Страница 111 из 442 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2016-2017

  1. ответ для Asher , на сообщение « Мы сейчас занимаемся на Ириновском в... »
    #1101
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Мы сейчас занимаемся на Ириновском в Невском льду на катке Красная звезда. В Невском льду спросила, мне сказали, что мужчина тренер там есть, но он ведет второй-третий года. А мы первый занимаемся (2 месяца прошлого года не считаю)
    А в звездноюый лед... может там есть жесткие тренера первогодок

    рядом с этим катком, на Передовиков
    Напишите в группе этой школы в вк, вам ответять.
    http://vk.com/club84808142 там есть обсуждения. А вдруг повезет и из такого непослушного вырастет еще один Ягудин [emoji23] [emoji23] [emoji23]

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



  2. #1102
    Элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский район, ст.м.Ладожская
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    А в звездноюый лед... может там есть жесткие тренера первогодок

    рядом с этим катком, на Передовиков
    Напишите в группе этой школы в вк, вам ответять.
    http://vk.com/club84808142 там есть обсуждения. А вдруг повезет и из такого непослушного вырастет еще один Ягудин [emoji23] [emoji23] [emoji23]

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
    Я туда в августе звонила, но у них было требование хотя бы юный фигурист иметь. А у нас, понятно, этого еще нет. Занимались всего ничего. Сейчас посмотрела, что опять об'явлен набор. Вадим Федченко отпадает, т.к. сразу написано, что юный фигурист обязательно. А вот у Александра Гришина этого не написано. Но он был занят и говорить не смог. Сегодня вечером созвонимся. Но тоже вряд ли возьмет... А, если вдруг повезет... Он строгий?

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #1103
    Элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский район, ст.м.Ладожская
    Сообщений
    179

    Еще один Ягудин
    Это только, если он переборит свою лень и свое упрямство направит в нужное русло. Пока же он хочет много, но сразу и желательно ничего не делая...

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #1104
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Все зависит от тренера а не от его половой принадлежности..есть мужчины мягкие и из них можно веревки вить..а есть женщины..даже яб сказала девушки что где сядешь там и слезешь а потом тебя еще и придавят чтоб не повадно было.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я - Оля. Можно на ты.

  5. ответ для Asher , на сообщение « Нам бы такого... А почему толку мало? »
    #1105
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Нам бы такого... А почему толку мало?
    Ну я его далекие результаты не видела просто меня такой тренер саму в ступор вгонял а детки да побаивались. Но для тренировок для здоровья мне кажется вполне.....если дисциплина нужна.
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  6. ответ для michaelka , на сообщение « Все зависит от тренера а не от его... »
    #1106
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Все зависит от тренера а не от его половой принадлежности..есть мужчины мягкие и из них можно веревки вить..а есть женщины..даже яб сказала девушки что где сядешь там и слезешь а потом тебя еще и придавят чтоб не повадно было.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    О, дааа)) наш тренер спуску не даст)

  7. ответ для michaelka , на сообщение « Все зависит от тренера а не от его... »
    #1107
    Элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский район, ст.м.Ладожская
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Все зависит от тренера а не от его половой принадлежности..есть мужчины мягкие и из них можно веревки вить..а есть женщины..даже яб сказала девушки что где сядешь там и слезешь а потом тебя еще и придавят чтоб не повадно было.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    На прошлом занятии, когда тренер его пыталась поправить он от нее уезжал. Когда я его спрашивала в чем дело он зачвил, что не хочет, чтобы девочка его трогала. На что ему была прочитана очередная целая лекция на темутого, что тренер - это не девочка и не жензина, а ТРЕНЕР и ее слово на льду закон. Вчера не шарахался от нее, но слушался неохотно.. Вот я и подумала, что нужен мужчина, раз он тренера воспринимает, как девочку...

  8. ответ для Asher , на сообщение « На прошлом занятии, когда тренер его... »
    #1108
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    На прошлом занятии, когда тренер его пыталась поправить он от нее уезжал. Когда я его спрашивала в чем дело он зачвил, что не хочет, чтобы девочка его трогала. На что ему была прочитана очередная целая лекция на темутого, что тренер - это не девочка и не жензина, а ТРЕНЕР и ее слово на льду закон. Вчера не шарахался от нее, но слушался неохотно.. Вот я и подумала, что нужен мужчина, раз он тренера воспринимает, как девочку...
    Ну он так и мужчину сможет воспринять как мальчика.....

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я - Оля. Можно на ты.

  9. #1109
    Элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский район, ст.м.Ладожская
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Ну он так и мужчину сможет воспринять как мальчика.....

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Да понятно, что это из серии было бы к чему придраться.... Просто мужчины как то больше дисциплину требуют. Да и сам он смотрит, что вокруг практически одни девочки. А так хоть тренер мужчина. Будет с кого пример брать. У него сейчас психологически как раз период такой. Он остро стал реагировать на разницу между полами. И очень хочет быть настоящим мужчиной. А на каток приходит и куда не глянь цветник

  10. ответ для Asher , на сообщение « Да понятно, что это из серии было бы к... »
    #1110
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Да понятно, что это из серии было бы к чему придраться.... Просто мужчины как то больше дисциплину требуют. Да и сам он смотрит, что вокруг практически одни девочки. А так хоть тренер мужчина. Будет с кого пример брать. У него сейчас психологически как раз период такой. Он остро стал реагировать на разницу между полами. И очень хочет быть настоящим мужчиной. А на каток приходит и куда не глянь цветник
    М-м, а на Кристалл не пробовали податься?
    Там Куркина жесткий тренер. И на сколько я знаю, ей стал помогать катать малышей сын. Взрослый мальчик. Вроде школу должен был закончить.

Страница 111 из 442 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena