Страница 111 из 867 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. #1101
    Мега-элита Аватар для Elena*chka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПионЕрка
    Сообщений
    1 523

    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    По телефон печника помню. завтра едем в Ранну, он у друга работает и возьму. И еще , он вам на когда нужен?
    Ань, мне в начале весны или осенью, я хочу посоветоваться с ним, может моя идея нереальная, если возможно через интернет с ним связаться, было бы здорово.

  2. #1102
    Мега-элита Аватар для Millenium
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
    Сообщений
    3 835

    Цитата Сообщение от Elena*chka Посмотреть сообщение
    Ань, мне в начале весны или осенью, я хочу посоветоваться с ним, может моя идея нереальная, если возможно через интернет с ним связаться, было бы здорово.
    ок. завтра узнаю.
    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)

  3. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1103

    Подскажите, пож, при покупке квартиры с торгов, на покупателя ложится бремя оплаты долгов по коммуналке? Или он платит только конечную цену, озвученную на торгах?

  4. #1104
    Элита Аватар для bega
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож, при покупке квартиры с торгов, на покупателя ложится бремя оплаты долгов по коммуналке? Или он платит только конечную цену, озвученную на торгах?

    Конечно, придется оплатить все долги. Надо еще уточнить точную сумму на дату аукциона.

  5. ответ для bega , на сообщение « Конечно, придется оплатить все долги.... »
    #1105

    Цитата Сообщение от bega Посмотреть сообщение
    Конечно, придется оплатить все долги. Надо еще уточнить точную сумму на дату аукциона.
    Спасибо.

  6. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1106
    Бэтменеджер Аватар для Paulinne
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    4 343

    А может меня кто-нибудь сориентировать по недвижимости в разных районах Таллина? В смысле - какие считаются приличными для жилья, какие - нет. По памяти вроде Ласнамяэ не котировалась. А остальные? Ну, если брать жилые районы, не Старый город и не центр?

  7. #1107

    Цитата Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
    А может меня кто-нибудь сориентировать по недвижимости в разных районах Таллина? В смысле - какие считаются приличными для жилья, какие - нет. По памяти вроде Ласнамяэ не котировалась. А остальные? Ну, если брать жилые районы, не Старый город и не центр?
    По-моему, Ласнамяе очень даже не плох и до центра рукой подать, и инфраструктура. Когда я жила в Таллинне не котировалось Копли и кварталы в районе буссияма.

  8. #1108
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Если брать очень глобально, то спальных районов тут два - Ласнамяэ на восток от центра и Мустамяэ на запад. Ласнамяэ считается более русским, в целом там подешевле квартиры. Мы в итоге купили в Муста, а то там уж больно Питер напоминает В Мустамяэ район "Сольнок" считается наркоманским, там тоже дешевле. Но вообще большой разницы, пожалуй, нет. Однозначно неприличным почему-то считается район на север от центра города, Пыхья и Копли. Жители района с этим не согласны, но все остальные уверены, что там гетто и после захода солнца туда лучше не соваться.
    А самыми приличными считаются районы малоэтажной застройки, конечно. Но там ценник...

  9. #1109
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Рядом ...and Loksa
    Сообщений
    4 916

    У меня подруга живет в Ыйсмяее, мне очень нравится их район и ей собственно тоже, когда они покупали себе другую квартиру, то купили там же.

  10. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1110

    Подскажите, пож, где искать председателей квартирных товариществ? У них время приема или тупо можно к ним в квартиру позвонить с вопросами?
    И еще вопрос. Планирую просмотр квартир по следующим маршрутам: Ору-Куркузе-Ярве-Пюсси-Кивиыли, возможно еще Сонда. Реально это все за день успеть?

Страница 111 из 867 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena