Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11151
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор мандраж даже не вериться, что субсидия совсем близко. А где вы все квартиры ищите-смотрите, я имею ввиду сайты или каждого застройщика отдельно, не знаю прям с чего начать. Везде пишут заниженные цены(( как реальную стоимость узнать, надо ездить по застройщикам ? Туплю от волнения((
    Набираете в нете "квартиры по субсидии" и смотрите сайты Я методом научного тыка много что пересмотрела
    Как правило вылезают агенства, там сиотрю название компании-застройщика, потом гуглю застройщика... У кого-то вообще данных о том, что они работают с субсидиями и мат.капитало нет, тогда звоню или пишу... Задаю интересующие вопросы)))
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  2. #11152
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Реальную стоимость можно узнать во многих компаниях по телефону. Говорите, что интересует и они вам предлагают варианты

  3. ответ для dony , на сообщение « В Юнтолово не дорого..Новая Охта еще в... »
    #11153
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    В Юнтолово не дорого..Новая Охта еще в Каменке это Питер по области больше.
    спасибо, глянула ща, в нов. охте и каменке - 1к.кв. от 3 млн, так что квартиры за 2500 мне не кажутся дорогими

  4. ответ для dony , на сообщение « В Юнтолово не дорого..Новая Охта еще в... »
    #11154
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    В Юнтолово не дорого..Новая Охта еще в Каменке это Питер по области больше.
    Юньолово с субсидиями не работали пару мес.назад. Я им звонила, мне тоже ценник понравился
    А Каменка разве работает с нами?
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  5. ответ для ирундель , на сообщение « говорят не оформляется у них по... »
    #11155
    Старожил Аватар для vilya58
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    м."пр. Ветеранов"
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    говорят не оформляется у них по Красному Селу
    Не жалейте об этой квартире. Этот дом расположен прямо у шоссе, а движение там ооочень интенсивное. Этот дом не новый, а капитальный ремонт старого.

  6. ответ для !svekla! , на сообщение « Мне тоже долго. Я уже завтра готова... »
    #11156

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Мне тоже долго. Я уже завтра готова покупать. Я хотела через пару недель попробовать за письмом съездить. Вдруг готово.
    а без письма никак? оно ведь просто как гарант. залог внесли уже или задаток?

  7. #11157

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Девочки, меня мучает корыстный вопрос Как думаете, если с 1 апреля повысится стоимость кв. метра, нам субсидию по какой цене будут рассчитывать по той, что была до 1 апр. или по новой?
    Не знаю как у нас будет. Сегодня подруга в лен. области ходила доносила доки. У нее в апреле комиссия. Ей уже посчитали по новому. всего 100т.р. разницы получи лось.

  8. ответ для shestopa , на сообщение « И вообще я вся на нервах. Чем ближе... »
    #11158

    Цитата Сообщение от shestopa Посмотреть сообщение
    И вообще я вся на нервах. Чем ближе апрель, когда должны пригласить на подписание договора, тем больше времени я провожу в интернете, а ночью мне снится, как я расставляю мебель в квартирах, которые я присматривала накануне. Это только у меня так?
    У меня уже давным- давно все расставлено визуализация

  9. #11159

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    а мне агент сказала, сначала выбрать определённую квартиру, потом в пф ехать с МК
    Вот у меня как раз по этому поводу думы... Если покупать субсидия + МК+ собств. ср-ва. То, получается, что доки на согласование на квартиру надо и в ПФ и на МОйку.... Так?

  10. ответ для sxxANKAxxs , на сообщение « Вот у меня как раз по этому поводу... »
    #11160
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Вот у меня как раз по этому поводу думы... Если покупать субсидия + МК+ собств. ср-ва. То, получается, что доки на согласование на квартиру надо и в ПФ и на МОйку.... Так?
    так. только сначала на Мойку
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

Страница 1116 из 1953 « Первая 1166161016106611061112111311141115111611171118111911201126116612161616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena