Страница 111 из 254 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #1101
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от umniza Посмотреть сообщение
    У меня после операции прошло много лет, но все равно до сих пор иногда как-то тянет.
    Тянет удаленную или оставшуюся?

  2. #1102
    Активный участник Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    Тянет удаленную
    сторону, не так что бы постоянно, но иногда бывает.

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки а у вас на месте оставшийся... »
    #1103
    Частый гость Аватар для Помидорик
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    М.Блюхера
    Сообщений
    38

    у меня тянет, врач говорит, что это яичник работает

  4. ответ для Lina , на сообщение « ничего себе! прямо даже на самые... »
    #1104
    Активный участник Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    ничего себе! прямо даже на самые простые сразу записываться? вы сходите попробуйте, в платное и за консультацию - по сути вампросто скажут что сдать, тоже нужно будет заплатить
    понятно что хорошо сдать кровь, мочу, сделать узи

    кстати! на всяких биглионах-купонаторах встречаю периодически купончики на полное обследование будущих мам. оно конечно не полное, тоже консультация, кровь, моча и узи, ну еще в вариациях что то добавлено. но оно стоит много дешевле и для начала можно пойти. только посмотреть чтобы мед.центр был нормальный
    Чего-то я как то не очень доверяю этому биглиону, брала там один раз купон правда не услугу, хотела мужу подарить проектор "Ночное небо", так мне этот проектор пришел только через 1,5мес, вместо двух недель.

  5. #1105
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Я сначала звоню и узнаю что и как. Если меня устраивает, то беру купон. При записи еще ни разу номер купона не спрашивали, поэтому есои понравиоось, можно сказать про купон и записаться. Но я товары не покупала, только услуги

  6. #1106
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    89

    Прошло более полугода после операции ( в мае удалили левую тубу), пропила пол года регулон и пошла в ЖК для начала планирования. Сдала анализы на 6 скрытых инф. -ничего не нашли, порадовалась, думаю ну все щас на ГСГ проверю вторую на проходимость и вперед. Г направила на УЗИ посмотреть доминантный фолликул, в пятницу узнала что он у меня 8 мл вместо 18-20. В понедельник иду к другому Г направила УЗИст, отрекомендовав как грамотного специалиста. Интересно что дальше.......((((

  7. ответ для Lina , на сообщение « Я сначала звоню и узнаю что и как. Если... »
    #1107
    Активный участник Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    Возможно, не спорю. В этом моя ошибка и была, сначала заплатила потом позвонила. Там даже есть сейчас какая-то акция. ))) На Лесной центр.

  8. #1108
    Активный участник Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    В понедельник и узнаете. Я тоже завтра иду на прием посмотрим, что нам скажут.

  9. #1109

    Цитата Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
    Прошло более полугода после операции ( в мае удалили левую тубу), пропила пол года регулон и пошла в ЖК для начала планирования. Сдала анализы на 6 скрытых инф. -ничего не нашли, порадовалась, думаю ну все щас на ГСГ проверю вторую на проходимость и вперед. Г направила на УЗИ посмотреть доминантный фолликул, в пятницу узнала что он у меня 8 мл вместо 18-20. В понедельник иду к другому Г направила УЗИст, отрекомендовав как грамотного специалиста. Интересно что дальше.......((((
    Что такое доминантный фолликул ?

  10. #1110
    Активный участник Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    Я сходила к доктору, отправили на кучу анализов. Девочки кто знает на инфекции где можно cдать побюджетнее, желательно на севере?

Страница 111 из 254 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena