Тема: Первоклассники 2019

  1. #11171
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Нам третья школа прислала приглашение. В итоге 3 приглашения от трёх школ. Сегодня отнесли документы и заявление. А также выбрали учителя.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Поздравляю! И отчаянно завидую [emoji23]
    Хоть бы одна из трёх наших уже откликнулась! [emoji120]



    А зовут меня Юля

    Не унывать! Под лежачий камень вода еще затечет, а вот под загерметизированный соплями - никогда!

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11172
    Наш человек Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    9 803

    я в 144 училась, ничего крутого. знаю выпускников 179 школы, те еще лоботрясы. сейчас, может, это и правда крутые школы, а раньше одни названия гимназия и лицей, а толку ноль.

    нам пришло приглашение из 46 (РиМ, коррекционная). это я к тому, что не весь калининский молчит

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « вы сейчас описали почти все школы. ... »
    #11173
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Вы просили мое мнение. Это для того, чтобы уличить меня в том, что оно неправильное?

    Понятно тогда, почему ваши знакомые из Китежа так страдают. На том пяточке это действительно лучшая школа. И речь часто идёт именно про «не учиться с лицами не той национальности». Но только в 116 и возят тоже. И вы, я так понимаю, хотите возить. Поэтому я и сравниваю со школами, в которые «возят».
    И если сравнивать с другими топовыми школами района и окрестностей, то совершенно другое будет сравнение.
    я в 116 не планирую. точнее я подала, но больше их спорт интереса, не пойду. неарельно логистически.
    ваше мнение я просила чтобы понять, что такого в этой школе.Потому что судя по тому что мне говорят мамы там - надо срочно бросать все и бежать именно в эту.
    хот если я бы жила в том районе я бы наверное выбрала 113 или 106. как то 116 никогда не была в списке моих приоритетов

  4. ответ для redhair , на сообщение « Поздравляю! И отчаянно завидую... »
    #11174
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
    Поздравляю! И отчаянно завидую [emoji23]
    Хоть бы одна из трёх наших уже откликнулась! [emoji120]
    Спасибо! Обязательно отзовётся! Юля, помню вас в августятах! Привет вам большой!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #11175
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    Это я так) поучаствовала в беседе))
    Всё равно тут сижу третий день безвылазно
    аа )) ну так я только за))) чем именно горда?)

  6. #11176
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обязательно отзовётся! Юля, помню вас в августятах! Привет вам большой!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Приятно)) привет!



    А зовут меня Юля

    Не унывать! Под лежачий камень вода еще затечет, а вот под загерметизированный соплями - никогда!

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « я в 116 не планирую. точнее я подала,... »
    #11177
    Небожитель
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    16 200

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    я в 116 не планирую. точнее я подала, но больше их спорт интереса, не пойду. неарельно логистически.
    ваше мнение я просила чтобы понять, что такого в этой школе.Потому что судя по тому что мне говорят мамы там - надо срочно бросать все и бежать именно в эту.
    хот если я бы жила в том районе я бы наверное выбрала 113 или 106. как то 116 никогда не была в списке моих приоритетов
    Я тогда не понимаю, какие школы в списке ваших приоритетов?

  8. ответ для Sens , на сообщение « а про Калининский район 144 и 179... »
    #11178
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    а про Калининский район 144 и 179 что-нибудь знаете?)
    У меня племянница в 144. Довольны, но эта школа была единственным у них приличным вариантом из доступного. Возить и убиваться не хотели. Выбирали просто по сравнению с другими близлежащими. О выпускных экзаменах родители пока не задумываются (я тоже считаю, что ориентироваться на рейтинги как на главный фактор не надо), но начальная школа устраивает вполне. Хотя... что важно одному родителю — может быть не приоритетно для другого, и один и тот же факт может оцениваться совершенно по-разному разными родителями. Поэтому я не умею ориентироваться по отзывам))

  9. ответ для Manioka , на сообщение « У меня племянница в 144. Довольны, но... »
    #11179
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    У меня племянница в 144. Довольны, но эта школа была единственным у них приличным вариантом из доступного. Возить и убиваться не хотели. Выбирали просто по сравнению с другими близлежащими. О выпускных экзаменах родители пока не задумываются (я тоже считаю, что ориентироваться на рейтинги как на главный фактор не надо), но начальная школа устраивает вполне. Хотя... что важно одному родителю — может быть не приоритетно для другого, и один и тот же факт может оцениваться совершенно по-разному разными родителями. Поэтому я не умею ориентироваться по отзывам))
    я стараюсь в любом отзыве находить именно информацию. даже если мать пишет, например: ужасная школа, учитель требует оформлять тетради строго.... для себя решаю, что мне этот учитель нравится )))
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11180

    а гос услуги у всех "не алё" ?

Страница 1118 из 4870 « Первая 11861810181068110811141115111611171118111911201121112211281168121816182118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena