Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Иришка* , на сообщение « Ну как бы пора наверное ощутить)... »
    #11131
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Ну как бы пора наверное ощутить) привыкли бегать)
    Спасибо, Света! Да, я прям счастлива) так как писала сегодня до 4.40, встала в 8. Доделала речь и на защиту.


    Спасибо, Оля! Очень рада! Надеюсь, что справлюсь. Но таблетки точно пить придется, нервы всеж сдают)))))))


    Спасибо, Оля! С работой тяжело, я пока в институте работала, и потом, всегда отпуск всего за год 14 дней.... и так 10 лет. Сейчас конечно хорошо будет, 42 дня. В этом году 28 вроде).



    Спасибо, Саша!
    Ну ты даёшь, прям как в студенческие годы, ночью курсач дописываешь утром бежишь сдавать, защищать))) не, я так больше не смогу))))

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11132
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    952

    Иришка, с защитой тебя!!! Это очень-очень здорово

  3. ответ для Иришка* , на сообщение « Ну как бы пора наверное ощутить)... »
    #11133

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Ну как бы пора наверное ощутить) привыкли бегать)
    Спасибо, Света! Да, я прям счастлива) так как писала сегодня до 4.40, встала в 8. Доделала речь и на защиту.


    Спасибо, Оля! Очень рада! Надеюсь, что справлюсь. Но таблетки точно пить придется, нервы всеж сдают)))))))


    Спасибо, Оля! С работой тяжело, я пока в институте работала, и потом, всегда отпуск всего за год 14 дней.... и так 10 лет. Сейчас конечно хорошо будет, 42 дня. В этом году 28 вроде).



    Спасибо, Саша!
    Ирочка, поздравляю с защитой!!! Уррраааааааа!!!

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11134
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    952

    Я в декрет уходила с мыслью о том, что в нем я найду себя и пойму, чем же мне заниматься. Конечно, ничего я не придумала Сейчас перед выходом на работу была уверена, что справлюсь, что не так уж все и ужасно. Но спустя 2 месяца понимаю, что нет, все ужасно и этим я заниматься не хочу, да и не получается особо И я опять вернулась к мыслям о том, чем же мне заняться дальше. Чтобы и удовольствие приносило, и доход, пусть и небольшой, и здоровье не подводило, а то у меня уже реально организм отказывает, высокое давление откуда-то взялось и чтобы не с 9 до 18, а были возможности для маневра.

  5. #11135
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Я в декрет уходила с мыслью о том, что в нем я найду себя и пойму, чем же мне заниматься. Конечно, ничего я не придумала Сейчас перед выходом на работу была уверена, что справлюсь, что не так уж все и ужасно. Но спустя 2 месяца понимаю, что нет, все ужасно и этим я заниматься не хочу, да и не получается особо И я опять вернулась к мыслям о том, чем же мне заняться дальше. Чтобы и удовольствие приносило, и доход, пусть и небольшой, и здоровье не подводило, а то у меня уже реально организм отказывает, высокое давление откуда-то взялось и чтобы не с 9 до 18, а были возможности для маневра.
    В пункт выдачи Лабиринта.
    Мне везет!






  6. #11136
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В пункт выдачи Лабиринта.
    гг Ну, там еще было написано про удовлетворение от работы
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  7. #11137
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В пункт выдачи Лабиринта.
    Но вообще, в твоей ситуации я бы, может, и пошла. Основной доход есть, работа нравится. А тут чисто экспириенс)
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  8. #11138
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Но вообще, в твоей ситуации я бы, может, и пошла. Основной доход есть, работа нравится. А тут чисто экспириенс)
    да не, там надо посменно и еще иногда в выходные, я не привыкла уже так убивацца на работе. Но может когда Леонид подрастет, я подумаю.
    Мне везет!






  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11139
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 360

    Настя, я тебя очень понимаю. У меня были те же мысли. Только в почти 40 это конечно смешно....
    Да и по деньгам мне нужен определенный доход. Прям до ужаса хочу переехать в город.

  10. ответ для santagloria , на сообщение « Ирочка, поздравляю с защитой!!!... »
    #11140

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь, прям как в студенческие годы, ночью курсач дописываешь утром бежишь сдавать, защищать))) не, я так больше не смогу))))
    Да да, Света, точно) просто нам о защите сказали за неделю) планировалось к концу июня. Ну так как май у нас были проверки, то мне конечно не до диплома было. Потом я схватила гадость и 2 днв с трудом ходила) ну и вот в последний момент и доделывла)

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Иришка, с защитой тебя!!! Это очень-очень здорово
    Спасибо Настя!

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Ирочка, поздравляю с защитой!!! Уррраааааааа!!!
    Спасибо Яся!

Страница 1114 из 2002 « Первая 1146141014106411041110111111121113111411151116111711181124116412141614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena