Тема: 1-ый родом

  1. ответ для JuliaSS , на сообщение « они режут по старому. у меня разрез от... »
    #11141
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
    они режут по старому. у меня разрез от операции есть вертикальный, и как сказала врач, будут резать по нему, чтоб не было "якоря" на пузике
    Какого якоря? Я про разрез промежности у неё спрашивала
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  2. #11142
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Сейчас позвонила акушерке Нарбутович А. В - Вот 28 поеду на консультацию.. Так блин она 15 июня в отпуск уходит у меня срок 13, как-то надо до 15-го родить... Жесть......

  3. #11143
    Элита
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ВО гост.Прибалтийская
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос. Есть доктор (хороший, ясное дело) в 1РД , который согласится делать кесарево мамочке по её личному желанию без мед.показаний (только если косвенным, на которые никто не смотрит)? Можете в личку координаты дать?
    я не слышала о таких. В этом роддоме лишний раз не кесарят... А зачем вам кесарево, если нет показаний?
    Мои солнышки:
    ноябрь 2007
    октябрь 2009

  4. ответ для dibennat , на сообщение « я не слышала о таких. В этом роддоме... »
    #11144
    Мега-элита Аватар для Роксолана
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    St. Mary Mead
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
    я не слышала о таких. В этом роддоме лишний раз не кесарят... А зачем вам кесарево, если нет показаний?
    Надо человеку, значит надо, это всё же личное дело мамочки. Ведь делают же пластику с наркозами по желанию, сознательно нанося себе вред, а тут из пользы для ребёнка, опасения родовой травмы у человека.

  5. #11145
    Ветеран Аватар для seamona
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    485

    Девушки, подскажите, если будут показания к КС (тазовое предлежание), бесплатно как на ДО попасть? Просто направление в ЖК и ложиться?
    ***

    Саша, на ТЫ! ;-)

  6. ответ для seamona , на сообщение « Девушки, подскажите, если будут... »
    #11146
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, если будут показания к КС (тазовое предлежание), бесплатно как на ДО попасть? Просто направление в ЖК и ложиться?
    Да, возьмете направление в ЖК, с ним придете в приемный покой на консультацию. Там все документы посмотрят и запишут на операцию. Если никаких других показаний нет, то сразу на ДО не положат, а скажут, когда приходить.

  7. #11147

    Цитата Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
    Надо человеку, значит надо, это всё же личное дело мамочки. Ведь делают же пластику с наркозами по желанию, сознательно нанося себе вред, а тут из пользы для ребёнка, опасения родовой травмы у человека.
    вы серьёзно думаете, что при КС вероятность родовой травмы меньше? Когда доктор вслепую наощупь руками ребёнка вытаскивает?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « вы серьёзно думаете, что при КС... »
    #11148
    Мега-элита Аватар для Роксолана
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    St. Mary Mead
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
    вы серьёзно думаете, что при КС вероятность родовой травмы меньше? Когда доктор вслепую наощупь руками ребёнка вытаскивает?
    Так думаю не я, а человек, 1 ребёнок которого получил травму в родах. Мама боится, это же естественно, не так?

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « вы серьёзно думаете, что при КС... »
    #11149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
    вы серьёзно думаете, что при КС вероятность родовой травмы меньше? Когда доктор вслепую наощупь руками ребёнка вытаскивает?
    Вероятность родовой травмы при первых родах и КС абсолютно одинаковая!!!!!
    Вторые роды-другое дело!

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11150
    Vera2008no
    Guest

    А что меняется при вторых родах? Вероятность родовой травмы снижается? При КС или ЕР? Я рожала в январе 2010 г. Роды были такими, что я боюсь рожать второго ЕР, низкий болевой порог...

Страница 1115 из 3617 « Первая 11561510151065110511111112111311141115111611171118111911251165121516152115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena