Страница 111 из 188 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для Просто ПО , на сообщение « Пляж рядом, да, но от самого корпуса... »
    #1101
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Бассейн есть ? Зам. зав поликлиники сказала, что должны вот-вот открыть его. Смотрю, где есть. В сан." Сестрорецкий курорт" на ул. Горького д. 2 есть с минеральной водой и гидромассажем. Пишут, по 120 рублей за раз. Это далеко? По карте близко. Но лучше на автобусе. Остановка автобусная не далеко ли ? А ещё я думаю на автобусе проехать в Зеленогорск до ост. сан. Северная Ривьера. С неё сразу виден зверинец другого пансионата, не помню названия. Мы туда ходили кормить зверей. Дочка снова будет туда проситься. Там говорящий огромный ворон, вечером просыпаются еноты, и т.д.
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  2. #1102
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Где все ? Погода хорошая, значит заняты отдыхом, и это правильно. В море кто - нибудь уже купается ? Какой распорядок дня ? Лечение в первую половину дня, или растянуто и на после обеда ? Это похуже, конечно. А во сколько закрывают ? А телек - на коридоре ? А сколько этажей и есть ли лифт ? А столовая в корпусе, или через улицу ? Эх, лучше бы в корпусе. Ответьте, кто - нибудь, кто там ? А то я тут сама с собой разговор веду.
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  3. #1103
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Где все ? Погода хорошая, значит заняты отдыхом, и это правильно. В море кто - нибудь уже купается ? Какой распорядок дня ? Лечение в первую половину дня, или растянуто и на после обеда ? Это похуже, конечно. А во сколько закрывают ? А телек - на коридоре ? А сколько этажей и есть ли лифт ? А столовая в корпусе, или через улицу ? Эх, лучше бы в корпусе. Ответьте, кто - нибудь, кто там ? А то я тут сама с собой разговор веду.
    Cтоловая в корпусе. Есть микроволновка и общий чайник..
    Этажа 2. Лифта нет.
    Холодильники для продуктов по 2 ( или 3 запамятовала) на этаже.
    Телевизор на 2-ом этаже в типа холла. В некоторых номерах проведена антена-это значит можно свой телек привезти. Без антены ничего не покажет на комнатной антене.
    Есть игровая+ что то вроде библиотеки-для взрослых и деток есть что почитать.
    Захватите поднос- в столовой в основном только обедают. Завтрак рано 8-8.30. Мамы забирают еду в номера, а детки еще спят.
    Лечение в первую половину дня. После 9 вечера начинают мыть коридоры. Просят забрать детей в номера.
    Ольга и доченька (27.05.07)

  4. #1104
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Оленька, хоть Вы тут слышите одинокий голос в пустыне Мне место предложила начмед пол.-ки по телефону. Потом перезвонила и сказала, что мы записаны " солнечной " заведующей отделения. На мой вопрос, когда приходить за путёвкой , ответила, что путёвок нет. Записаны, и точка. Вопрос : Это нормально ? Там по записи такие как мы, ась ? А то неудобно ставить под сомнение нашу начмеда, а так и тянет позвонить и спросить, не забудут ли про нас в Солнечном. Вся в сомнениях. Уже купили билеты на деревню к дедушке-бабушке, обратные подгадали под заезд, приедем первого августа, а нам скажут, что нас не дждали.
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  5. #1105
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Оленька, хоть Вы тут слышите одинокий голос в пустыне Мне место предложила начмед пол.-ки по телефону. Потом перезвонила и сказала, что мы записаны " солнечной " заведующей отделения. На мой вопрос, когда приходить за путёвкой , ответила, что путёвок нет. Записаны, и точка. Вопрос : Это нормально ? Там по записи такие как мы, ась ? А то неудобно ставить под сомнение нашу начмеда, а так и тянет позвонить и спросить, не забудут ли про нас в Солнечном. Вся в сомнениях. Уже купили билеты на деревню к дедушке-бабушке, обратные подгадали под заезд, приедем первого августа, а нам скажут, что нас не дждали.
    Хочу Вас огорчить. Надеюсь что ошибаюсь. Но таких как Вы записанных заведующей отделения МД просто куча. Например я лично. ЖЖду не дождусь, а скорее не дождусь. Все по той же причине.
    Наташа

  6. ответ для mama , на сообщение « Хочу Вас огорчить. Надеюсь что... »
    #1106
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Хочу Вас огорчить. Надеюсь что ошибаюсь. Но таких как Вы записанных заведующей отделения МД просто куча. Например я лично. ЖЖду не дождусь, а скорее не дождусь. Все по той же причине.
    Нас записала зав. онкологического корпуса ( или отделения ). Ой , лучше позвонить и уточнить. Спасибо !
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  7. #1107
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Нас записала зав. онкологического корпуса ( или отделения ). Ой , лучше позвонить и уточнить. Спасибо !
    Это другое отделение, там возможно другая система.
    Наташа

  8. ответ для mama , на сообщение « Это другое отделение, там возможно... »
    #1108
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Это другое отделение, там возможно другая система.
    да, там другая система- внеочередники дети с онкодиагнозами, но иногда мало бывает желающих поехать ( но это как правило не летом) и места предлагают другим деткам с инвалидностью по другому профилю.
    "записаны" -значит ждут уже их там без путевки
    маматони, позвоните спросите, какието документы все равно должны быть на руках- анализы и справка об отсутствии карантина и еще может что то
    Ольга и доченька (27.05.07)

  9. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1109
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    10 478

    девочки, подскажите за какое время имеет смысл начинать движуху, чтобпо пасть в санаторий или очередь-это вещь непредсказуемая?

  10. ответ для зелзел , на сообщение « девочки, подскажите :091::091:за какое... »
    #1110
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите за какое время имеет смысл начинать движуху, чтобпо пасть в санаторий или очередь-это вещь непредсказуемая?
    Заранее,а вообще с начала января в поликлинику выдают места.
    Наташа

Страница 111 из 188 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena