Страница 111 из 1490 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. #1101

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    О, вот это я не заметила.
    Но у меня статусная доставка еще осталась
    у меня последний заказ с Озона шел 2,5 недели , и книги пришли исцарапаные, грязные
    в Лабиринте только с пункта выдачи беру, в каждом заказе есть косяк
    но это я так, о наболевшем))
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  2. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #1102
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 364

    А у меня какие-то книги даже дешевле сейчас, чем когда я в предыдущую акцию заказывала со скидкой 32%, тот же Тим Таллер даже изначальная цена меньше сейчас - было 466, стала 435 и еще несколько книг углядела у себя дешевле

  3. ответ для Китри , на сообщение « +1. Заработала статус в Озоне, а... »
    #1103
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 364

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    +1. Заработала статус в Озоне, а применить особо не к чему Заказываю раз в неделю-полторы в Лабе. Вот давненько уже ничего не могу найти в Озоне дешевле, причем честно каждый раз хожу на Озон, чтобы посмотреть, во что там мне обошлись бы книги, которые покупаю в Лабе. В 99% в Озоне дороже. Плюс ассортимент книг меньше, часто нужного мне нет.
    И я к вам! То же самое, на Озоне мне давно невыгодно покупать, там только букинистические издания покупала для родителей последнее время
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  4. #1104
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Nоprоblem Посмотреть сообщение
    А у меня какие-то книги даже дешевле сейчас, чем когда я в предыдущую акцию заказывала со скидкой 32%, тот же Тим Таллер даже изначальная цена меньше сейчас - было 466, стала 435 и еще несколько книг углядела у себя дешевле
    У меня тоже кое-что и подешевело на Лабиринте, особенно новинки, они всегда сначала дороже.

  5. #1105
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 364

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    У меня тоже кое-что и подешевело на Лабиринте, особенно новинки, они всегда сначала дороже.
    Не буду больше предзаказы хватать!
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  6. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #1106
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    У меня в предзаказе Мелисанда была 412+ 20р доставки, теперь она 424.
    Гензель и Гретель была 330, теперь 326
    то на то примерно, по этим книгам не сказала бы что предзаказ дороже

    Посмотрела предзаказ книг Сережа и Кирпичные острова на озоне по 184,6 и Сестра и сестричка 230, в лабиринте предзаказ по 218 и 293 соответственно

  7. #1107

    Цитата Сообщение от Nоprоblem Посмотреть сообщение
    А у меня какие-то книги даже дешевле сейчас, чем когда я в предыдущую акцию заказывала со скидкой 32%, тот же Тим Таллер даже изначальная цена меньше сейчас - было 466, стала 435 и еще несколько книг углядела у себя дешевле
    а у меня из последнего только он и подешевел, остальные подорожали
    цены плавают
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  8. #1108

    Цитата Сообщение от катейка Посмотреть сообщение
    Гензель и Гретель была 330, теперь 326
    я тоже купила за 330, но тогда и скидка была 29%, а сейчас 30%
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  9. #1109
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    у меня последний заказ с Озона шел 2,5 недели , и книги пришли исцарапаные, грязные
    в Лабиринте только с пункта выдачи беру, в каждом заказе есть косяк
    но это я так, о наболевшем))
    в озоне да, такой геморр (уж простите за мой французский, но именно это слово таки да ) с обменом, что 10 раз подумаешь + эти наклейки.
    Знаете, что я скажу, а не очень то срочно нужен мне этот Гауф ))))))
    В лабиринте можно частитчно от заказа отказаться при получении и в принципе ни разу у меня лично не было проблем с возвратом/обменом.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  10. #1110
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    в озоне да, такой геморр (уж простите за мой французский, но именно это слово таки да ) с обменом, что 10 раз подумаешь + эти наклейки.
    Знаете, что я скажу, а не очень то срочно нужен мне этот Гауф ))))))
    В лабиринте можно частитчно от заказа отказаться при получении и в принципе ни разу у меня лично не было проблем с возвратом/обменом.
    + сертификат провести

    наклейки отлично отходят если феном на них подуть) даже следа не остается


Страница 111 из 1490 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena