Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #11111
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Ну будем знакомы что ли )))

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю всей ситуации, но поправиться перед поездкой по-моему отличный повод не идти на работу)))

    О, у Димы есть подобные шутки с неестественным ржачем. Мы пытаемся не вестись, хотя тоже рты зажимаем чтоб не ржать. Последнее время их меньше стало)
    Ага, объясни это работодателю))
    Меня отпустили только в четверг посидеть с болеюшим ребенком. Сегодня я попросила отпуск на 2 дня, на дачу ребенка вывезти, после бронхита восстановить и долечить. Пока размышляют А я сижу и думаю, а надо оно мне вообще? Сейчас на три дня ладусю к свекрови отправили, скучаю
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11112
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    В детском мире большие скидки на Лего, кому надо.

  3. #11113
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В детском мире большие скидки на Лего, кому надо.
    А Лёня играет в Лего? Владислав скорее равнодушен.
    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение



    Ага, объясни это работодателю))
    Меня отпустили только в четверг посидеть с болеюшим ребенком. Сегодня я попросила отпуск на 2 дня, на дачу ребенка вывезти, после бронхита восстановить и долечить. Пока размышляют А я сижу и думаю, а надо оно мне вообще? Сейчас на три дня ладусю к свекрови отправили, скучаю
    Эх, хорошо бы с детьми вообще не работать. Но деньги то точно нужны. Не хватает на всех мужей олигархов. Реально уходить от больного ребенка на работу нууу очень тяжело. С учётом,что он все же дома остаётся, а не в сад идёт.

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11114
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 360

    Меня бы работодатель отпустил за свой счёт, но... Сначала я на 3 дня ухожу, а потом моя коллега, с которой мы взаимозаменяемы, на 2 недели. И нужно и ей дела передать и мне принять ее дела.
    И да...меня прям злит, что вот приходится так поступать непонятно ради чего...

    Вообще, мысль уволиться все чаще меня посещает. Все равно с нынешними задержками мне зарплату ещё 2 месяца будут выплачивать...ну...если будут...

  5. #11115
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Меня бы работодатель отпустил за свой счёт, но... Сначала я на 3 дня ухожу, а потом моя коллега, с которой мы взаимозаменяемы, на 2 недели. И нужно и ей дела передать и мне принять ее дела.
    И да...меня прям злит, что вот приходится так поступать непонятно ради чего...

    Вообще, мысль уволиться все чаще меня посещает. Все равно с нынешними задержками мне зарплату ещё 2 месяца будут выплачивать...ну...если будут...
    К чертям такую работу. Ещё и летом. Ещё и с ребенком. Провела бы нормально лето с ребенком,а потом и работой можно заняться. С голоду не умрёте,тем более тебе все равно зп не платят. Ну серьезно. Один раз живем. Кирпич блин на голову упадет, а ты этот день провела на работе, а не с больным ребенком,не понятно ради чего. Вот. Ладно бы ты обожала свою работу, платили бы хорошо или хоть на больняке спокойно можно было сидеть. Но у тебя ни че го.
    У меня вот тоже считай нет больничных. Но прекрасный график, зп в итоге даже ничего так получается, в 10 минутах езды на машине от дома. Вот я несколько печалюсь, что останусь без этой работы из-за декрета.

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11116
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Оля, ты сейчас инструктором работаешь?
    Я бы эмоционально уже поменяла работу, но кто ж меняет работу с нормальным графиком. Это лучше в отпуск съездить и привести мысли в порядок.

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11117
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 360

    Оль, ну осенью работу искать тяжелей. Если с этой уйду, то только с тем, чтобы не летом наслаждаться, а срочно искать другую. Сейчас я от многих собеседований в итоге отказываюсь. Сложно совмещать их с работой.
    Ну и ребенок не больной. Больного в сад не отправила бы. Но отсидеться дома было бы не лишним, да....
    Может тут сказывается то, что сама болеть не умею. Тут нет темпы, кашля, соплей. Ну да... 2 дня назад болела и сутки назад была не слишком здорова... То есть именно "хорошо бы отсидеться, но нет повода не ходить".

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #11118
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 360

    Да...я сегодня была на собеседовании. Человек удивлялся, что я так мало хочу. Причем я свой минимальный уровень завысила.... На испытательный срок предлагают в 2 раза больше, чем сейчас выходит. Но.... Там свой геморрой. Причем такой, что не уверена, что эти деньги нужны такими усилиями.
    И вообще не моя сфера. И, опять же, все серое. И с туманным оформлением.
    С ноября было 4 места, куда я хотела. И все мимо. Зовут туда, где куча "но" уже на этапе собеседования.

  9. #11119

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я вот Галю помню,которая хотела третью девочку так что и такое бывает.
    А вы не соберётесь за третьим? Выйдешь на работу,поработаешь немного и вперёд. Хотя три это уже не шутки так то
    Имя не выбрали. И не выбирается чего-то совсем. Как-то даже мыслей нет в этом направлении. А надо бы уже.
    Дочка не такая спокойная в животе, как Владислав, но все равно особых проблем не доставляет. Рожать по сертификату, в 18, наверно, а там уж как сложится.
    Сомневаююююсь)
    Понятно! С именем не торопись, решите когда увидите!

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю всей ситуации, но поправиться перед поездкой по-моему отличный повод не идти на работу)))

    О, у Димы есть подобные шутки с неестественным ржачем. Мы пытаемся не вестись, хотя тоже рты зажимаем чтоб не ржать. Последнее время их меньше стало)
    Света, как ты себя чувствуешь?

    Оля, вам здоровья и хорошего отдыха!!!

    Я сегодня защитила вкр на 5. Через 2 недели получу диплом! Ну и с сентября работать)
    А сейчас дорабатываю из последних сил, просто уже что надо) Настя ходит со мной в одну группу, помогает мне)))

  10. Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Оля, ты сейчас инструктором работаешь?
    Я бы эмоционально уже поменяла работу, но кто ж меняет работу с нормальным графиком. Это лучше в отпуск съездить и привести мысли в порядок.
    Нет,преподаю теорию в автошколе. И это мне нравится гоооораздо больше по многим причинам.

Страница 1112 из 2002 « Первая 1126121012106211021108110911101111111211131114111511161122116212121612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena