Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #11141

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    если у вас малышка, значит вы дома в декрете? если у вас сейчас нет времени, то как же оно будет, когда на работу выйдете? значит, не очень хочется свой бизнес и не очень надо
    Я смогу выйти на работу, а муж тогда сможет заниматься бизнесом, а я буду подстраховкой)).

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Вы знаете, я в своего отца. Он всегда... »
    #11142
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я в своего отца. Он всегда говорил " чтобы изменить жизнь, достаточно сесть в поезд".
    Не всем и не всегда нужно быть предпринимателями. Кому-то это даже противопоказано.
    Вот смотрю на мужа и думаю, почему? Потому что большой уровень ответственности у него за большую семью. А предпринимательство- это риск. Большой риск. Не всем он по плечу.
    Не насилуйте себя, если никак. Я по другому не умею. Вокруг меня всегда должна быть бурная деятельность ))
    Я бы радовалась.Как раз так предпринимательством Вам легче заниматся,когда муж приносит в дом некий стабильный доход.Как бы значительно спокойнее.Поэтому не всегда стабильный доход от предпринимательства ( это я из своего опыта,может у вас он стабильный) воспринимается легче. Идеальный вариант,кмк.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  3. ответ для Acca , на сообщение « А где вы их находите семинары ? Если не... »
    #11143
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    А где вы их находите семинары ? Если не секрет?
    Присылают на почту приглашения периодически.
    Сейчас пойду на семинар от Контура. У меня то еще бухгалтерская фирма есть и я сама бухгалтер. Не знаю насколько там доступно могут рассказать для не бухгалтера.


    Катя))))))

  4. ответ для Crazy Mom , на сообщение « тогда вам вопрос как бухгалтеру) что... »
    #11144
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Ник у вас очаровательный)))
    Мама троих

  5. ответ для Crazy Mom , на сообщение « тогда вам вопрос как бухгалтеру) что... »
    #11145

    Цитата Сообщение от Алена Объедкова Посмотреть сообщение
    Для создания своего бизнеса, во-первых, надо хотя бы знать разницу между ИП и ЧП))
    Да-да! Расскажите нам скорее про эту разницу - это было бы очень познавательное повествование

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11146
    Мега-элита Аватар для С4астливая
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    4 071

    Добрый день! Подскажите где лучше ИПешнику мелкому открыть счет, рекомендуют тинькофф, но его побаиваюсь. По факту будет один перевод в месяц на счет ИП, потом надо на карту перевести, поэтому платить по полторы-две тыщи как-то дороговато получается...

  7. #11147
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите где лучше ИПешнику мелкому открыть счет, рекомендуют тинькофф, но его побаиваюсь. По факту будет один перевод в месяц на счет ИП, потом надо на карту перевести, поэтому платить по полторы-две тыщи как-то дороговато получается...
    В авангарде 900 руб в месяц. В точке сейчас акция три месяца по 700 руб.потом можно на самый простой тариф перейти. Он у них 1200 вроде. В самом открытии три месяца бесплатно, дальше тарифов не знаю.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11148
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    А нам нравится тинькофф, ушли из авангарда, который тоже нравился, и знакомых сагитировали.

  9. #11149
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите где лучше ИПешнику мелкому открыть счет, рекомендуют тинькофф, но его побаиваюсь. По факту будет один перевод в месяц на счет ИП, потом надо на карту перевести, поэтому платить по полторы-две тыщи как-то дороговато получается...
    мы в Модуле, очень довольны, абонентки нет

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11150
    Мега-элита Аватар для С4астливая
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    4 071

    Спасибо всем, пошла читать про модуль и авангард)

Страница 1115 из 1242 « Первая 115615101510651105111111121113111411151116111711181119112511651215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena