Страница 112 из 209 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #1111
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Так я просто говорю о том что если даже название у экскурсии одно-содержание будет разное)
    все от гида зависит и содержание и подсказки ,как с пользой использовать время. Мы не поднялись наверх именно из за ливня, сходили на дегустацию ликеров и в музей, нам на это выдали билетики.
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1112
    Участник Аватар для *МуркинА*
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    236

    Напишу и я свой отзыв,может быть кому-то пригодится при выборе отеля для отдыха.
    Отдыхали в отеле 4R Salou Park Resort II 3*. Притетели 27мая поздно вечером,в отеле были около 12 ночи. Встречающая сторона Коралл Тревел(Одеон).Гид сказал,что всех приехавших поздно в отеле будут ждать ланч боксы. Однако их не было,но нам предложили на следующии день обед(у нас питание было завтрак-ужин
    )Обедали в соседей четверке.
    Заселили.естествено,сразу.Номер у нас был семейный.Сначала дали номер 515 на пятом этаже. Номер-студия 4 раздельно стоящие кровати,по две напротив друг друга. По середине комнаты стол и четыре стула-табурета,большой телевизор,шкаф с раздвижыми дверями,прикроватые тумбы. Балкон небольшой стол = два стула.
    саузел. очень удивило то что раковина находится непосредственно в комнате,а не в санузле.Все чисто,видимо не так давно был ремонт. мы хотели двухкомнатный номер и поэтому утром без проблем поменяли этот номер на двухкомнатый номер на третьем этаже.Он оказался более пожившим.Вид с балкона на море и на спорт площадку.
    Еда вполне приличая,без изысков. Голодными не будете. Очередь на ужин в ресторан.
    Ездили на экскурсии в Жирону музей Дали и Монсератт с Бус Планой.В Барселону с ТО: парк Гуэль,Готический квартал,посещение Собора Святого Семейства.Экскурсия с ТО понравилась больше.
    Локация отеля хорошая - до пляжа недалеко и до променада минут 10. Правда к пляжу спуск по лестнице 181 ступенька.
    Вечером шумновато было.Т.к. под окнами дети играли в футбол.Было много школьников,видимо детей привозили на спортивные сборы. Но нас это не нарягало.
    С уборкой не очень.Пол помыли один раз за две недели и то когда я была в номере.А так только застелали кровати,смена белья и полотенец раз в три дня.
    Погода быда достаточно переменчивая. Вода прохладная,для нас с дочкой даже слишком бодрящая. Мужу в самый раз,он любит когда не жарко и вода бодрит.
    Испания прекрасна!!! Отдых нам очень понравился!!! Непремено приедем еще!!!
    Хотя отель бы не посоветовала,уж очень на тройку.В следующий раз буду выбирать другой отель.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1113

    Мы отдыхали Medplaya Pirámide Salou 4*
    Взяли полный пансион. Приехали 30
    Номер, просторный, Чистый не старый. Но самый большой минус это сдвинутые кровати. Нас было 2 Взрослых и 2 детей. Один до года. Так младенец спал с нами и проваливался в эту дырку [emoji35]. Ванная большая, просторная.
    Расположение. Для нас ну очень удачное . Мы были на тихой улице, где минимум ездят машины. Пешком до моря 10 минут, нас это более чем устраивает. Мы потом ещё по набережной шли к деткой площадке.
    Пока помню рядом магазин спар , весь отпуск покупали там воду и банки еды для ребёнка, и в конце отпуска заглянули в Симпл, оказывается спар прилично так дороже)
    Минус отеля ещё. Не собирают ланч боксы. Можно ранний завтрак заказать( брали 2 раза) там только нарезка, хлопья и молоко. И поздний ужин, там я думаю что то типа того же
    Уборка до 5 числа была утром ежедневно, а потом изменилось и стали в обед убирается. Пару раз отказались от уборки когда малыш спал в номере.
    Еда как везде, сначала кажется разнообразной, а потом смотришь и одно и тоже) но фрукты и Овощи в большом количестве.

    И да тоже школьники были, и как раз в дни когда были школьники были очереди на завтрак и ужин. Т к время ужина и завтрака у них тоже но для них бронируют столы. Следовательно ресторан становится в 2 раза меньше.
    Мы купались, для нас море было тёплым и приятным)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для natali-karma , на сообщение « Мы отдыхали Medplaya Pirámide Salou 4*... »
    #1114
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали Medplaya Pirámide Salou 4*
    Взяли полный пансион. Приехали 30
    Номер, просторный, Чистый не старый. Но самый большой минус это сдвинутые кровати. Нас было 2 Взрослых и 2 детей. Один до года. Так младенец спал с нами и проваливался в эту дырку [emoji35]. Ванная большая, просторная.
    Расположение. Для нас ну очень удачное . Мы были на тихой улице, где минимум ездят машины. Пешком до моря 10 минут, нас это более чем устраивает. Мы потом ещё по набережной шли к деткой площадке.
    Пока помню рядом магазин спар , весь отпуск покупали там воду и банки еды для ребёнка, и в конце отпуска заглянули в Симпл, оказывается спар прилично так дороже)
    Минус отеля ещё. Не собирают ланч боксы. Можно ранний завтрак заказать( брали 2 раза) там только нарезка, хлопья и молоко. И поздний ужин, там я думаю что то типа того же
    Уборка до 5 числа была утром ежедневно, а потом изменилось и стали в обед убирается. Пару раз отказались от уборки когда малыш спал в номере.
    Еда как везде, сначала кажется разнообразной, а потом смотришь и одно и тоже) но фрукты и Овощи в большом количестве.

    И да тоже школьники были, и как раз в дни когда были школьники были очереди на завтрак и ужин. Т к время ужина и завтрака у них тоже но для них бронируют столы. Следовательно ресторан становится в 2 раза меньше.
    Мы купались, для нас море было тёплым и приятным)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за отзыв, тоже едем в этот отель в июле. Первый раз едем в Испанию. Вы экскурсии брали ? У кого ?

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1115
    Активный участник Аватар для bigmama
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м "Большевиков"
    Сообщений
    319

    Вчера приехали в Салоу, всю дорогу от аэропорта нас сопровождали ливневые дожди... В самом Салоу очень тепло, но дуют холодные ветра, для меня море холодное ( ноги сводит ), бассейны тоже не теплые, я пока не рискнула искупаться.

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1116

    Ну и свой отзыв оставлю
    Мы в Блаумаре. Отель, если честно, сам ничего, но еда… никакими 4* тут не пахнет. Если сравнивать с прошлогодним Голден Порт Салоу, то вообще, обнять и плакать((( что вчерашний ужин, что сегодняшний завтрак аппетита не вызвали (может и к счастью, я в том году за неделю 3 кг в Голдене наела))))
    Несомненный плюс, это месторасположение, прямо на море и вдали от тусовок.
    Номер нам предложили улучшенный (без кухни, доплата 10€ в день), мы посмотрели, особо от нашего не отличается, но запах краски ужасный. Так что, остались в нашем, который бронировала. Номер отличный, комната и кухня, большая кровать и диван, боковой вид на море.
    Море ледяное, я не знаю сколько градусов, но я ногой потрогала, это ужас((( бассейн тоже прохладный, мои плавают, правда, я не рискнула

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  7. ответ для кукиль , на сообщение « Спасибо за отзыв, тоже едем в этот... »
    #1117

    Цитата Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, тоже едем в этот отель в июле. Первый раз едем в Испанию. Вы экскурсии брали ? У кого ?
    У БП. Валенсию , муж Андорру и панкреаса Барселона


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Трейси , на сообщение « Ну и свой отзыв оставлю :) Мы в... »
    #1118
    Старожил Аватар для _SV_
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    629

    .
    Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1119
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    949

    Да, кстати в Августусе отличные ланчбоксы. Брали на экскурсии. Сендвичи, печенье, яблоко, вода и сок.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1120
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Трейси
    Ну расстроили насчет питания(
    Не ожидала, что в Блаумаре могут так плохо кормить.
    В отзывах разве питание ругали?

    Купальник купили?
    На пляже народа много?

Страница 112 из 209 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena