Страница 111 из 852 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #1101
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Девочки ,мы сегодня на выставке были.Титулы не взяли.Но получили оценку отлично.
    Ну не надо расстраиваться!
    "Отлично" ведь тоже здорово!

    Спасибо за сссылку=))))))))
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  2. ответ для Матрешка , на сообщение « Ну не надо расстраиваться!:flower:... »
    #1102
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ну не надо расстраиваться!
    "Отлично" ведь тоже здорово!

    Спасибо за сссылку=))))))))
    Спасибо.Титулы то интересней.

    Это потому что я у вас "кулачков" забыла попросить
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  3. #1103
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Девочки ,мы сегодня на выставке были.Титулы не взяли.Но получили оценку отлично.
    Отлично-это тоже здорово! Молодцы! Титулы впереди!!! А мы на выставку тоже заезжали с мужем. Правда просто поглазеть. Даже малявку свою дома оставили. Взяли координаты хендлера. наверно свозим показать и может будем заниматься... Но, пока, мне это видится в тумане. Она у нас очень непоседливая, не представляю как можно ее уговорить ходить, а не носиться.

  4. #1104
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Отлично-это тоже здорово! Молодцы! Титулы впереди!!! А мы на выставку тоже заезжали с мужем. Правда просто поглазеть. Даже малявку свою дома оставили. Взяли координаты хендлера. наверно свозим показать и может будем заниматься... Но, пока, мне это видится в тумане. Она у нас очень непоседливая, не представляю как можно ее уговорить ходить, а не носиться.
    Да.нет.Титулы у нас уже есть,мы же на первой выставке получили САС ,ЛПП,ЛС,Чемпион РКФ.А на второй -только "отлично".Обидно.
    Вы на какой выставке были?
    У нас она тоже непоседливая,вот так и ходим .тянув по рингу.Может из-за этого и снизили нас.Титула не дали.Но заводчица у нас очень возмущалась.Говорит"Отлично ,дала судья а САС пожалела!"

    А вам малявку лучше с собой брать когда ездите на выставки.чтобы привыкала к обстановке.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  5. #1105
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Да.нет.Титулы у нас уже есть,мы же на первой выставке получили САС ,ЛПП,ЛС,Чемпион РКФ.А на второй -только "отлично".Обидно.
    Вы на какой выставке были?
    У нас она тоже непоседливая,вот так и ходим .тянув по рингу.Может из-за этого и снизили нас.Титула не дали.Но заводчица у нас очень возмущалась.Говорит"Отлично ,дала судья а САС пожалела!"

    А вам малявку лучше с собой брать когда ездите на выставки.чтобы привыкала к обстановке.
    На всероссийке на Лесном были. Хотели 1 числа но монопородку съездить в Лахту, но не получилось А малявку свою я хотела взять, а муж заартачился Пришлось уступить. У нас девушка еще совсем мелкая, всего 4,5 месяца, да еще сейчас зубы в смене, вот мы и поехали узнать что к чему.

  6. #1106
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    На всероссийке на Лесном были. Хотели 1 числа но монопородку съездить в Лахту, но не получилось А малявку свою я хотела взять, а муж заартачился Пришлось уступить. У нас девушка еще совсем мелкая, всего 4,5 месяца, да еще сейчас зубы в смене, вот мы и поехали узнать что к чему.
    Мы тоже на Лесном были.Вы наверное 1 мая были?вчера то Регионалка была там.
    Следующий раз лучше настаивайте на своем.Девчонка так хоть привыкать будет.Для них же это тоже стрессовая ситуация.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1107
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Мы 15 мая в Ленэкспо едем!!!!!!!!!!!!!Кто с нами?

  8. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Мы 15 мая в Ленэкспо... »
    #1108
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Мы 15 мая в Ленэкспо едем!!!!!!!!!!!!!Кто с нами?
    А что там 15-го? расскажите, мы может поглазеть съездим.

    У нас опять проблемы с глазом
    Вчера ездили на дачу, мопся нагулялась вволю, а сегодня наш злополучный глаз практически не открывается и течет неимоверно. Я вот думаю - может песок или земля попала, или о ветку какую поранила глаз. А может чуток простыла и глаз расцвел во всей красе Причем самочувствие у нее явно не очень - вялая какая-то, все время хочет лежать. Я рассраиваюсь, глядя на нее ужасно. Если завтра улучшений не будет, опять побежим к вету...

  9. #1109
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    А что там 15-го? расскажите, мы может поглазеть съездим.

    У нас опять проблемы с глазом
    Вчера ездили на дачу, мопся нагулялась вволю, а сегодня наш злополучный глаз практически не открывается и течет неимоверно. Я вот думаю - может песок или земля попала, или о ветку какую поранила глаз. А может чуток простыла и глаз расцвел во всей красе Причем самочувствие у нее явно не очень - вялая какая-то, все время хочет лежать. Я рассраиваюсь, глядя на нее ужасно. Если завтра улучшений не будет, опять побежим к вету...
    Что ж за напасть то такая у вас с глазьями?Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

    Выставка клуба-бывшего ДОСААФа.http://www.zoocourier.ru/show/gkss2010-2.html
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  10. #1110
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Лесном были.Вы наверное 1 мая были?вчера то Регионалка была там.
    Следующий раз лучше настаивайте на своем.Девчонка так хоть привыкать будет.Для них же это тоже стрессовая ситуация.
    Были мы точно вчера, а не 1 мая... Вот здесь http://www.zoocourier.ru/show/elita-centre-2010.html
    Ну и конечно далее буду настаивать на своем. Правда, есть опасения, что наш ребенок наведет шороху! Она на всех прыгает, лает...

Страница 111 из 852 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena