Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для natali_812 , на сообщение « А сам врач которого выбираешь не... »
    #11091
    Хранитель Аватар для UlianaRi
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    город Сосновый Бор
    Сообщений
    9 990

    Цитата Сообщение от natali_812 Посмотреть сообщение
    А сам врач которого выбираешь не участвует никаким образом в заключении договора? он просто дает бумажку, те свое согласие и все?
    да, именно так. Договор заключается у врача-координатора.

  2. ответ для sveek , на сообщение « мне сказали, если врач не приезжает, то... »
    #11092
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    мне сказали, если врач не приезжает, то вы рожаете с дежурной бригадой ( как у вас там оплачено за 33 тыр), а остальное за врача возвращается. Про то, что по сертификату можно рожить в этом случае, не говорили - это Вам координатор сказал?
    ну если вам принципиален именно ваш врач и платные роды с дежурной бригадой вам не нужны то при поступлении на роды вы оформляетесь как обычная роженица по сертификату (не предьявляя дговор), рожаете бесплатно и потом возвращаете полную стоимость по договору (поскольку по нему услуга оказана не была). больница в таком случае получает деньги по сертификату. но и такой вариант как вы описали тоже возможен. разница в этих вариантах только в том что дежурная бригада тебя не "бросит" при пересменке (что не всегда может оказаться +), может присутствовать муж и можно лежать на платном ПО и за это с тебя берут те самые 33тыс.
    для меня например принципиально наличие мужа и одноместной (максимум 2 местной палаты по) а кому а кому это не принципиально то зачем переплачивать столько денег если твой врач не приезжает и ты рожаешь с дежурным в любом случае

    крошечка Лерочка 06.06.18

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #11093
    Участник Аватар для kris_
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Петербург (Гражданка)- Poona (Salunke Vihar) - Vilnius (Žirmūnai)
    Сообщений
    115

    мы родились 21 января.
    Врач - Надежда Евгеньевна Талалаева и акушерка Ирина Николаевна.
    Все было непросто (как мое поведение, так и объективное течение родов (отсутствие родовой деятельности без стимуляции, какие-то там узкие кости в тазе, ребенок долго не мог "встать" и т.д.)) - но мы родились сами, и (тьфу-тьфу-тьфу) Апгар был 8. Считаю это заслугой Надежды Евгеньевны и Ирины Николаевны. Они сделали все возможное и невозможное. И все получилось.

    После были на "Семейных родах". Опять благодаря настойчивости Н.Е. Мне там очень понравилось.

  4. #11094
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    ну если вам принципиален именно ваш врач и платные роды с дежурной бригадой вам не нужны то при поступлении на роды вы оформляетесь как обычная роженица по сертификату (не предьявляя дговор), рожаете бесплатно и потом возвращаете полную стоимость по договору (поскольку по нему услуга оказана не была). больница в таком случае получает деньги по сертификату. но и такой вариант как вы описали тоже возможен. разница в этих вариантах только в том что дежурная бригада тебя не "бросит" при пересменке (что не всегда может оказаться +), может присутствовать муж и можно лежать на платном ПО и за это с тебя берут те самые 33тыс.
    для меня например принципиально наличие мужа и одноместной (максимум 2 местной палаты по) а кому а кому это не принципиально то зачем переплачивать столько денег если твой врач не приезжает и ты рожаешь с дежурным в любом случае
    это понятно)

    главное, чтобы, если не дай Бог так получиться, и я поеду с дежурной бригадой по сертификату рожать, мне деньги вернули за договор. А то еще заортачаться.
    А вообще буду рожать со своим врачем и всё будет хорошо
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  5. ответ для sveek , на сообщение « это понятно) главное, чтобы, если не... »
    #11095
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    это понятно)

    главное, чтобы, если не дай Бог так получиться, и я поеду с дежурной бригадой по сертификату рожать, мне деньги вернули за договор. А то еще заортачаться.
    А вообще буду рожать со своим врачем и всё будет хорошо
    не имеют права заортачиться - услуга не оказана. чеки у вас на руках остались! а вообще правильно - все будет хорошо!!!))))))))

    крошечка Лерочка 06.06.18

  6. ответ для sveek , на сообщение « это понятно) главное, чтобы, если не... »
    #11096
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    это понятно)

    главное, чтобы, если не дай Бог так получиться, и я поеду с дежурной бригадой по сертификату рожать, мне деньги вернули за договор. А то еще заортачаться.
    А вообще буду рожать со своим врачем и всё будет хорошо
    Все вернут,не волнуйтесь)!
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #11097
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Девочки, объясните мне, теперь запись к врачу только один день в месяц?А что, если в этот день так и не дозвонилась, на следующий уже записи не будет, раньше(2009) я записывалась в любой день и всегда время находили, я даже не знала, что есть какой то один день для записи, когда нужно тогда и записывалась.А еще через регистратуру можно записаться, если приехать или бесполезно?

  8. #11098
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне, теперь запись к врачу только один день в месяц?А что, если в этот день так и не дозвонилась, на следующий уже записи не будет, раньше(2009) я записывалась в любой день и всегда время находили, я даже не знала, что есть какой то один день для записи, когда нужно тогда и записывалась.А еще через регистратуру можно записаться, если приехать или бесполезно?
    Смотря к какому врачу. Если врач не сильно "на слуху", то можно и позже записаться. Если очень надо к кому-то, а время всё занято, я ходила без номерка, ближе к концу приема.

  9. ответ для yunorik , на сообщение « Смотря к какому врачу. Если врач не... »
    #11099
    Частый гость Аватар для natali_812
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    51

    записываться можно в любой день, другой вопрос что на то время когда Вам надо может не быть уже свободного времени.

    Только что с НИИ Отта узнавала про цены на роды, пока ничего не поменялось озвучивают и дают прайс со старыми ценами, про повышение она не в курсе, так сказал врач координатор.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #11100
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Моя на слуху, раньше конечно не было особо выбора дней и времени, но все равно всегда находили место мне, а теперь прямо труба(даже не дозвониться)!А если приходить к концу приема, то сначала у врача спрашивать примет или нет?

Страница 1110 из 2503 « Первая 11061010101060110011061107110811091110111111121113111411201160121016102110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena