Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Skazka88 , на сообщение « А я залезла в новую тему для себя. Не... »
    #11111
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    А я залезла в новую тему для себя. Не сидится мне спокойно, бухгалтерия мне скучна стала, помощницу обучила всему и на нее еще часть работы перевела.
    Теперь начинаю заниматься баром\кафе. Пока даже не понимаю что именно будет. Есть небольшое помещение, сейчас это больше похоже на столовку. Купили как готовый бизнес, но надо конечно переделывать это всё.
    Сложность конечно в том,что с общепитом никогда не сталкивалась, но вот очень хотелось.
    Теперь думаю над "фишкой" заведения. Ну и изучаю всякие тонкости.
    Может мастер классы для детей/взрослых, фишка избитая, но можно придумать оригинальные мастер классы
    просто с собаками мне кажется сложновато, персонал за собаками как булет убирать, если друг человека справит нужду не там где надо
    Нсли площадь позволит, можно детский уголок с няней, но ей тоже надо будет платить, хотя если район спальный, найдется много мамочек посетить кафе, где ее чадо будет под присмотром, с зп няни проблем не булет

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11112
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    7 991

    Добрый день.
    У меня вопросы к опытным, кто получает товар из-за границы. Никогда не имела опыта, основное на счет таможни.
    Кто может, откликнитесь в личку))

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11113
    Ветеран Аватар для Keshyu
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Ладожская, Волковская
    Сообщений
    0

    Добрый вечер всем! Skazka88, Вы несколько страниц назад писали про кассу. Интересно, разобрались? Не получилось выгружать номенклатуру из 1с? Ещё есть у кого-нибудь опыт с новой кассой, может уже можете порекомендовать? Стоим перед необходимостью покупки, но денег в обрез, а эти новые аппараты абсолютно необъезжены.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11114
    Элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 097

    Девушки! Открываем с мужем салон-магазин корпусной мебели под заказ. Площадь помещения 54 м. В реестре о вывозе мусора вроде как попадаем под промтовары. Счёт в квитанции за вывоз мусора по этим нормативам составит около 4 тр в месяц. Можно ли как-то уменьшить эту статью расходов? Ну и вопрос кассы тоже интересует. Никакого перечня товара у нас нет, мы расчитывает стоимость, предположим, кухни, заключаемых договор на поставку и выбиваем чек. Какая касса нужна? С 1с работать вообще не хотим

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11115
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Очень ищу помощницу для развития проекта швейной мастерской на дому.
    Если вы молоды ( это нужно для продвижения проекта в сети), энергичны, умеете и любите шить, имеете дома оборудование для шитья ( прямострочку и оверлок) и желание подрабатывать в этом направлении, пишите в личку.
    Обязательно: оптимизм и проживание на юге СПБ ( желательно близко к Московской).
    Обязанности : продвижение группы в контакте и аккаунта в инстаграмм, общение с клиентами, принятие заказов, отшив по готовым лекалам, иногда конструирование, выезды к клиентам . Оплата сдельная, возможен % от принятых заказов, доплата за соцсети, курьерские расходы и тп
    Ткани и клиентскую базу предоставляю.
    Мне нужна очень активная девушка!!! Одна для всего
    Просто сидящим и ждущим заказы к сожалению вынуждена отказать сразу.
    Мама троих

  6. ответ для межсезонье , на сообщение « Девушки! Открываем с мужем... »
    #11116
    Мега-элита Аватар для С4астливая
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от межсезонье Посмотреть сообщение
    Девушки! Открываем с мужем салон-магазин корпусной мебели под заказ. Площадь помещения 54 м. В реестре о вывозе мусора вроде как попадаем под промтовары. Счёт в квитанции за вывоз мусора по этим нормативам составит около 4 тр в месяц. Можно ли как-то уменьшить эту статью расходов? Ну и вопрос кассы тоже интересует. Никакого перечня товара у нас нет, мы расчитывает стоимость, предположим, кухни, заключаемых договор на поставку и выбиваем чек. Какая касса нужна? С 1с работать вообще не хотим
    По поводу мусора я делала договора аренды на 5 кв. м, платила мало, но не знаю как сейчас с этим вопросом

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « Очень ищу помощницу для развития... »
    #11117
    Мега-элита Аватар для Маменька
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Крюков канал
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Очень ищу помощницу для развития проекта швейной мастерской на дому.
    Если вы молоды ( это нужно для продвижения проекта в сети), энергичны, умеете и любите шить, имеете дома оборудование для шитья ( прямострочку и оверлок) и желание подрабатывать в этом направлении, пишите в личку.
    Обязательно: оптимизм и проживание на юге СПБ ( желательно близко к Московской).
    Обязанности : продвижение группы в контакте и аккаунта в инстаграмм, общение с клиентами, принятие заказов, отшив по готовым лекалам, иногда конструирование, выезды к клиентам . Оплата сдельная, возможен % от принятых заказов, доплата за соцсети, курьерские расходы и тп
    Ткани и клиентскую базу предоставляю.
    Мне нужна очень активная девушка!!! Одна для всего
    Просто сидящим и ждущим заказы к сожалению вынуждена отказать сразу.
    Как-то обязанностей многовато для одного человека и все разнопрофильые...

  8. #11118
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Ничего, я 1 справлялась с этими обязанностями. И мне никто деньги не платил. Было бы желание.
    Кризис, а работать никто не хочет.
    Мама троих

  9. ответ для Keshyu , на сообщение « Добрый вечер всем! Skazka88, Вы... »
    #11119
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Keshyu Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Skazka88, Вы несколько страниц назад писали про кассу. Интересно, разобрались? Не получилось выгружать номенклатуру из 1с? Ещё есть у кого-нибудь опыт с новой кассой, может уже можете порекомендовать? Стоим перед необходимостью покупки, но денег в обрез, а эти новые аппараты абсолютно необъезжены.
    Можно сказать, что пока забили на кассу.
    В этом месяце похожу еще на семинары про кассы, послушаю, что предлагают.
    Расскажу потом.
    С апреля начнем.


    Катя))))))

  10. ответ для Skazka88 , на сообщение « Можно сказать, что пока забили на... »
    #11120
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что пока забили на кассу.
    В этом месяце похожу еще на семинары про кассы, послушаю, что предлагают.
    Расскажу потом.
    С апреля начнем.
    А где вы их находите семинары ? Если не секрет?
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

Страница 1112 из 1242 « Первая 112612101210621102110811091110111111121113111411151116112211621212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena