Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11091
    Участник Аватар для lisi4-ka
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    120

    Здравствуйте! Подскажите, а очередь по содействию восстановили? прописана в коммуналке..хочу попасть в мдж. Или теперь только ставят если коммуналка расселяется вся? у нас не получается крммуналку расселить...я что в пролете?(( муж с сыном стоят на очереди. Как мне быть?Спасибо.

  2. #11092

    Девочки, всем налево. Александра, вам удобнее от невского до мойки и налево. Ну это если вы на метро)))

  3. ответ для ирундель , на сообщение « надо будет позвонить, узнать мне... »
    #11093

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    надо будет позвонить, узнать мне куда там вариантики на наши суммы смогут предложить или нам самим искать?
    Мне на мою сумму, а она у нас вроде одинаковая предложили только мичуринское - 90 км от города. Еще сказали, что у них раз в месяц пересматриватт цены. Обычно это происходит перед новыми субсидиями и возможно их повысят. Из новых объектов проходят аккредитацию Марино и тосно. Все, что есть сейчас можете у них на сайте посмотреть.

  4. ответ для dony , на сообщение « Только,что позвонили субсидию нам... »
    #11094

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Только,что позвонили субсидию нам одобрили ура! очереди с 2013 на субсидии с февраля..многодетные.в очереди были 922
    Юля, а вы квартиру в стоунском доме берете или во втором?? Думаете сдадут они через 3 месяца?

  5. ответ для !svekla! , на сообщение « Юля, а вы квартиру в стоунском доме... »
    #11095
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Юля, а вы квартиру в стоунском доме берете или во втором?? Думаете сдадут они через 3 месяца?
    Во втором от Матрикса это %70 надежнее чем в первом...до конца года ключи 100%по договору..Сейчас идет внешняя отделка.Кстати рабочие жили в первом корпусе)Для меня это единственный вариан за 3200 я трешку 84 метра нигде не куплю..от метро 20 мин инфраструктура есть,плюс ведеться большая застройка ..когда нибудь будет даже метро.

  6. ответ для dony , на сообщение « Во втором от Матрикса это %70 надежнее... »
    #11096

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Во втором от Матрикса это %70 надежнее чем в первом...до конца года ключи 100%по договору..Сейчас идет внешняя отделка.Кстати рабочие жили в первом корпусе)Для меня это единственный вариан за 3200 я трешку 84 метра нигде не куплю..от метро 20 мин инфраструктура есть,плюс ведеться большая застройка ..когда нибудь будет даже метро.
    В каком плане надежнее? Дом от стоуна как я понимаю готов и ждет только, когда все закончат. Мне по метражу подходят однушки только из стоуна кого дома. Поэтому я и мучаюсь в сомнениях. Я ездила туда три раза. От города близко, пробок не было ни разу. Магазинов полно. От дома до метро Маяковская 50 минут. Знаю, что там джамшуды живут и только это меня и останавливает.

  7. ответ для !svekla! , на сообщение « В каком плане надежнее? Дом от стоуна... »
    #11097
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Матрикс продает и в первом доме.У Стоуна кв.в мил.дороже т.к долгов и них куча и репутация...Потом первый дом достраивал Матрикс и второй строили тоже они и сдавать Матрикс будет два дома одновременно!Джамшуты живут везде)Разве там не одинаковая планировка?Меня смущают только окна под потолок)и бронь 200 тыс.рублей

  8. ответ для dony , на сообщение « Матрикс продает и в первом доме.У... »
    #11098

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Матрикс продает и в первом доме.У Стоуна кв.в мил.дороже т.к долгов и них куча и репутация...Потом первый дом достраивал Матрикс и второй строили тоже они и сдавать Матрикс будет два дома одновременно!Джамшуты живут везде)Разве там не одинаковая планировка?Меня смущают только окна под потолок)и бронь 200 тыс.рублей
    Я у матрикса собираюсь покупать в доме, который строил стоун. Там однушки больше 40 метров. Окна под потолок как раз только во втором доме вроде. Достраивает эти дома стоун. Матрикс только подрядные работы сделал и оплату кв получил!!

  9. #11099
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Не знаю все кто покупал пишут брать только у Матрикса..я с начало сомневалась думала долгострой ..но так может быть с любым домом а тут тянуть уже не будут иначе дольщики их по судам затаскают-в договоре четко указано ключи до конца 2014 года.Про окна да во втором корпусе..я просто во втором беру)В субботу поедем бронировать..мне интересно государство 100% одобрит этот дом или нет.Просто если гос.сделку не одобрит залог-бронь в 200 тыс не вернут?

  10. ответ для !svekla! , на сообщение « В каком плане надежнее? Дом от стоуна... »
    #11100
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Девочки, всем налево. Александра, вам удобнее от невского до мойки и налево. Ну это если вы на метро)))
    Спасибо! Да, я по карте посмотрела уже, но хотя бы обратно обязательно через адмиралтейскую, я ее еще не видела.

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    В каком плане надежнее? Дом от стоуна как я понимаю готов и ждет только, когда все закончат. Мне по метражу подходят однушки только из стоуна кого дома. Поэтому я и мучаюсь в сомнениях. Я ездила туда три раза. От города близко, пробок не было ни разу. Магазинов полно. От дома до метро Маяковская 50 минут. Знаю, что там джамшуды живут и только это меня и останавливает.
    Я бы не решилась, у Стоуна уже были истории с двойными продажами. А вдруг стоун эти квартиры уже продал, прежде, чем Матриксу отдать. Но я в этих вопросах не спец.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

Страница 1110 из 1953 « Первая 1106101010106011001106110711081109111011111112111311141120116012101610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena