Страница 1114 из 1149 « Первая 1146141014106411041110111111121113111411151116111711181124 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11131
    Активный участник Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    551

    Девочки, вчера были в АВЕ на Гагарина, забирали анализы, спросили по срокам. Инфа от девочек с ресепшена: В понедельник (те сегодня) нужно звонить уточнять по количеству имеющихся квот, тк у них инфа только на первые пол года, оригинально да? Затем из клиники на Гагарина Бобровы уходят на Приморскую, в марте закрывается клиника на Невском и март-апрель врачи с Невского будут перекинуты на разные клиники, в тч на Гагарина, кто и куда пойдет, пока не известно, там по репродуктологам 4 остались, а кого добавят не известно, если попали к кому то из врачей и по какой-то причине не устраивает или как в нашей ситуации врач переходит, то по заявлению спокойно можно перейти к другому врачу.

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11132
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Интересно, почему закрывается клиника на Невском? Разве нерентабельно стало? Я думала, что много обращаются в наши клиники даже с других стран, не только городов

  3. #11133
    Участник Аватар для Tigrulka
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера были в АВЕ на Гагарина, забирали анализы, спросили по срокам. Инфа от девочек с ресепшена: В понедельник (те сегодня) нужно звонить уточнять по количеству имеющихся квот, тк у них инфа только на первые пол года, оригинально да? Затем из клиники на Гагарина Бобровы уходят на Приморскую, в марте закрывается клиника на Невском и март-апрель врачи с Невского будут перекинуты на разные клиники, в тч на Гагарина, кто и куда пойдет, пока не известно, там по репродуктологам 4 остались, а кого добавят не известно, если попали к кому то из врачей и по какой-то причине не устраивает или как в нашей ситуации врач переходит, то по заявлению спокойно можно перейти к другому врачу.
    ого, спасибо за информацию.. Думала уже на Невский подаваться,т.к. ближе ездить, но теперь точно пойду на Гагарина как изначально и планировала.
    Можно просто Таня)

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11134
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Только не на Приморскую, а приморский район м. Комендантский пр

  5. #11135
    Активный участник Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    551

    возможно, утверждать не буду, как девчонки на ресепшене сказали, так и передала, возможно и наврала, но суть одна, уходят Бобровы оба. Да мне и не интересно это было, тк мы живем в 5 минутах от Гагарина, другие филиалы не рассматривали.

  6. #11136
    Частый гость Аватар для _JP_
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    в марте закрывается клиника на Невском и март-апрель врачи с Невского будут перекинуты на разные клиники
    не знаете, закрывается насовсем или на ремонт? И как будут перекидывать тех, кто в протоколе будет находиться в это время, интересно.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11137
    Частый гость
    Регистрация
    08.10.2019
    Сообщений
    66

    Я где-то слышала что еще одну клинику откроют, про закрытие на Невском ничего не слышала, завтра поеду к врачу, спрошу

  8. ответ для _JP_ , на сообщение « не знаете, закрывается насовсем или на... »
    #11138
    Активный участник Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от _JP_ Посмотреть сообщение
    не знаете, закрывается насовсем или на ремонт? И как будут перекидывать тех, кто в протоколе будет находиться в это время, интересно.
    честно, не знаю, саму очень этот вопрос интересует, тк я планировала уже на этой неделе к Боброву попасть и у него же и остатьтся, а тут вот такое, значит буду клинику менять.. Сказали только что можно будет менять врача в связи с этими перестановками без проблем, во как.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11139
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    Девочки, спрошу еще раз на всякий случай,у кого-то есть в эл виде заявление на справку на налоговый вычет?

  10. ответ для -MISTI- , на сообщение « Я где-то слышала что еще одну клинику... »
    #11140
    Частый гость Аватар для _JP_
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    завтра поеду к врачу, спрошу
    Расспросите, пожалуйста, за нас за всех!

Страница 1114 из 1149 « Первая 1146141014106411041110111111121113111411151116111711181124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena