Страница 111 из 146 « Первая 1161101107108109110111112113114115121 Последняя »

Тема: Потеряла голову

  1. #1101
    Космонавт Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    20 603

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Да я не верю. Не противно же, но почему считают, что мужчине будет противно?
    Это какие-то комплексы , очень странные. Или правда нет возможности реально ощущать интерес к себе. Просто негде в этом убедиться, что он есть.
    Комплексы и всеобщая внутренняя унылость,да...и реально противны сами себе,но это-то ладно,их проблемы)))
    А вот зачем эти ярлыки собственных комплексов вешать на других-совершенно непонятно

  2. #1102
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Какие такие прочие равные?
    Аналогия вообще некорректная.
    Говоря о возрасте женщины, имеется в виду ее внешность и какая она на ощупь. А в машине ценится качество деталей, сборки и проч.

    Мне так и не ответили- глядя в зеркало, 40-летним противно и они буквально уверены, что их невозможно хотеть?
    Почему сразу противно?
    Не может быть адекватного взгляда? Что и кожа не упругая, и морщинки, и взгляд не такой наивный?
    Вы реально считаете что в 40 можно сравнивать себя с 30-летней и не видеть разницы? И даже отрицать ее.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  3. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #1103

    Фильм Красотка на всю голову - как раз об этом.
    Если будет уверенность в собственной привлекательности, то никто не убедит в обратном.
    И лучше быть такой, имхо)
    Потому что и другие заражаются этой уверенностью)))

  4. #1104
    Космонавт Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    20 603

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Фильм Красотка на всю голову - как раз об этом.
    Если будет уверенность в собственной привлекательности, то никто не убедит в обратном.
    И лучше быть такой, имхо)
    Потому что и другие заражаются этой уверенностью)))
    +1
    (правда,фильм не смотрела)

  5. #1105
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Какие такие прочие равные?
    Аналогия вообще некорректная.
    Говоря о возрасте женщины, имеется в виду ее внешность и какая она на ощупь. А в машине ценится качество деталей, сборки и проч.

    Мне так и не ответили- глядя в зеркало, 40-летним противно и они буквально уверены, что их невозможно хотеть?
    Что значит - противно? Ну не конкурирует женщина в 40+ с до 30. Вот вообще. Но Вашей уверенности завидую.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. #1106

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Почему сразу противно?
    Не может быть адекватного взгляда? Что и кожа не упругая, и морщинки, и взгляд не такой наивный?
    Вы реально считаете что в 40 можно сравнивать себя с 30-летней и не видеть разницы? И даже отрицать ее.
    Какое это имеет отношение к сексу?
    Конечно, молодая девушка выглядит сексуальнее.
    Но это не означает, что та, которой 40 - вообще не сексуальна и не вызовет интерес.
    Перед мужчиной будет стоять женщина в 40 , и рядом она же в 30? Или одна она будет, и вот из-за морщинок у глаз он скажет " что-то мне не хочется"?

  7. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Что значит - противно? Ну не... »
    #1107

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Что значит - противно? Ну не конкурирует женщина в 40+ с до 30. Вот вообще. Но Вашей уверенности завидую.
    Все разные, я в 30 выглядела менее интересно, чем сейчас за 40.

    Уверенность потому что это не редкость. Много таких случаев у знакомых, и не только секс, а и отношения.

  8. #1108
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Очевидно же,что противно))))тем,кто это пишет)))))
    Ни одна нормально выглядящая 40летняя женщина так не напишет-ни про себя,ни про других,так как у нее собственный пример перед глазами в зеркале))))
    Если леХкоразводящих ноги перед всеми, у кого вырос член называть нормальными, то да, я ненормальная.))
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  9. #1109
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Все разные, я в 30 выглядела менее интересно, чем сейчас за 40.
    Боюсь представить, что будет в 60.))) Не, я нормально выгляжу в своём возрасте, лишнего веса нет, внешне никогда красавицей себя не считала, но комплименты слышу иногда. Я ж не об этом.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  10. #1110
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Все разные, я в 30 выглядела менее интересно, чем сейчас за 40.
    И что? Я вот считаю что сейчас лучше, чем 10 лет назад. Это повод считать что выгляжу на 30 или лучше, чем 30-летняя?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

Страница 111 из 146 « Первая 1161101107108109110111112113114115121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena