Страница 112 из 442 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2016-2017

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #1111

    Скажите пожалуйста, а на аккуратова есть фигурное катание?
    У меня мальчик 5 лет, хотим кататься из-за астмы. Пока склоняюсь к Невскому льду в Зените, но аккуратова удобнее.
    И ещё вопрос (ещё пару дней назад о пообном я и не подозревала): а в Зените лёд холодный?

  2. ответ для Asher , на сообщение « Я туда в августе звонила, но у них было... »
    #1112

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    А вот у Александра Гришина этого не написано. Но он был занят и говорить не смог. Сегодня вечером созвонимся. Но тоже вряд ли возьмет... А, если вдруг повезет... Он строгий?
    О , Господи, как быстро летит время.... А я Сашу помню еще 14-летним мальчиком))) Уже тренер.)) Мы у него подкатывались, когда он из Москвы вернулся. Достаточно требовательный.

  3. ответ для Tusik , на сообщение « Ищите мужчину. Мы от вас далеко. У нас... »
    #1113
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Ищите мужчину. Мы от вас далеко. У нас в ГК такой был в прошлом году. Мог и за шкирятник с катка выкинуть посидеть подумать и наоборот на каток истерящих пацанов втаскивал. Для меня это жесть, но вполне могу себе представить, что кому-то и помогает
    Они кстати на разных катках тренируют. Толку мне кажется не много, но зато дисциплина и холодный лед.
    У нас был такой. Возможно тот, о котором речь. Сначала круто- круто, а потом не сраслось, стал продавливать очень сильно и чморить.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  4. #1114
    Участник
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    М Комендантский пр
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Медвежёнка Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а на аккуратова есть фигурное катание?
    У меня мальчик 5 лет, хотим кататься из-за астмы. Пока склоняюсь к Невскому льду в Зените, но аккуратова удобнее.
    И ещё вопрос (ещё пару дней назад о пообном я и не подозревала): а в Зените лёд холодный?
    На Аккуратова насколько я знаю фигурного катания нет. Там хоккеисты и шорт-трек. Но его еще и не запустили в этом сезоне, никак не могут починить. И там еще ооооочень холодно, брр..

  5. ответ для Asher , на сообщение « На прошлом занятии, когда тренер его... »
    #1115
    Наш человек Аватар для Meoth
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр. Черкасова ул.
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    На прошлом занятии, когда тренер его пыталась поправить он от нее уезжал. Когда я его спрашивала в чем дело он зачвил, что не хочет, чтобы девочка его трогала. На что ему была прочитана очередная целая лекция на темутого, что тренер - это не девочка и не жензина, а ТРЕНЕР и ее слово на льду закон. Вчера не шарахался от нее, но слушался неохотно.. Вот я и подумала, что нужен мужчина, раз он тренера воспринимает, как девочку...
    Почитала я это всё. У меня очень похожий мальчик. Ну шатко-валко катаемся, нашли своего тренера, хотя для этого приходится мотаться через весь город. Ждите у своего прозрения, он это перерастёт. Не сразу, не рывком, а постепенно. Ищите тренера, и это не обязательно будет мужчина. Мы пробовали жёсткого мужчину, тот только отвратил от занятий, сын его просто боялся а успехов оно не добавило. Хотя у каждого свой путь.
    Правда у нас нет неприятия женского руководства. А у вас в семье как, не проскальзывает фраз - ну, женщина, что с неё взять? Как мужчины в вашей семье ведут себя по отношению к женщинам? Это я не для того чтобы затроллить, а к тому что ноги же откуда-то растут в его отношении. Возможно, вы даже не замечаете пренебрежительного отношения к женскому полу в семье, а оно проскальзывает? Какие-нибудь фразы типа - баба за рулём блаблабла?
    Клопим клопа с 17.07.2008
    Шью, рисую, катаюсь и танцую.


  6. ответ для Elenapups , на сообщение « На Аккуратова насколько я знаю... »
    #1116
    Наш человек Аватар для Meoth
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр. Черкасова ул.
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Elenapups Посмотреть сообщение
    На Аккуратова насколько я знаю фигурного катания нет. Там хоккеисты и шорт-трек. Но его еще и не запустили в этом сезоне, никак не могут починить. И там еще ооооочень холодно, брр..
    Ба, какие люди.) Как вы?
    Клопим клопа с 17.07.2008
    Шью, рисую, катаюсь и танцую.


  7. ответ для Meoth , на сообщение « Почитала я это всё. У меня очень... »
    #1117
    Элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский район, ст.м.Ладожская
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
    Почитала я это всё. У меня очень похожий мальчик. Ну шатко-валко катаемся, нашли своего тренера, хотя для этого приходится мотаться через весь город. Ждите у своего прозрения, он это перерастёт. Не сразу, не рывком, а постепенно. Ищите тренера, и это не обязательно будет мужчина. Мы пробовали жёсткого мужчину, тот только отвратил от занятий, сын его просто боялся а успехов оно не добавило. Хотя у каждого свой путь.
    Правда у нас нет неприятия женского руководства. А у вас в семье как, не проскальзывает фраз - ну, женщина, что с неё взять? Как мужчины в вашей семье ведут себя по отношению к женщинам? Это я не для того чтобы затроллить, а к тому что ноги же откуда-то растут в его отношении. Возможно, вы даже не замечаете пренебрежительного отношения к женскому полу в семье, а оно проскальзывает? Какие-нибудь фразы типа - баба за рулём блаблабла?
    Да, я уже поняла, что для него главное тренера найти и вырасти в эмоциональном смысле.
    В четверг идем в звездный лед. Разрешили без звания юный фигурист придти. А сейчас сижу и думаю, кто ж его туда возьмет, когда он только базовые элементы делает. Ведь явно сильно отстает.. Но ладно, сходим и посмотрим...
    Неуважения к женщинам нет. Видно у него проблемы из-за сестер: старшую слушайся, младшую защищай. Надоели ему девчонки уже...
    Очень надеюсь, что скоро перерастет. А пока варимся в этом соку и не понятно толи давить и заставлять, толи искать дальше. Но каждые 2 месяца менять тренера - это тоже как-то...
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г) и Елена Прекрасная (07.03.2016г).

  8. ответ для Asher , на сообщение « Да, я уже поняла, что для него главное... »
    #1118
    Наш человек Аватар для Meoth
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр. Черкасова ул.
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Да, я уже поняла, что для него главное тренера найти и вырасти в эмоциональном смысле.
    В четверг идем в звездный лед. Разрешили без звания юный фигурист придти. А сейчас сижу и думаю, кто ж его туда возьмет, когда он только базовые элементы делает. Ведь явно сильно отстает.. Но ладно, сходим и посмотрим...
    Неуважения к женщинам нет. Видно у него проблемы из-за сестер: старшую слушайся, младшую защищай. Надоели ему девчонки уже...
    Очень надеюсь, что скоро перерастет. А пока варимся в этом соку и не понятно толи давить и заставлять, толи искать дальше. Но каждые 2 месяца менять тренера - это тоже как-то...
    Ну эта... мы ж тоже не за первого попавшегося замуж идём. И даже не за второго. Что уж тут о кровиночке говорить?
    Я тут года два назад ой как металась. Не надо стыдиться смены тренера. Это ваш путь, не слушайте никого, делайте как чувствуете.
    Клопим клопа с 17.07.2008
    Шью, рисую, катаюсь и танцую.


  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #1119
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    девочки , выставила наши пожиточки наконец на продажу, костюмы, коньки, мало ли кто не прикупился еще) http://forum.littleone.ru/showthread...#post143844571

  10. ответ для Meoth , на сообщение « Почитала я это всё. У меня очень... »
    #1120
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
    Мы пробовали жёсткого мужчину, тот только отвратил от занятий, сын его просто боялся а успехов оно не добавило.
    Ну нет все же, у вас качественный сдвиг тогда произошел, я очень хорошо помню свое удивление Яшиным прогрессом.

Страница 112 из 442 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena