Страница 111 из 665 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Юля, вы в Халонг-то поедите, если что... »
    #1101
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Юля, вы в Халонг-то поедите, если что мы забронировали
    Название отеля: Crown Hotel Адрес: Dong Hung Thang, Bai Chay, Страна/Город: Halong/Vietnam
    а як же



    Ханой-Халонг
    Ханой-Дананг
    Дананг-Нячанг
    Нячанг-Ханой


    Олесь, только мы по прилету наверно в Ханой останемся.....отдохнуть, поесть поспать, на озеро сходить....
    а вы?

    вот так я люблю мужа....

  2. ответ для ТАРМИР , на сообщение « У Вас 3 перелета, а у нас 7 штук !!!!... »
    #1102
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Юля, вы в Халонг-то поедите, если что мы забронировали
    Название отеля: Crown Hotel Адрес: Dong Hung Thang, Bai Chay, Страна/Город: Halong/Vietnam
    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    У Вас 3 перелета, а у нас 7 штук !!!! Я еще не очень понимаю, что мы вообще весь месяц будем на чемоданах!
    мдаааа 7 это конечно круто за месяц......

    а какой у вас маршрут??

    вот так я люблю мужа....

  3. #1103
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Девочки, может что-то типа таблички срставить с датами и городами???
    просто чтоб знать
    интересно же

  4. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Юля, вы в Халонг-то поедите, если что... »
    #1104
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Юля, вы в Халонг-то поедите, если что мы забронировали
    Название отеля: Crown Hotel Адрес: Dong Hung Thang, Bai Chay, Страна/Город: Halong/Vietnam
    я планирую вот этот

    Tuan Chau Island Holiday Villa Halong Bay

    вот так я люблю мужа....

  5. #1105
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    У нас маршрут с 2-мя детьми ( 3 и 6 лет) - Сайгон ( прилет и сразу же вылет)-Кон Дао ( 9 дней)-Сайгон( прилет и ночевка)-Сингапур( 4 ночи-5 дней)-Сайгон( прилет и сразу на поезд)-Фанранг(5 дней)- Ньячанг( материк 3 дня и Винперл 5 дней)-Сайгон( 2 дня-1 ночь) - вылет домой

  6. ответ для ТАРМИР , на сообщение « У нас маршрут с 2-мя детьми ( 3 и 6... »
    #1106
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    ТАРМИР, отличный маршрут! Что по бюджету получается??? Очень жду рассказ про Кон Дао и Сингапур. Как там с детками А в Фанранге где жить будете? И в Нья-Чанге-на материке 3 дня где?

    Олесь, я про букинги не знаю. Я либо через Сайгон-Турист букаюсь, либо дикарем-по схеме, что писала. Знаю просто, что частенько всплывали истории о том, что без оплаты - никто не гарантирует вам наличие места Как тут писали про Бали.
    Хотя...с другой стороны- уже нет высокого сезона, места должны быть по любому. На улице не останетесь. Почитай отзывы на Винского... или создай темку- может кто что посоветует на счет этого букинга.
    Таисия (24.06.04), Вовочка (27.07.07) и Littleone мaм@хор
    обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий

  7. #1107
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    В Ньячанге 3 дня будем жить в семейном номере отеля "Золотой Дракон", ссылочку на сайт отеля давали на прошлой стр, отель тихий, без шума мотобайков и машин, с бассейном и в близости от пляжа.
    В Фанранге, как в прошлый раз - в отличном отеле с хорошим пляжем "Сайгон Нин Чу" 4*
    По бюджету - даже не знаю, как написать, вроде бюджетно, если считать, что едем на месяц и что с посещением Сингапура, но могу только написать, что билеты до москвы и до хошимина и обратно на 4-ых - 100 000 руб, до Сингапура и обратно из Вьетнама - 300$ на всех, Винперл - 1000$, все остальное - уже мелочи. Думаю, что с проживанием и питанием и покупками получится около 200 000 руб. Меня сумма сейчас не так удивляет, так как мы постепенно все оплачивали - полгода назад билеты выкупили, потом оплатили перелеты внутренние и в Сингапур, потом отель в Сингапуре, Винперл, ну а потом уже месяц назад - все остальные наши проживания, когда платишь постепенно - то как-то не так ощутимо по бюджету получается...

  8. #1108
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Думаю, что с проживанием и питанием и покупками получится около 200 000 руб.
    да вообще-отличнейший бюджет! Учитывая Сингапур, количество дней, комфортные трансферы и количество участников путешествия!
    А про Сингапур можно подробнее? какая там программа? Где информацию брали? какой источник самый информативный оказался? И где букали все внутренние перелеты, трансферы?
    Я так поняла, что вы все уже оплатили, ничего оплачивать по ходу путешествия уже не надо?
    Таисия (24.06.04), Вовочка (27.07.07) и Littleone мaм@хор
    обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий

  9. #1109
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    ТАРМИР, отличный маршрут! Что по бюджету получается??? Очень жду рассказ про Кон Дао и Сингапур. Как там с детками А в Фанранге где жить будете? И в Нья-Чанге-на материке 3 дня где?

    Олесь, я про букинги не знаю. Я либо через Сайгон-Турист букаюсь, либо дикарем-по схеме, что писала. Знаю просто, что частенько всплывали истории о том, что без оплаты - никто не гарантирует вам наличие места Как тут писали про Бали.
    Хотя...с другой стороны- уже нет высокого сезона, места должны быть по любому. На улице не останетесь. Почитай отзывы на Винского... или создай темку- может кто что посоветует на счет этого букинга.
    с букингом все в порядке



    у на сайте Сайгон туриста вообще не нашла где можно бронировать?....только общие сведения о Вьетнаме.....может я не туда смотрю

    вот так я люблю мужа....

  10. ответ для Julli , на сообщение « с букингом все в порядке;) у на... »
    #1110
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от inkognito138 Посмотреть сообщение
    Олеся, а что в Халонге обязательно заранее бронировать отель. Я туда хочу с 2-х дневной экскурсией побывать.
    .
    мы сразу туда, что бы уже не "париться" забронировали, причем очень бюджетно, да еще делюксы всякие

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    а як же

    Олесь, только мы по прилету наверно в Ханой останемся.....отдохнуть, поесть поспать, на озеро сходить....
    а вы?
    Юль, мы сразу - машинку и из аэропорта в отель, я тебе для чего дала, где мы, что бы знали, рядом, не рядом, решайте, Новоотель конечно супер, но с учетом того, что мы только там ночуем, нет смысла переплачивать, мы вот так
    Название отеля: Crown Hotel Адрес: Dong Hung Thang, Bai Chay, Страна/Город: Halong/Vietnam Дата заезда: April 27, 2011 Дата выезда: May 1, 2011 Кол-во ночей: 4 Кол-во комнат: 1 Кол-во взрослых: 2





    Завтрак: Included Тип номера: Superior Double Особые примечания: Предоставление дополнительных услуг зависит от их наличия на момент заезда.



    Итого/Плата за номер: USD 132.00



    Использовано очков: USD 0 (Использовано очков: 0 ) Сумма к оплате/списание с кредитной карты: RUB 3,870.57 (USD 132.00) (Заработанные очки: 2640)
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

Страница 111 из 665 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena