Страница 111 из 503 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #1101
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    3 018

    Всем доброго дня!
    Подскажите, после подачи анкеты через сайт Госуслуги пришло сообщение, что "Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано", дальше должна придти квитанция (или сообщение) для оплаты- типа оплатите услугу? Как определить, что нужно уже оплатить? Или просто оплачиваешь по реквизитам?

  2. #1102
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    0

    Девушки, подскажите, если я являюсь Индивидуальным предпринимателем, как правильно заполнить в анкете место работы?

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Блок неразрезанных фотографий 4 или 6... »
    #1103
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    1 696

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Блок неразрезанных фотографий 4 или 6 штук, не нужные вам при выдаче паспорта вернут. Если себе и ребёнку и подано с вашего кабинета, то да, на каждый комплект документов нужна копия вашего паспорта. Копии нужны 2 страниц, основной разворот и регистрация. Для ребёнка копия свидетельства о рождении. Ну и загранпаспорта берите с собой, если есть действующие.
    Спасибо! Хотела уже копию всего паспорта делать)))

  4. ответ для sindy , на сообщение « Всем доброго дня! Подскажите, после... »
    #1104
    Мега-элита Аватар для малиновка
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    уютный Павловск)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Подскажите, после подачи анкеты через сайт Госуслуги пришло сообщение, что "Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано", дальше должна придти квитанция (или сообщение) для оплаты- типа оплатите услугу? Как определить, что нужно уже оплатить? Или просто оплачиваешь по реквизитам?
    Должна появиться кнопка "оплатить"

  5. #1105
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
    Рассказываю продолжение, как надо стучаться в закрытые двери до конца.
    Позвонила сегодня на Текстильщиков, первый раз - только успела задать вопрос, разъединили. Второй раз - девушка категорически отказалась давать инфу, типа по телефону личная инфа не дается, приезжайте в справочное, куда очередь часа на два. Третий раз, уже спрашиваю фамилию сотрудника. И алилуйя! Девушка мне говорит, что нас оказывается пригласили на 3 июля, просто в системе сбой! И даже выслала мне в личный кабинет чего то там, для оплаты, сейчас буду разбираться.
    Спасибо большое, что написали! Такая же петрушка, тоже продаю на 2х детей и такой же статус заявления! Написала в МВД, тоже без ответа.
    В понедельник буду дозваниваться, подскажите номер по которому звонили, пожалуйста!
    И сразу вопрос: как оплачивать пошлину? Без скидки, по полной?(((
    Еще раз благодарю!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #1106
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    0

    318-04-49
    Любезная девушка, которая все таки предоставила мне инфу по приглашению, выслала мне в личный кабинет номер уин, его вводит в при оплате на сайте, платила через мтс со скидкой, но оператор берет комиссию, ну да ладно, пусть так, чем совсем никак.
    Да, я не идеальная...
    но... как говорится...
    БРИЛЛИАНТУ ПРОЩАЮТСЯ ОСТРЫЕ ГРАНИ!!!

  7. ответ для малиновка , на сообщение « Должна появиться кнопка... »
    #1107
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
    Должна появиться кнопка "оплатить"
    Да вот видите не факт, не пришло в ответ ничего, либо ехать на Текстильщиков, либо дозваниваться.
    Да, я не идеальная...
    но... как говорится...
    БРИЛЛИАНТУ ПРОЩАЮТСЯ ОСТРЫЕ ГРАНИ!!!

  8. ответ для veronika-0309-v , на сообщение « 318-04-49 Любезная девушка, которая... »
    #1108
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
    318-04-49
    Любезная девушка, которая все таки предоставила мне инфу по приглашению, выслала мне в личный кабинет номер уин, его вводит в при оплате на сайте, платила через мтс со скидкой, но оператор берет комиссию, ну да ладно, пусть так, чем совсем никак.
    Спасибо! Вот нам с Вами "повезло"(((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. #1109
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    0

    Да уж, хорошо что вчера я стала уже суетится, и мы успеваем по приглашению, потому как охотится за доп. талонами сейчас вообще не вариант с детьми.

  10. ответ для elefant , на сообщение « Спасибо! Вот нам с Вами "повезло"((( ... »
    #1110
    Мега-элита Аватар для mbor
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 924

    Цитата Сообщение от elefant Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот нам с Вами "повезло"(((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Не только вы такие "везунчики". И я с вам.
    Позвонила на горячую линию госуслуг по телефону 88001007010, мне сказали: "Мы за Ведомство не отвечаем, это они данные не выгружают и информацию не обрабатывают. Звоните им и разбирайтесь." Спрашивается, и зачем такие госуслуги нужны?
    Еще посоветовали жалобу на сайте написать https://do.gosuslugi.ru/appeals/new/
    Написала. После заполнения всех данных появилась надпись "срок рассмотрения - до 20.07.2018". Вот он, сервис!

Страница 111 из 503 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena