Страница 111 из 1765 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »

Тема: Комиссия в логопедические садики

  1. ответ для Винтажжж , на сообщение « :flower: Выборгский и нужен:) чёта не... »
    #1101
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    11 373

    Цитата Сообщение от Вуаля Посмотреть сообщение

    Выборгский и нужен
    чёта не нашла его по ссылке
    Он там третий по счету.
    Костромской д 7.
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___
    Место женщины на кухне...
    где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

  2. #1102

    Цитата Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
    Он там третий по счету.
    Костромской д 7.
    а это кто?? председатель комиссии??
    что ей говорить то??
    что, мол, такие то волнения в отношении своего ребенка, что, мол,хочу в определенный №логосад его - помогите,так?

  3. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #1103

    а шансов больше попасть в желаемый логосад через общую комиссию или непосредственно на комиссии в желаемом логосаду?

  4. ответ для Cemechka , на сообщение « в прошлом году надо было еще в сад... »
    #1104
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
    в прошлом году надо было еще в сад который хотите попасть идти к заведующей с заключение комиссии чтоб вас вписали в журнал первичной регистрации
    и не факт еще что возьмут
    Это как, нам сказали в апреле звонить уже в сад и узнавать про собрание, что доки уже туда передадут.

  5. #1105
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    11 373

    Цитата Сообщение от Вуаля Посмотреть сообщение
    а это кто?? председатель комиссии??
    что ей говорить то??
    что, мол, такие то волнения в отношении своего ребенка, что, мол,хочу в определенный №логосад его - помогите,так?

    Цитата Сообщение от Вуаля Посмотреть сообщение
    а шансов больше попасть в желаемый логосад через общую комиссию или непосредственно на комиссии в желаемом логосаду?
    Думаю нужно позвонить, сказать:
    Так и так..Хочу в такой то сад..
    Когда нам лучше пройти комиссию..В любую дату или в определенную.
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___
    Место женщины на кухне...
    где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

  6. #1106

    Цитата Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
    Думаю нужно позвонить, сказать:
    Так и так..Хочу в такой то сад..
    Когда нам лучше пройти комиссию..В любую дату или в определенную.
    ага,,завтра будет разведка

  7. ответ для Винтажжж , на сообщение « ага,:flower:,завтра будет разведка:) »
    #1107
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    11 373

    Цитата Сообщение от Вуаля Посмотреть сообщение
    ага,,завтра будет разведка
    удачи
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___
    Место женщины на кухне...
    где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

  8. ответ для Манчестер , на сообщение « Комиссия в логопедические садики »
    #1108
    Частый гость Аватар для MamaTa
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    52

    Ну не знаю насчет"попасть в желаемый логосад"... =( У нас вчера была комиссия именно в том саду, в который хотели попасть - сад у нас во дворе. На комиссию направили нас из того сада, куда сейчас ходим - с указанием в направлении точной даты и времени комиссии. В итоге в желаемый сад во дворе мы не попали -"все 15 мест на след.год уже заняты, у нас кто раньше пришел, тот и успел" - сказали мне.
    На мой вопрос, как мы могли прийти раньше, если нам назначено на конкр.день - развели руками. На моё скромное упоминание от том, что живем в соседнем доме (сказала, не надеясь конечно ни на что) - ответили, что их это не волнует. (Почему-то именно эта фраза очень задевает... Понятно, что у нас нигде никого ничто не волнует. Но неприятный осадок остался, могли бы и повежливей разговаривать).
    В итоге предложили на выбор 2 других сада.

  9. ответ для MamaTa , на сообщение « Ну не знаю насчет"попасть в желаемый... »
    #1109
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    11 373

    Цитата Сообщение от MamaTa Посмотреть сообщение
    Ну не знаю насчет"попасть в желаемый логосад"... =( У нас вчера была комиссия именно в том саду, в который хотели попасть - сад у нас во дворе. На комиссию направили нас из того сада, куда сейчас ходим - с указанием в направлении точной даты и времени комиссии. В итоге в желаемый сад во дворе мы не попали -"все 15 мест на след.год уже заняты, у нас кто раньше пришел, тот и успел" - сказали мне.
    На мой вопрос, как мы могли прийти раньше, если нам назначено на конкр.день - развели руками. На моё скромное упоминание от том, что живем в соседнем доме (сказала, не надеясь конечно ни на что) - ответили, что их это не волнует. (Почему-то именно эта фраза очень задевает... Понятно, что у нас нигде никого ничто не волнует. Но неприятный осадок остался, могли бы и повежливей разговаривать).
    В итоге предложили на выбор 2 других сада.
    Да уж..
    А если все 15 мест заняты - зачем они еще комиссию у себя проводят?
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___
    Место женщины на кухне...
    где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

  10. ответ для Fokusniza , на сообщение « Да уж.. А если все 15 мест заняты -... »
    #1110
    Частый гость Аватар для MamaTa
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    52

    Как я поняла, это территориальная комиссия по району, и они распределяют в разные сады. Просто когда я звонила узнать, что и как (в декабре, только получив направление на комиссию), мне было сказано, что при распределении будут учитывать место проживания и наличие мест. Только вот не упомянули пресловутое "кто раньше пришел". =(
    Если б сказали, что нужно или можно прийти раньше - да неужели б мы не пришли! Сад во дворе, врачей всех заранее прошли...
    Я уже не стала вчера ругаться, толку - только настроение себе портить. Просто интересно, раз все места уже заняты теми, кто пришел раньше, значит комиссия проводилась не только вчера... Везде всё по-разному, никто толком ничего не объяснит.

Страница 111 из 1765 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena