Страница 111 из 234 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для _An_ , на сообщение « Всем привет! Сидела в кустах :-) Я -... »
    #1101
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сидела в кустах :-)
    Я - Настя. Мне 33 года. Есть дочь - 10 лет. Ждем малыша. Сейчас 12 недель. В субботу прошли скрининг в МПЦ у Махаевой. Вроде, все хорошо. Жду теперь кровь.
    ПДР по скринингу совпадает по срокам с мес - 10 сентября. Про пол - врач сказала, что на 75% девочка. Хотя верится с трудом))) Беременности кардинально разные.

    PS: Всех, кто уже прошел успешный скрининг - поздравляю! Тем, кому предстоит - терпения - все будет хорошо!
    привет
    я Марина, ко мне на ты

  2. ответ для _An_ , на сообщение « Всем привет! Сидела в кустах :-) Я -... »
    #1102
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сидела в кустах :-)
    Я - Настя. Мне 33 года. Есть дочь - 10 лет. Ждем малыша. Сейчас 12 недель. В субботу прошли скрининг в МПЦ у Махаевой. Вроде, все хорошо. Жду теперь кровь.
    ПДР по скринингу совпадает по срокам с мес - 10 сентября. Про пол - врач сказала, что на 75% девочка. Хотя верится с трудом))) Беременности кардинально разные.

    PS: Всех, кто уже прошел успешный скрининг - поздравляю! Тем, кому предстоит - терпения - все будет хорошо!
    Добро пожаловать
    У меня дочка 11 лет) Я вот уверена, что у меня будет мальчик видимо из-за того, что эта беременность отличается от предыдущей)) А муж наоборот ждёт девчонку, у него вокруг одни девочки, даже 2 кошки )) Уже привык к цветнику)) А до скрининга ещё недели 3 и то не факт, что пол скажут. Т.ч. долго нам ещё гадать))

  3. ответ для Baggy , на сообщение « А мне не свалить ) по месячным у меня... »
    #1103
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    А мне не свалить ) по месячным у меня срок больше. У меня был план. 2 недели отпуска в конце мая, потом до 11 июня работаю и беру остаток отпуска. И все))) но теперь ставят срок на основании скрининга. Он неизменен. И он меньше почти на 2 недели. И пахать мне весь июнь )
    Время быстро летит, у меня по калькулятору выход в декрет 11.07, до него возьму 2 недели отпуска. Но ещё ведь могут пересчитать, скрининг не делала
    Время быстро летит, вообще не верится, живота ещё толком нет, а работать 4 месяца осталось

  4. ответ для Мама Надя , на сообщение « Настя привет!) Спасибо) Делала... »
    #1104
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Настя привет!)
    Спасибо) Делала бесплатно)
    Поздравляю)
    Мне почему то каждый раз где-то очень глубоко в душе хочется близнецов, но опять мимо)
    А сколько по времени делают? Достаточно внимания, врач понравился?
    Когда кровь сдают, если в ЖК?

  5. ответ для июняша , на сообщение « Добро пожаловать:flower: У меня дочка... »
    #1105
    Частый гость Аватар для _An_
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать
    У меня дочка 11 лет) Я вот уверена, что у меня будет мальчик видимо из-за того, что эта беременность отличается от предыдущей)) А муж наоборот ждёт девчонку, у него вокруг одни девочки, даже 2 кошки )) Уже привык к цветнику)) А до скрининга ещё недели 3 и то не факт, что пол скажут. Т.ч. долго нам ещё гадать))
    И я была уверена, что будет мальчик. Не знаю, конечно, насколько врач МПЦ была права, говорят, они мало ошибаются. Ну, видимо, будем ждать второго скрина, либо УЗИ - если терпелки не хватит

  6. ответ для BenZoPila , на сообщение « Время быстро летит, у меня по... »
    #1106
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Время быстро летит, у меня по калькулятору выход в декрет 11.07, до него возьму 2 недели отпуска. Но ещё ведь могут пересчитать, скрининг не делала
    Время быстро летит, вообще не верится, живота ещё толком нет, а работать 4 месяца осталось
    А у меня живот выпирать начинает ) поэтому и на работе призналась сегодня)))повергла народ в шок )) с учётом большого количества бездетных молодых девушек, от меня никто не ожидал))))

  7. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1107
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Девочки, а кто где планирует обязательных врачей проходить??

  8. ответ для Baggy , на сообщение « А у меня живот выпирать начинает )... »
    #1108
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    А у меня живот выпирать начинает ) поэтому и на работе призналась сегодня)))повергла народ в шок )) с учётом большого количества бездетных молодых девушек, от меня никто не ожидал))))
    Ржу)))))

    У меня тоже живот начал прям как-то выпирать очень неожиданно, и в вещах неудобно... срок 10/11 всего, раньше как-то попозже появлялся

  9. ответ для Baggy , на сообщение « Девочки, а кто где планирует... »
    #1109
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто где планирует обязательных врачей проходить??
    Терапевт у нас исключительно в ЖК, к стоматологу пойду своей во 2 триместре, а Лора и глазного в поликлинике рядом с домом. Но последних тоже пойду не раньше апреля-мая... не хочу сейчас соваться туда, в рассадник болезней

  10. ответ для Baggy , на сообщение « Девочки, а кто где планирует... »
    #1110
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто где планирует обязательных врачей проходить??
    Блииин, точно...врачей же надо проходить. Я терапевта прошла сразу в ЖК, но он мне дал направление ещё на ЭКГ в поликлинику. Надо завтра заняться вопросом с врачами, может получится записаться в поликлинику.

Страница 111 из 234 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena