Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для OlyaM , на сообщение « Сегодня звонила в школу (Невский р-он),... »
    #11121
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от OlyaM Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в школу (Невский р-он), сказали, что приглашения ещё никому не рассылали и начнут рассылать только со вторника. Узнав, что это неприписная Школа с уверенностью сказали, что будет отказ , т.к подано не по своему микрорайону.... отказы начнут присылать вместе с приглашениями. Хотя приписная школа находится дальше и через дорогу...
    В связи с этим, я так и не поняла - в какую волну надо подавать заявление по своему району, но не по микрорайону, если в 3ей волне подаются все районы... и зачем тогда можно выбирать 3 школы, если это не работает в большинстве случаев...
    судя по ночным разборкам полетов, понабирали некомпетентных сотрудников...

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11122

    Жесть какая!

  3. ответ для Bишня , на сообщение « Спасибо. А я так ждала сенсацию. :046:... »
    #11123
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Спасибо. А я так ждала сенсацию.

    Что отказывают (если отказывают) девочкам только по половому признаку, я не верю.

    Вообще, просто удивительно, какие у всех разные критерии « хорошести» и мотивы хотеть или не хотеть в конкретную школу. Ещё раз в этом убедилась. Дети, видимо, очень разные. И как относительно понятие «хорошая школа и хороший учитель».
    а можно расшифровку вышенаписаннного? я хоть пойму ваше мнение относительно 116. Вы явно больше объективны, а то все мои вопросы заканчиваются ответами "Вы что, только посмотрите какие та м результаты ОГЭ и ЕГЭ" и "ничего вы не понимаете - это самая крутая школа, она на уровне 610"

  4. ответ для OlyaM , на сообщение « Сегодня звонила в школу (Невский р-он),... »
    #11124
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от OlyaM Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в школу (Невский р-он), сказали, что приглашения ещё никому не рассылали и начнут рассылать только со вторника. Узнав, что это неприписная Школа с уверенностью сказали, что будет отказ , т.к подано не по своему микрорайону.... отказы начнут присылать вместе с приглашениями. Хотя приписная школа находится дальше и через дорогу...
    В связи с этим, я так и не поняла - в какую волну надо подавать заявление по своему району, но не по микрорайону, если в 3ей волне подаются все районы... и зачем тогда можно выбирать 3 школы, если это не работает в большинстве случаев...
    Я думаю, что они имели ввиду, что на неприписных не хватит мест, что будут обрабатывать микрорайон, и на нем закончатся места

    Вот что за фигня с этим невским, фетиш какой-то рассылать на неделю позже
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  5. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11125
    Частый гость Аватар для Гал4Ёнок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    90

    Вчера прислали приглашение, сегодня подали документы и сегодня же вышел приказ о зачислении. Спасибо нашей гимназии за сохраненные нервные клетки)).

  6. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Позвонила в школу приписную (585),... »
    #11126
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Позвонила в школу приписную (585), оказывается, первую партию приглашений отправили вчера, мы в эту партию не вошли, при наличии постоянной прописки. Спросила, как отправляют, сказали, что через госуслуги, не обзванивают. Дают 5 дней на подачу документов. Я спросила, видят ли они моё заявление, секретарь ответила, что не знает, ибо гос.услуги "висят". Так и я могу не увидеть приглашение по той же причине. Потом она посмотрела всё же в компе, сказала, что да, наше заявление есть, но приглашения пока нам не отправляли, "ждите". Я в печали...
    Так 585 обычная школа, не плохая, но ажиотажа нет, свободные места для перевода есть, знаю несколько человек, которые перевелись туда. Нет оснований переживать

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11127
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    914

    Нет, можно по регистрации родителя. Но необходима форма 3,8,9 опять же с приписным адресом, не паспорт

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11128
    Активный участник Аватар для Настёнышек
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    572

    Девочки, а насколько законен отказ в случае отсутствия форм 8,9,3? Планирую подаваться с ПР по моему паспорту, ребенок со мной не прописан. Хочу быть готовой к разговору...

  9. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11129
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от Гал4Ёнок Посмотреть сообщение
    Вчера прислали приглашение, сегодня подали документы и сегодня же вышел приказ о зачислении. Спасибо нашей гимназии за сохраненные нервные клетки)).
    А приказ где виден?

  10. #11130
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Гал4Ёнок Посмотреть сообщение
    Вчера прислали приглашение, сегодня подали документы и сегодня же вышел приказ о зачислении. Спасибо нашей гимназии за сохраненные нервные клетки)).
    ооо это кто такой оперативный??

Страница 1113 из 4870 « Первая 11361310131063110311091110111111121113111411151116111711231163121316132113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena