Страница 111 из 251 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »
  1. ответ для Алла76 , на сообщение « Итак: :) Причёска-визаж : Катерина... »
    #1101
    Активный участник Аватар для Просто Ксюша
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Итак:
    Причёска-визаж :
    Катерина Денисова.
    Нашла вКонтакте.Потрясающе чуткий мастер своего дела,очень приятная девушка в общении.Сделала в точности то, что я хотела.И без пробника.Довольна.......Рекомендую.
    Букет:
    Тот же Контакт:
    Анна Чупрова.Группа вКонтакте "Цветочный рай. Свадебная Флористика. Цветы Любимым."
    Сделала так , как хотелось именно мне+ дубль(бесплатно).С доставкой(привезла сама, всё идеально вовремя.)
    Фотограф: ВКонтакте - Марианна Сорокина.Думаю, фото получатся достойныеОчень чёткая,организованная, с фантазией и чувством такта, девушка.
    Ресторан:
    Навруз
    http://navruz.ru/
    у нас была камерная свадьба,но и для большой свадьбы , я думаю , очень подойдёт.Нарядно, по-восточному вкусно,с европейским накрытием...классно.
    Отель: Золотой треугольник (Golden Triangle).Это на м.Конюшенной.
    http://goldtriangle.ru/index.php?opt...catid=7&id=274
    Люкс
    "Лучший номер отеля, площадь которого 40 кв. м.
    Окна номера Люкс выходят на немецкую лютеранскую церковь Святого Петра и Павла. Уникальность этому номеру придает отреставрированный действующий камин. Номер оснащен эксклюзивной итальянской мебелью натурального дерева.
    В номере: большая двуспальная кровать "King Size", ЖК-телевизор, Wi-Fi, спутниковое телевидение, телефон с международной связью, мини-бар, кондиционер, индивидуальный сейф. В ванной комнате - ванна, телефон, фен, наборы косметические, подогреваемый пол. "
    а теперь самое интересное : мы заплатитли цену за делюкс и так в пол-цены.Там идёт ремонт лифта(которого и не видно, и не слышно), а в день свадьбы нам подарили 40 м. люкс с камином,с чаями-кофеями,мини-баром,завтраком и потрясающей кроватью......эх....
    такси брали "Такси для Вас".недорого,быстро,машинки все иномарки.и новенькие.
    Да....регистрировались в 4 Дворце,на канале Грибоедова.Очень рекомендую будущим молодожёнам присмотреть-новый,достойный конкурент № 1 и № 2.
    А расскажите пожалуйста сколько у вас было человек госте в Нарвузе? и сколько там на одного человека? какое вы меню заказывали евр. или узб. ??

  2. #1102
    Мега-элита Аватар для momomo
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Телефон
    Сообщений
    2 887

    Вопрос не ко мне , но у нас было 40 человек в наврузе и нам очень понравилось. Меню брали с уклоном в узб.

  3. #1103

    Хочу похвалить нашего фотографа - Денис Васильев.
    Фотограф сам по себе очень позитивный - постоянно нас смешил на свадьбе и фотки получились очень позитивные. Еще очень благодарна, что он сам предложил и провел нас в отель для фотосессии, что при холодной погоде ноября очень нас выручило
    Хочется еще отметить, что особенно хорошо у него получаются портреты - умеет поймать выражения лиц, фото очень живое.
    Вобщем, любуюсь фотографиями и очень рекомендую.

  4. ответ для momomo , на сообщение « Вопрос не ко мне , но у нас было 40... »
    #1104
    Активный участник Аватар для Просто Ксюша
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне , но у нас было 40 человек в наврузе и нам очень понравилось. Меню брали с уклоном в узб.
    а по деньгам как ? если не секрет..сколько на человека? и что можно с собой

  5. ответ для Пати , на сообщение « Вот как раз сюда "втыкать" то, чем не... »
    #1105
    Частый гость Аватар для _MyRka_
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
    Вот как раз сюда "втыкать" то, чем не пользовались, не стоит
    ага, а куда тогда стоит? Отдельную тему надо было создать?

  6. #1106
    Активный участник Аватар для Montepulciano
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    462

    При подготовке к свадьбе я активно пользовалась форумом ЛВ .Свадьба была в сентябре.Теперь тоже хочу поделиться своим белым списком.
    1)Макияж, прическа Ульяна Старобинская .Причёска не растрепалась несмотря на дождливую погоду и поездку в кабриолете.Макияж не поплыл.Образ получился точь в точь ,что я хотелаПряди в причёске использовались накладные и крепились ксвоим волосам 1000 и 1 невидимкойнесмотря на это вечером я легко ,спокойно и без выдирания волос разобрала причёску.
    2)Фотограф Милана Иголкина.Замечательная девушка и фотографии очень яркие, красочные!Умеет ловить удачные кадры .По цене очень гуманно и фотографии в течении двух недель уже были готовы.
    3)Видеооператор Инна Гадасик.Ещё один профессионал своего дела на нашей свадьбе и просто очень душевный человечек!Лучезарная и доброжелательная , она оставила о себе и своей работе только приятные впечатления!Видео с нашей свадьбы мы уже получили.Пересматривали несколько раз и как будто заново проживали тот день !
    4)Ведущая Светлана Макриева .Моя находка!Вела у нас и выездную регистрацию и свадебный банкет.Очень тактичный человек!Ещё хочу сказать спасибо ди джею Александру Архипову, который работает в паре со Светланой .Я обожаю песни А.Челентано и Александр спел для меня несколько песен из его репертуара
    5)Компания Вайт Шип, менеджер Ирина Столярова.Мы арендовали теплоход тип Чайка.Воспользовались их же кейтерингом.Меню взяли самое недорогое тысячу на человека.Нам бесплатно предоставили чехлы на стулья,очень приятный бонус.Понравилось обслуживание.Очень предупредительные и галантные официанты.
    6)Торт!Пекла Софья Мама-Эрика.Вкуснющий и красивущий!В морской тематике как я и заказывалаС доставкой до теплохода ))
    7)Транспортная компания Империя лимузинов.Заказывали синий хаммер и кабриолет.Машинки пришли те ,что заказывали,без подмен.Вовремя прибыли ,вовремя доставили на место назначения.Чаевых мы не платили
    8)Флорист Алина Городинец.Красиво и со вкусом оформила выездную регистрацию и банкет,предоставила свою арку для регистрации.Цветы в букете и в причёске -орхидеи-ещё несколько дней после свадьбы сохраняли свой первоначальный вид.

  7. #1107
    Мега-элита Аватар для little happiness
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    2 799

    Хочется занести в белый список:
    1. Фотограф - Владимир Миронов! Очень понравилось с ним работать! Пошел навстречу в некоторых важных для нас вопросах. Например, мы договорились, чтобы он не выкладывал в Интернет фотографии с нашей свадьбы! Это был один из ключевых моментов при выборе фотографа. Первый фотограф, с которым мы общались, в этом вопросе не шел на уступки!
    Ну а когды мы получили фотографии, полный восторг! Даже не ожидала!
    2. Ресторан For love. Тоже очень понравилось отношение. Уютно! А также там заказывали ведущего (Даниил), фокусника, скрипачку! Очень здорово!! Весело, интересно, необычно!
    3. Стилист - Ольга Соколова! Сделала отличный макияж и прическу такую, как я и хотела! И очень бюджетно. Всё прекрасно держалось целый день!
    4. Букет - заказывали в Оранже на Горьковской (самый большой в городе), адреса не знаю-заказывал жених. Свежий букетик за небольшую цену!!

  8. #1108
    Частый гость Аватар для Alxx
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95

    1. Ресторан Кристофф на Загородном 9 (всё отлично) номер для новобрачных в подарок от ресторана (банкет на 35 человек около 70 тысяч). правда попросили молодых заказать в ресторане алкоголя на 3 тысячи (потому что свой разрешили.....странно, ну ничего, заказали. получается номер "в подарок")))
    2. Линкольн-тур, водитель Михаил. Машина лимузин не очень новая, тесноватая. В самый раз для пары и фотографа-не больше. Карта на 10% скидку в подарок.
    3. тамада Ольга Ремзова. Ди-джей хороший, музыка современная))есть группа вконтакте, могу ссылку вставить, если можно.
    Про фотографа дополню позже (были косяки с его стороны, на мой взгляд не профессиональные)
    Торт-компания Тортикофф-мы тортика не дождались, говорят был ужасный)))

  9. ответ для Alxx , на сообщение « 1. Ресторан Кристофф на Загородном 9... »
    #1109
    Элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Alxx Посмотреть сообщение
    Про фотографа дополню позже (были косяки с его стороны, на мой взгляд не профессиональные)
    Торт-компания Тортикофф-мы тортика не дождались, говорят был ужасный)))
    А фотографа и тортик зачем занесли в "белый список"? Если не понравились им место в "черном списке"

  10. #1110
    Участник Аватар для Вейлочка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    240

    Со дня свадьбы прошло уже 3 недели, так что пора поделиться своими рекомендациями.
    1. Фотограф Милана Иголкина. Девушка нам очень понравилась. Работала хорош, руководила процессом. Фотографии были готовы ровно через 3 недели (т.е. вчера вечером), как она и пообещала в день свадьбы.
    2. Визажист Марина Литвинова. Пробник и свадебный образ вместе мне стоили 5000. Плюс еще 2000 заплатила свидетельница. марина приехала вовремя (в 7.30 утра), сделала все быстро и очень красиво.
    3. Видеооператор Данила. Муж визажиста Марины. Фамилия его, скорее всего, такая же))) Очень позитивный молодой человек! Все время шутил и помогал улыбаться (у меня с этим в день свадьбы были проблемы) =) Пока могу судить только о его работе в день свадьбы, т.к. видео он нам отдаст только в феврале (кстати, в феврале мы его работу и оплатим при получении заказа).
    4. Свадедный салон. Праздник на пр. Гагарина. Очень милые девушки быстро подобрали мне платье и напоили маму и свидетельницу чаем с печеньками.
    5. Лимузин. Компания "Альянс-Лимузин". Машина была подана вовремя и именно та, которую мы заказывали.
    6. Ресторана и тамады и у нас не было (не хотелось суеты), поэтому рекомендовать нечего)))
    7. Цветы Букет, бутоньерка и дубль ыли заказыны в "Цветотеке" через контакт. Цветы привезли вовремя, все свежие и симпатичные.

Страница 111 из 251 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena