Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для jyliz , на сообщение « Я думала про "Ласточкино гнездо", до... »
    #11111

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я думала про "Ласточкино гнездо", до прошедших выходных, когда мимо проезжали на машине. Домики понравились, квартиры планировки хорошие, застройщик вызывает доверие) НО находится этот ЖК реально на отшибе..к сожалению для меня это "минус" возможный вариант(
    Ну да, месторасположение не очень, но цены привлекательные конечно. Интересно, там в будущем никакого метро не будет строиться.....?!

  2. #11112
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Ну да, месторасположение не очень, но цены привлекательные конечно. Интересно, там в будущем никакого метро не будет строиться.....?!
    Я думаю вряд ли...в ближайшем будущем..)..Ну а так же садики, школа...инфраструктуры нет(

  3. #11113

    Девочки, подскажите пож-та координаты юриста (можно здесь на форуме), который по субсидиям проконсультировать может. Спасибо.

  4. #11114
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Ну да, месторасположение не очень, но цены привлекательные конечно. Интересно, там в будущем никакого метро не будет строиться.....?!
    А я что-то там не увидела привлекательных цен. Может, это я по сравнению с Охтой?)



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  5. #11115
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Arishochek Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож-та координаты юриста (можно здесь на форуме), который по субсидиям проконсультировать может. Спасибо.
    Может лучше в ЦДЖ позвонить? Или лучше на консультацию с"ездить...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для Any_piter , на сообщение « А я что-то там не увидела ... »
    #11116
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    А я что-то там не увидела привлекательных цен. Может, это я по сравнению с Охтой?)
    Ну почему же)) я рассматриваю только дом в собственности, и там , например 2-ка 67м. 5300. Для города очень! хорошая цена) есть и дешевле, но метраж меньше.Если рассматривать стройку, то не очень дешево, но может потому что срок сдачи стоит конец этого года..

  7. #11117
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю... У нас в красносельском банк на ремонте, надо не забыть спросить можно ли в другом районе открыть счет...
    А он до сих пор на ремонте? Ужас, какой. А ближайшее отделение на Севастьянова (((

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! Да, я по карте посмотрела уже,... »
    #11118

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, я по карте посмотрела уже, но хотя бы обратно обязательно через адмиралтейскую, я ее еще не видела.


    Я бы не решилась, у Стоуна уже были истории с двойными продажами. А вдруг стоун эти квартиры уже продал, прежде, чем Матриксу отдать. Но я в этих вопросах не спец.
    насколько я понимаю регистрация по 214 фз защищает от двойных продаж.

  9. #11119
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю регистрация по 214 фз защищает от двойных продаж.
    Так и есть..двойные продажи и не дострой был когда Стоун не работал по 214фз.Даже в случае двойной продажи кв будут принадлежать Матриксу.

  10. ответ для Kalicso , на сообщение « А он до сих пор на ремонте? Ужас,... »
    #11120
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    И у нас на Богатырском 41 ремонт(

Страница 1112 из 1953 « Первая 1126121012106211021108110911101111111211131114111511161122116212121612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena