Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11091
    Элита Аватар для Kondrat
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Красное Село, Кемпелево
    Сообщений
    0

    Мне тоже эпидуралку делали, это просто великая вещь! Второй раз буду рожать только с ней=)))

  2. #11092
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от ku3enka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ,а эпидуралку если рожаешь бесплатно сделают за денежку?
    Сделают, если посчитают нужным!

  3. #11093
    Ветеран Аватар для FeaKaty
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    пару слов про роддомовский молокоотсос. Я тоже была предубеждена против таких вещей. Думала, что это не гигиенично и противно пользоваться больничным молокоотсосом. На самом деле мне дали (на 2 этаже опять же) прекрасный электрический аппарат и стерильный набор с насадкой и баночкой в вакуумной упаковке. Т.е. все было только мое, в аппарат втыкался только шнур от моего набора.

    Сцеживаться приходилось каждые 3,5 часа трое суток и все это время молокоотсос стоял у меня в палате. Сомневаюсь, чтобы на б/пл отделении мне все это предоставили.


    правильно
    я тоже им пользовалась! Целовать готова была!
    купила домой меделу электрическую,рада радешенька была, но тот до сих пор вспоминаю!



    Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11094
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    168

    родила 4 апреля мальчика. Акушерка Петрова Елена Валентиновна - прекрасная женщина. Роды были тяжеловатые, поэтому я успела всех достать. Все врачи очень доброжелательные, спасибо им большое. Помню Александра Евгеньевича и еще большого дядю с бородой и усами)) Может кому-то, покажутся строгими, но мне кажется без этого никак. Роды дело серьезное. Медсестры хорошие, и попить принесут, и поддержат. Я после родов еще болтала со всеми. Осталась довольна. Рожала бесплатно.

  5. #11095
    Участник Аватар для JuliaSS
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    СПб, Весёлый посёлок
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
    Мне тоже эпидуралку делали, это просто великая вещь! Второй раз буду рожать только с ней=)))
    девочки, а там дают выбрать эпидуральную или спинальную анестезию?? или всем эпидуральную делают?

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11096
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 046

    поздравляю!молочка вам побольше!

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11097
    Элита Аватар для я-гулёна
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    219

    Я тоже считаю, что отношение к роженице зависит от отношения к персоалу. Надо быть "хорошим" пациентом, тогда люди к тебе потянутся. Хотя и фактор удачи еще никто не отменял ))))

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11098
    Элита Аватар для я-гулёна
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    219

    про эпидуралку в родах - только врач решает поставить ли..слышала, как многие просили, но им отказывали, тк показаний не было. И думаю она в любом случае считается платной.

  9. ответ для JuliaSS , на сообщение « девочки, а там дают выбрать... »
    #11099
    Элита Аватар для Kondrat
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Красное Село, Кемпелево
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
    девочки, а там дают выбрать эпидуральную или спинальную анестезию?? или всем эпидуральную делают?
    Не знаю про спинальную...мне эпидуралку тоже вроде как в спину делали... между позвонков. Ничего не почувствовала.


    Дочка спит - она устала, ну и я шуметь не стала.
    Тихо села в Интернет и меня, как будто нет!

  10. ответ для мамсик , на сообщение « Я вобщем тоже за адекватность... »
    #11100
    Активный участник Аватар для Шоколадкина
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мамсик Посмотреть сообщение
    Я вобщем тоже за адекватность персонала!!!
    Меня пока смотрели(после родов)-муж был в коридоре и рассказывает:рожает женщина, орёт, матом ругается, оторвите ему бошку, пусть он сдохнет, мне ничего не надо.............................................. ..и прочее, слушать просто невозможно!!
    Через некоторое время мы лежим рядом на кушетке, кормим деток, все с ней, несмотря ни на что, разговаривали ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО, так ей и это не так, и то не этак, что за персонал говорит!!!!!!!Ну а как с такими разговаривать?????
    На ой взгляд-все вполне адекватны, как мы с ними разговариваем, так и они с нами!
    Но исключения тоже есть, конечно
    Я когда читала отзывы о родах, больше всего боялась хамства со стороны врачей. А родив в 1 р.д. и полежав на втором этаже после родов, слышала как ОРУТ женщины, да и сама последний час не очень тихо себя вела (без ругани и матов конечо), все удивлялась, что никто и слова грубого никому не сказал, даже когда врачи в коридоре между собой обсуждали происходящее.
    И вообще мне весь персонал, от врачей до санитарок очень понравился. Кроме тетки в приемном покое и мужика, который УЗИ после родов делал.

Страница 1110 из 3617 « Первая 11061010101060110011061107110811091110111111121113111411201160121016102110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena