Страница 111 из 485 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #1101
    Участник Аватар для naduska
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    наб.фонтанки
    Сообщений
    148

    Первая учебная практика-под зачёт на ФТК была после 3 курса.А всякие подработки-это всё добровольно-иногда предлагают,иногда самим надо попросится...
    Не ходи за порог-за порогом путь далёк.....
    Не ходи за порог-за порогом мир жесток.....

  2. ответ для naduska , на сообщение « Первая учебная практика-под зачёт на... »
    #1102

    Цитата Сообщение от naduska Посмотреть сообщение
    Первая учебная практика-под зачёт на ФТК была после 3 курса.А всякие подработки-это всё добровольно-иногда предлагают,иногда самим надо попросится...
    Сказали в деканате, что у первого курса практика будет с 1 июля 4 недели и зачет будет, но все как-то не очень определенно, поэтому и хочу уточнить

  3. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #1103
    Участник Аватар для naduska
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    наб.фонтанки
    Сообщений
    148

    Тогда не буду путать вас-может поменялось уже всё.Фамилия "страшного" для моего сына препода по теорвер-Черкесов или Черкасов.Но я уверена не в нём дело-они хотели проскочить по лёгкому...
    Не ходи за порог-за порогом путь далёк.....
    Не ходи за порог-за порогом мир жесток.....

  4. #1104
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    спасибо, девочки, за поздравления!

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что физ-ра в 8 утра - это "конёк" Политеха. У моей в 1, 2 и 3 семестрах физра была в 8 утра....
    думаю, что это наказание для первокурсников, у моей и в Инжэконе физ-ра была год с 8-30 утра по понедельникам. В общем, поживём-увидим

  5. #1105
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Мог бы. Наказали заслуженно, но при чем тут стены?
    Отжимался бы, подтягивался...
    То есть я как раз не против того, чтобы студенты мыли стены, но не в качестве наказания все-таки.
    Хотя, если бы моего отправили мыть стены, я бы сказала ему, что все правильно и сам заслужил.
    отжиматься - это та же физ.нагрузка, но без пользы, а от мытья стен хоть польза какая-то есть. Зато, если не понравилось, то гулять в след.семестре не будет. А то хорошо устроиться хотят - народ, который весь семестр посещал физ-ру, чтобы получить зачет, типа, лохи, а я такой умный семестр гулял, сейчас за недельку всё то же самое сдам и буду в шоколаде.

  6. ответ для ekat_s , на сообщение « Понятно, что из-за пропусков. У моего 9... »
    #1106
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
    Понятно, что из-за пропусков. У моего 9 пропусков было (он по субботам в другом месте учится и не попадает на физ-ру). Ага, тоже, снег убирал, лед колол Ну, и в зале тоже отрабатывал (бегал и пр.). Но до сессии был допущен.
    пусть попробует договориться посещать с другой группой. Обычно проблем не возникает, особенно с предметами, занятия по которым есть у всех.

  7. #1107
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что физ-ра в 8 утра - это "конёк" Политеха. У моей в 1, 2 и 3 семестрах физра была в 8 утра....
    не только политеха.
    У нас в Герцена физ-ра тоже часто в расписании стоит в 8 утра. Правда нашему курсу повезло - у нас все три года была последней парой с трех до пол пятого, а отпускали нас всегда в четыре.
    Хотя кто-то и днем бегает, видимо, от факультета зависит.

  8. #1108
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    бедняга, лучше б на занятия ходил, у моей тоже физ-ра первой парой в 8 утра, ничего, отмучилась, зачет автоматом получила. теперь надеется на новое расписание.
    физ-ра в нем будет скорее всего в то же время и в те же дни. Такие предметы в расписании обычно распределяют по факультетам/кафедрам "навечно": 1-й курс тогда-то, 2-й тогда-то. Так что поменяется скорее всего на 2-м курсе, но скорее всего лишь дни, а не время.

  9. ответ для Varox , на сообщение « Не знаю что и сказать... Не всегда... »
    #1109
    Активный участник Аватар для anna239
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Физ-ра начинается у них рано-в 8 утра первой парой
    Полночи за компом-потом не встать, спит
    Вот теперь страдает молча
    Сказал, что стены было страшно мыть-под потолком, а он у меня высоты боится
    Если очень сильно не хочется ходить на физру, в Политехе есть возможность пойти как бы в тренажерный зал. Это стоит около 2500 в семестр. оявиться нужно пару раз, и зачет ставят автоматом.

  10. #1110
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от anna239 Посмотреть сообщение
    Если очень сильно не хочется ходить на физру, в Политехе есть возможность пойти как бы в тренажерный зал. Это стоит около 2500 в семестр. оявиться нужно пару раз, и зачет ставят автоматом.
    4300 в семестр, появиться нужно не пару раз - а 20 по 45 минут или 10 по 1.5 часа.
    Главное преимущество - удобное время по выбору (вечер, окна и пр.)

Страница 111 из 485 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena