Тема: Первоклассники 2019

  1. #11131
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 349

    Цитата Сообщение от Настёнышек Посмотреть сообщение
    Девочки, а насколько законен отказ в случае отсутствия форм 8,9,3? Планирую подаваться с ПР по моему паспорту, ребенок со мной не прописан. Хочу быть готовой к разговору...
    Так принесите форму 8 где он прописан. Надо читать регламент что там пишут про отказ при предоставлении не полного комплекта документов.

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11132
    Ветеран Аватар для Victoru
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Купчино, Озерки
    Сообщений
    639

    Первоклассники 2019

    292 фрунзенской район, мне ответил зам директора, что без прописки в микрорайоне 99% отказ будет. Могут его выдать уже сейчас по письменному заявлению. Последнее что означает? Что добровольно отказался? А так все отказы будут присылаться с 6-10 марта
    Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. Коко Шанель***
    ****

  3. #11133
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    основной критерий - микрорайон. внутри микрорайона нет приоритета по виду рестистрации. внутри микрорайона (и снаружи микрорайона) при конкурсе на свободное место основной критерий - дальность и безопасность.
    нет положения ни в одной букве регламента, что при конкурсе внутри микрорайона школы выясняют какой вид регистрации у вас. мы по-старинке называем прописка и ВР. в своременном законе они обе обозначают ФАКТ проживания ребенка, по закону одинаково подтвеждаемый и постоянной и временной регистрацией - по сути, это милицейское оповещение о прибывании вас на территории, либо постоянно, либо временно.
    поэтому, у ПРОЖИВАЮЩЕГО ребенка с документом о ПРОЖИВАНИИ не имеют право спрашивать - посторянно или временно он проживает - он проживает на дату приема и на дату начала учебы, и всё.
    поэтому все дети, ПРОЖИВАЮЩИЕ (равно по законону, с какой бумагой), собираются в пул, и отмеряются в приоритете по безопасности и дальности.
    В общем и целом согласна, но по ВР не проживают, а пребывают. Нет такого в законе "временно проживают" либо постоянно проживают либо временной пребывают

  4. ответ для Balaban , на сообщение « Вести с полей. Только что при подаче... »
    #11134
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    Вести с полей. Только что при подаче документов развернули с паспортом родителя с пропиской. На ДОД говорили, что можно, а теперь новые условия - только формы 3,8,9.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    У нас сразу говорили что в этом году только рег ребенка. Это в памятке приема написанно.

  5. #11135
    Гость
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    16

    Я тоже так подумала и уточнила этот момент - нет, именно потому что не то время, а не потому что мест нет. Подождём, посмотрим..

  6. #11136
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Вести с полей
    СиДЮ на курсах в школе, директор в трёх метрах от меня. Родители атакуют вопросами, один ответ: ждите
    Как я и сказала

  7. #11137
    Активный участник Аватар для Настёнышек
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    572

    Так по форме 9 он будем прописан в другом микрорайоне, но сам район тотже... 🤔

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11138
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    Ей бо, нужна ротация учителей в районе, и все проблемы мам решаться. Подал в свою школу и спокойно на ОЗ пошёл

  9. ответ для AlinKo , на сообщение « А приказ где виден? »
    #11139
    Мега-элита Аватар для Лапочка-красавица
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 057

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    А приказ где виден?
    меня тоже просветите плиз где приказ то потом смотреть

    P.S. калининский, ждем-с (у меня ф.3)

  10. Частый гость Аватар для Гал4Ёнок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
    меня тоже просветите плиз где приказ то потом смотреть

    P.S. калининский, ждем-с (у меня ф.3)
    На госуслугах меняется статус на принято положительное решение и вложен файл уведомление о зачислении. Там написан номер приказа.

Страница 1114 из 4870 « Первая 11461410141064110411101111111211131114111511161117111811241164121416142114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena