Страница 1114 из 1176 « Первая 11461410141064110411101111111211131114111511161117111811241164 Последняя »
  1. #11131

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Странные просьбы. Рабочий день по 19, на каком основании сотрудники уходят раньше?
    Разве организацию не штрафуют за такое нарушение трудовой дисциплины?
    Опять же, если я уйду с работы раньше, то мне придется этот час отработать, как у вас с этим?
    Мне на прошлой неделе иногда разрешали уйти на 1-2 часа раньше, но в другой день я уходила на 1-2 часа позже (не проверяли, но я выбирала дни для задержек, когда работа была), на новой работе админ следит, камеру руководство смотрит и в отделе кадров смотрят распечатку прихода и ухода Но из за такого отношения руководства ровно в 18 все встают и уходят (собираться начинают в 17.45) и ровно в 18 выходят

  2. #11132
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    кто заставляет работать в две смены? это обязательно?
    Вы готовы привести ребенка в сад, а вам там скажут: "Извините, воспитатель на больничном, группа закрыта, до свидания"? По закону могут попросить не больше 3 смен в месяц отработать дополнительно. Всё, что больше - воспитатель делает из необходимости и входя в положение родителей. Воспитатели тоже люди, у нас тоже болеют дети, и дети могут заразить и воспитателей. В период эпидемий можно и 2 недели подряд в 2 смены отработать, потому что некому больше. Как-то месяц одна работала, недели через три родители заметили....
    Настасья.

  3. #11133

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    у вас садик до 18?
    по какой причине вам надо звонить? вы не родственница и отдают ребенка только по звонку?
    я что-то совсем ничего не понимаю....
    Логопедическая группа по договору до 18, воспитатели и доча привыкли, что ребенка папа забирает в 16-17-18 и чтобы не волновались (воспитатели и дочка) я звоню и предупреждаю
    И ещё я подходя к саду звоню воспитателю и доча начинает одеваться и когда я прихожу мы сразу идем домой

  4. #11134
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Коллега, живущая около Мега-дыбенко и работающая у м. Звёздная (вышла после декрета в 3 ребенкиныхтгода), возила ребенка в сад у м. Технологический институт (иногда ее сестра забирала утром ребенка в метро и вела в сад и вечером передавала ей в метро), иногда муж (у него сменный график) отводил и забирал (вместе ехали в метро), иногда она с работы ровно в 18 убегала и ехала в сад (рабочий день был 9.30-18.00, на встречу руководство не шло)
    Эх, у нас всё упёрлось в то, что ребёнок в 3 года истерил в транспорте, не переносил поездки в автобусе. Мы почти в часе езды до метро живём. Поэтому очень обрадовалась, что рядом с домом удалось садик получить, перерос только в 4,5 года. Начал спокойнее относится к поездкам в полном автобусе.
    У меня уже есть примерные схемы как успевать везде) сейчас младший пойдёт в садик и уже смогу искать. Всё таки от подработок не такой доход, как от постоянной работы.
    Жанна.

  5. #11135
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Логопедическая группа по договору до 18, воспитатели и доча привыкли, что ребенка папа забирает в 16-17-18 и чтобы не волновались (воспитатели и дочка) я звоню и предупреждаю
    И ещё я подходя к саду звоню воспитателю и доча начинает одеваться и когда я прихожу мы сразу идем домой
    поняла спасибо за разъяснение

  6. #11136

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    кто заставляет работать в две смены? это обязательно?
    В одном нашем саду воспитатели работали через день, сейчас утром одна, после тихого часа другая

  7. #11137
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    В одном нашем саду воспитатели работали через день, сейчас утром одна, после тихого часа другая
    вот опять не поняла, говорили про работу в две смены по 12 часов.
    то, что вы описали, явно не 12 часов.

  8. #11138
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    вот опять не поняла, говорили про работу в две смены по 12 часов.
    то, что вы описали, явно не 12 часов.
    Выше написала
    Настасья.

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Эх, у нас всё упёрлось в то, что... »
    #11139
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Эх, у нас всё упёрлось в то, что ребёнок в 3 года истерил в транспорте, не переносил поездки в автобусе. Мы почти в часе езды до метро живём. Поэтому очень обрадовалась, что рядом с домом удалось садик получить, перерос только в 4,5 года. Начал спокойнее относится к поездкам в полном автобусе.
    У меня уже есть примерные схемы как успевать везде) сейчас младший пойдёт в садик и уже смогу искать. Всё таки от подработок не такой доход, как от постоянной работы.
    Вы же вроде жили раньше на Косыгина? Мы с Вами пересекались... если я не путаю

  10. #11140

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    вот опять не поняла, говорили про работу в две смены по 12 часов.
    то, что вы описали, явно не 12 часов.
    Настя говорила о ситуации когда 1 воспитатель болеет, а вторая работает за двоих или когда воспитатели в свой выходной работают в других группах (замещают болеющих воспитателей)

    Наш сад на несколько лет "приютил" группу деток из коррекционного сада (в саду был ремонт) и наши воспитатели работали по очереди (1 день в нашей группе, другой день в группе особых детей), те без выходных

Страница 1114 из 1176 « Первая 11461410141064110411101111111211131114111511161117111811241164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena