Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Pushinka , на сообщение « девы подскажите телефончик ЕН... »
    #11131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
    девы
    подскажите телефончик ЕН глазуновой пожалуйста в личку

    Она ведь работает на ПО?????
    Можно, наверное, в любой день подъехать?????

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11132
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Наверно уже задавали этот дурацкей вапрос, но всё равно, не поняла... Необходимо заключить договор-понятно, тока за что 26 тыщ? За присутствие мужа и возможность выбрать акушера, который хочет ещё некую сумму себе? И почему палата не входит в договор?

  3. #11133
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Наверно уже задавали этот дурацкей вапрос, но всё равно, не поняла... Необходимо заключить договор-понятно, тока за что 26 тыщ? За присутствие мужа и возможность выбрать акушера, который хочет ещё некую сумму себе? И почему палата не входит в договор?
    за 26 тыс. вы выбираете врача или акушерку, с которой встречаетесь заранее, договариваетесь, что она к вам на роды приедет, обсуждаете все вопросы, которые вас интересуют. И конечно муж может присутствовать (но попимо 26 тыс роддому вы доплачиваете врачу или акушерке, как благодарность).
    договор вы заключаете непосредственно в день родов, когда приезжаете в РД. палата в стоимость не входит. будут смотреть по ходу дела. если захотите в платную и она будет свободна - пожалуйста!

  4. ответ для Inga23 , на сообщение « за 26 тыс. вы выбираете врача или... »
    #11134
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
    за 26 тыс. вы выбираете врача или акушерку, с которой встречаетесь заранее, договариваетесь, что она к вам на роды приедет, обсуждаете все вопросы, которые вас интересуют. И конечно муж может присутствовать (но попимо 26 тыс роддому вы доплачиваете врачу или акушерке, как благодарность).
    договор вы заключаете непосредственно в день родов, когда приезжаете в РД. палата в стоимость не входит. будут смотреть по ходу дела. если захотите в платную и она будет свободна - пожалуйста!

    Спасибо Инга! Так по ходу палата не входит в договор, вот что смущает. Или из-за того, что свободных может не быть на день родов? А "Будет свободна-пожалуйста" - это ещё 2тыщи в сутки Доп.плата не благодарность, а заранее обговорённая сумма.
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11135
    Мега-элита Аватар для Роксолана
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    St. Mary Mead
    Сообщений
    3 707

    Девочки, такой вопрос. Есть доктор (хороший, ясное дело) в 1РД , который согласится делать кесарево мамочке по её личному желанию без мед.показаний (только если косвенным, на которые никто не смотрит)? Можете в личку координаты дать?

  6. #11136
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Спасибо Инга! Так по ходу палата не входит в договор, вот что смущает. Или из-за того, что свободных может не быть на день родов? А "Будет свободна-пожалуйста" - это ещё 2тыщи в сутки Доп.плата не благодарность, а заранее обговорённая сумма.
    да, я думаю, что из-за мест, все же РД не такой большой. а вдруг все платные будут заняты... да + 2 тыс. Я поэтому сама пока не могу решить, нужна ли мне палата. Но буду смотреть по состоянию, и наличию свободных мест)

    просто я так написала "благодарность". Конечно, вы заранее обсуждаете сумму.

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11137
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Мне предстоит ещё личная беседа, так и сказали, чтоб подготовила коварные вопросы Приду с записной книжкой. Может кто ещё сейчас накидает интересные вопросы о договоре и работе акушерок. Задам и отпишусь тут. Поеду в субботу.

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11138
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    170

    ой, а я поехала вообще не подготовившись. как-то по ходу что-то спросила и все. а потом подумала, что надо спросить про анастезию, если что. про разрезы. теперь думаю, что спрошу уже непосредственно в РД)))

  9. ответ для Inga23 , на сообщение « ой, а я поехала вообще не... »
    #11139
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
    ой, а я поехала вообще не подготовившись. как-то по ходу что-то спросила и все. а потом подумала, что надо спросить про анастезию, если что. про разрезы. теперь думаю, что спрошу уже непосредственно в РД)))
    Про разрезы она по телефону сказала так :"мы стараемся сохранить рубец". Всмысле если прошлый раз был разрез.
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  10. #11140
    Участник Аватар для JuliaSS
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    СПб, Весёлый посёлок
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Про разрезы она по телефону сказала так :"мы стараемся сохранить рубец". Всмысле если прошлый раз был разрез.
    они режут по старому. у меня разрез от операции есть вертикальный, и как сказала врач, будут резать по нему, чтоб не было "якоря" на пузике

Страница 1114 из 3617 « Первая 11461410141064110411101111111211131114111511161117111811241164121416142114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena