Страница 111 из 4683 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Фоня111 , на сообщение « Ох, нам это еще предстоит в конце... »
    #1101
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Ох, нам это еще предстоит в конце сентября(( Удачи! Ничего не забывай! Вы в новую съемную или к родителям? В каком районе теперь будешь обитать? Может ты и писала, но пропустила я большую часть всей переписки в недавнем прошлом пока отдыхала в отпуске(
    В новую сьемную, текущая слишком ужасная для малыша
    Рядом совсем переезжаем, в километре от текущего жилья)) на Парашютной
    Ненавижу переезды))))

  2. ответ для irmo , на сообщение « девочки, я не оч понимаю... кроватку на... »
    #1102

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    девочки, я не оч понимаю... кроватку на колесиках будет не покачать? нужна именно с маятником?

    например, вот с этой можно что то делать? написано качалка

    https://www.techport.ru/katalog/prod...mitenka-940537
    Если меня не подводит зрение)) то колеса не ставишь и кроватка качается как маятник. Ставишь колеса, кроватка не качается.

  3. ответ для Irissko , на сообщение « Если меня не подводит зрение)) то... »
    #1103
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Если меня не подводит зрение)) то колеса не ставишь и кроватка качается как маятник. Ставишь колеса, кроватка не качается.
    спасибо!

  4. ответ для tasena , на сообщение « В новую сьемную, текущая слишком... »
    #1104

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    В новую сьемную, текущая слишком ужасная для малыша
    Рядом совсем переезжаем, в километре от текущего жилья)) на Парашютной
    Ненавижу переезды))))
    Ого) ладно хоть рядом)) мы в съемную тоже близко от бывшего жилья переехали) А в новую придется грузчиков вызывать)) Сил тебе и терпения!! Надо же еще убраться в съемной...ооо....как это тяжело((

  5. ответ для Фоня111 , на сообщение « Ого) ладно хоть рядом)) мы в съемную... »
    #1105
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Ого) ладно хоть рядом)) мы в съемную тоже близко от бывшего жилья переехали) А в новую придется грузчиков вызывать)) Сил тебе и терпения!! Надо же еще убраться в съемной...ооо....как это тяжело((
    В новую сьемную мы в пустую вьезжаем и небольшой косметический ремонт там уже сделали, особо убирать не надо, так только пол помыть
    А вот старую съемную надо бы помыть будет, конечно... Но это выше моих сил. Думаю о вызове тетеньки. Но муж против, типа нефиг тут ещё мыть. Сьедем и все

  6. ответ для tasena , на сообщение « В новую сьемную мы в пустую вьезжаем и... »
    #1106

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    В новую сьемную мы в пустую вьезжаем и небольшой косметический ремонт там уже сделали, особо убирать не надо, так только пол помыть
    А вот старую съемную надо бы помыть будет, конечно... Но это выше моих сил. Думаю о вызове тетеньки. Но муж против, типа нефиг тут ещё мыть. Сьедем и все
    Ничего себе...еще и косметический ремонт в съемной...ну вы молодцы! Надеюсь, в счет аренды? А мы вот сейчас на съемной, которую сняли очень быстро...времени не было на раздумья...здесь такая высокая ванна....и такая маааааалююююсенькая раковина....для мышки просто...жуть.....побыстрее бы уже перееехать в свою и начать вещички покупать)

  7. ответ для irmo , на сообщение « а, ну за неделю еще успею набрать кг... »
    #1107
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    а, ну за неделю еще успею набрать кг три))
    купила себе сегодня куртку. надеюсь, до середины ноября проходить. взяла 48 размер))) был еще 50, животу в нем комфортнее, но подумала, что лучше расстегну на пузе кнопки, чем совсем как чучело буду ходить)))
    Куртка красивая, но мне кажется рисково... можно не влезть.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. ответ для Фоня111 , на сообщение « Ничего себе...еще и косметический... »
    #1108
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Ничего себе...еще и косметический ремонт в съемной...ну вы молодцы! Надеюсь, в счет аренды? А мы вот сейчас на съемной, которую сняли очень быстро...времени не было на раздумья...здесь такая высокая ванна....и такая маааааалююююсенькая раковина....для мышки просто...жуть.....побыстрее бы уже перееехать в свою и начать вещички покупать)
    Мы за свой счёт. Но мы сейчас в таком состоянии /настроении, что готовы доплатить за свой комфорт)))

  9. ответ для tasena , на сообщение « Это у меня было давно собрано. И часть... »
    #1109
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Это у меня было давно собрано. И часть посуды. Но и без этого вещей такое количество!!!!!!а ведь ещё разобрать надо будет
    Об этом я стараюсь не думать........
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. ответ для tasena , на сообщение « Мы за свой счёт. Но мы сейчас в таком... »
    #1110

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Мы за свой счёт. Но мы сейчас в таком состоянии /настроении, что готовы доплатить за свой комфорт)))
    За сколько на парашютной сдают вам кв? У вас однушка?

Страница 111 из 4683 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena