Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #11151
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите где лучше ИПешнику мелкому открыть счет, рекомендуют тинькофф, но его побаиваюсь. По факту будет один перевод в месяц на счет ИП, потом надо на карту перевести, поэтому платить по полторы-две тыщи как-то дороговато получается...
    А чем смущает Тинькофф? Я как раз про него думаю. Как физ .лицо пользуюсь их кредиткой довольна.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11152

    Девушки, Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста у кого есть своя фирма по оказанию бух. услуг,
    как Вы начинали развивать фирму? как набирали клиентов?
    понятно, что можно создать группу в вк, объявления размещать, сайт сделать......
    Может есть еще какие-то варианты?
    Буду очень благодарна за подсказки и советы!

  3. #11153
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 206

    В
    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    В авангарде 900 руб в месяц. В точке сейчас акция три месяца по 700 руб.потом можно на самый простой тариф перейти. Он у них 1200 вроде. В самом открытии три месяца бесплатно, дальше тарифов не знаю.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Мне вот тоже Точку рекомендовали, как удобный банк. У кого там счет довольны?
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

  4. ответ для Суок , на сообщение « В Мне вот тоже Точку рекомендовали,... »
    #11154
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже Точку рекомендовали, как удобный банк. У кого там счет довольны?
    У Точки есть некий спец.тариф для ИП - 3500руб в год и 1% от входящих платежей. Выгодно для тех у кого минимальный оборот на ИП.

    Мы там пару счетов открыли для ООО недавно, польстившись на рекламу В целом неплохо, есть отдельные интересные фишки. Основные счета у нас в Альфе - что-то там удобнее, что-то в Точке.

  5. #11155
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от Шамаханская Царица Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста у кого есть своя фирма по оказанию бух. услуг,
    как Вы начинали развивать фирму? как набирали клиентов?
    Бухгалтерия такая штука - ее незнакомому человеку не враз доверишь, просто по объявлению найденному.
    Я думаю в первую очередь это знакомые,сарафанное радио и всевозможная активность в соц.сетях.
    А так я бы попробовал договориться о партнерке с юр.фирмами, кто регистрирует компании.

  6. ответ для Piter*mama , на сообщение « Очень ищу помощницу для развития... »
    #11156
    Мега-элита
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Кондратьевский пр-т
    Сообщений
    3 105

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Очень ищу помощницу для развития проекта швейной мастерской на дому.
    Если вы молоды ( это нужно для продвижения проекта в сети), энергичны, умеете и любите шить, имеете дома оборудование для шитья ( прямострочку и оверлок) и желание подрабатывать в этом направлении, пишите в личку.
    Обязательно: оптимизм и проживание на юге СПБ ( желательно близко к Московской).
    Обязанности : продвижение группы в контакте и аккаунта в инстаграмм, общение с клиентами, принятие заказов, отшив по готовым лекалам, иногда конструирование, выезды к клиентам . Оплата сдельная, возможен % от принятых заказов, доплата за соцсети, курьерские расходы и тп
    Ткани и клиентскую базу предоставляю.
    Мне нужна очень активная девушка!!! Одна для всего
    Просто сидящим и ждущим заказы к сожалению вынуждена отказать сразу.
    Активная мама, не могу отправить вам сообщение, у вас личка переполнена
    Мама двух дочек Анечка (01.2004) и Катюша (01.2011)

  7. #11157

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Увольняться не нужно. Один из родителей должен иметь стабильный заработок " на стороне". Бизнес нужно развивать параллельно.
    Я, наоборот, устроилась на работу, чтобы был ещё один постоянный доход под крылом стабильной компании.
    посмотрела ВК куда Вы устроились....заодно и в друзья добавилась)
    Люблю когда люди что-то сами делают, а не ждут подачек со стороны.
    Удачи Вам, Надежда)

    Кстати , в профиле у Вас школа посиделкино... она до сих пор функционирует? Что то не нашла ВК

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11158
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    27

    Я работаю в центре культуры. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Работа интересная, но возвращаться туда не хочется. До рождения дочки ещё можно было работать за муниципальный грош, а теперь нужно что-то свое создавать. Много интересных идей нашла здесь. оборудование-для-малого-бизнеса.рф Надеюсь и вам пригодится. Нравится, что можно вопросы задавать и черпать опыт уже умеющих.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11159
    Старожил Аватар для мариякиса
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    520

    Посоветуйте,пожалуйста,проверенного,надежного посредника в Китае.Можно в личку. Спасибо!

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11160

    Девушки, есть несколько идей, вынашиваем их давно и надо уже делать первый шаг. Если я хоть как-то связана с миром бизнеса и имею соотв.образование, то мой муж (который и планирует в основном осуществлять наши идеи) совершенно далек и имеет чисто техническое образование. Как вы думаете прохождение соответствующих курсов сможет внести некую ясность для человека который не то что никогда не открывал ИП а даже в офисе был по столько-поскольку? Я в общем могу и сама почти все рассказать, но во-первых все равно остаются темные пятна, во-вторых у меня не получается выделить достаточно времени для ликбеза. Кто-нибудь был на таких курсах (что-то типа Бизнес с нули, Курсы для начинающих предпринимателей и пр.) ?

Страница 1116 из 1242 « Первая 116616101610661106111211131114111511161117111811191120112611661216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena