Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11161
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    девочки. а было у кого-нибудь, у бывалых, чтобы шов расходился?

  2. ответ для Shlopik , на сообщение « девочки. а было у кого-нибудь, у... »
    #11162
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Вот только сейчас, в преддверии 3 ПКС , почитывая топы там и сям,узнала,что так бывает.... У меня был бы шок... Я ведь коляску поднимала ,ребенка старшего - ничего, ТТТ.
    нитка

  3. #11163
    Активный участник Аватар для lika-lika
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ладожская, Академическая
    Сообщений
    281

    девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?

  4. ответ для lika-lika , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста.... »
    #11164

    Цитата Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?
    Если чуть назад полистать, увидите - мы тут только об этом и говорим.. А если вкраце. Наркоз, общий или спинальный, сами выбираете, учитывая показания, предпочтения свои и врача. Если операция плановая и платная, то ДО предлагают на 2-4 дня полежать. А про справки не поняла - вы хотите просто так кс? без малейших показаний?


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  5. ответ для lika-lika , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста.... »
    #11165
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?
    я бы не советловала делать КС просто так... это как никак полосная опасная операция...

  6. #11166
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Вот только сейчас, в преддверии 3 ПКС , почитывая топы там и сям,узнала,что так бывает.... У меня был бы шок... Я ведь коляску поднимала ,ребенка старшего - ничего, ТТТ.
    ну-у у меня что-то типа шока и было, когда я увидела, т.к. весь шов изумительно зажил, а тут такая бяка...
    я тоже и коляску и дете, вот видимо и ранова-то я схватилась за всех...
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11167
    Активный участник Аватар для belochkasun
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    85


  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11168
    Старожил Аватар для sheppi
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки посоветуйте! Ездила сегодня в 9-ку, нач мед дала мне врача на платное ПКС, с врачом я познакомилась, уже все обсудили с ней, когда и что...обменялись телефонами. Но договор на платное КС сказали заключать через две недели...Вот я думаю, может стоит лучше врачу денюжку предложить, чем договор заключать? мой беременный мозг не знает как лучше поступить...

  9. ответ для olivka92 , на сообщение « на антибиотики никогда так не... »
    #11169
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    на антибиотики никогда так не реагировала... но мне их никогда не кололи, только в таблетках принимала. А так ну бывало небольшое расстройство, но через пару тройку дней (максимум) все проходилою. А тут у меня и тошнота даже есть, есть то особо мне хочется, несмотря на то, что на ГВ (вроде там побольше кушать должно хотеться, а я ем меньше, чем до Б)
    Это после операции такое,я себя примерно также чувствую,даже ходить и дышать трудновато,кажется ,что сил нет совсем,есть тоже долго не могла,к месяцу ребенкиному по-лучше стало.Отдыхай побольше,спи с малышкой вместе,забей на домашние дела и восстанавливайся.


  10. ответ для lika-lika , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста.... »
    #11170
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?
    Была такая темка-поищите поиском по разделу,в итоге девушка сама родила-отказались делать без показаний,Сканди может согласится,но там если ценник вас устраивает
    Почитайте,как девочки восстанавливаются после операции,кто сказал,что рожать тяжелее?Может у вас все легко и хорошо пройдет,удачи!


Страница 1117 из 3776 « Первая 11761710171067110711131114111511161117111811191120112111271167121716172117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena