 июня от БГ. Бронировали в феврале еще, периодич захожу в заявку проверяю время вылета. Рейс указан чартер ак Россия FV 5771. Время менялось , это понятно, но захожу на Пулково рейсы и вижу что чартера этого нет в полетке. Есть рейсы по пн и чт, а на среду 19 июня нет... Что то мне подсказывает, что нас пересадят с потерей дней или как это происходит?(((( позвонила БГ, они конечно утверждают что вся инфо по чарт.вылетам появляется за сутки. Но вот как то тревожно или я зря паникую? Кто-нибудь летит в этот день? И перебронироваться уже поздно, отель в стопе , уже и ЭТ посмотрела...подскажите кто что знает, что ждать?
    Часто бывает что действительно рейсов на сайте Пулково не видно. Не переживайте.

  5. #1115

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Часто бывает что действительно рейсов на сайте Пулково не видно. Не переживайте.
    О, спасибо! Надеюсь улетим без приключений

  6. ответ для Мама Сережика , на сообщение « Ну это не 50%,а всего 30%, такое... »
    #1116
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    Ну это не 50%,а всего 30%, такое повышение цен вполне возможно.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Наш что то вообще почти не подорожал( Сплэш Венус)...3% я не считаю. Бронировались в январе.

  7. #1117
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Выбрали отдых в Caribbean Word Mahdia Aquapark. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле?В Тунисе были дважды и оба раза в Мовенпике. Сейчас два ребёнка разновозрастных и выбирали под них отель с развлечениями.
    в феврале писали отзывы по этот отель
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  8. #1118
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Всем привет! летим в Тунис в Хаммамет 19 июня от БГ. Бронировали в феврале еще, периодич захожу в заявку проверяю время вылета. Рейс указан чартер ак Россия FV 5771. Время менялось , это понятно, но захожу на Пулково рейсы и вижу что чартера этого нет в полетке. Есть рейсы по пн и чт, а на среду 19 июня нет... Что то мне подсказывает, что нас пересадят с потерей дней или как это происходит?(((( позвонила БГ, они конечно утверждают что вся инфо по чарт.вылетам появляется за сутки. Но вот как то тревожно или я зря паникую? Кто-нибудь летит в этот день? И перебронироваться уже поздно, отель в стопе , уже и ЭТ посмотрела...подскажите кто что знает, что ждать?
    Не переживайте! Я свой рейс от АК Россия отслеживала по их сайту, в Пулково он появился только на он-лайн табло за двое суток.
    Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа

  9. #1119

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Не переживайте! Я свой рейс от АК Россия отслеживала по их сайту, в Пулково он появился только на он-лайн табло за двое суток.
    Я и на Россию "залезла"))) но не нашла тоже. Ну если такое в практике есть, что за двое суток только может появится, тогда выдохну

  10. #1120
    Активный участник Аватар для Nady
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Купчинская
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Я и на Россию "залезла"))) но не нашла тоже. Ну если такое в практике есть, что за двое суток только может появится, тогда выдохну
    А наш (тоже Россия) есть на сайте Пулково. Летим 13.06.
    Две доченьки: Анюта 1991г. и Викуська 2008г.

Страница 112 из 529 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena