Страница 111 из 327 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1101
    Космонавт Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 276

    У меня старшая дочка маленькой желудочные инфекции цепляла только так, на ровном месте... Даже сальмонелу нашла где-то. Хорошо у нас соседка детский гастоэнтеролог была, она всегда энтерол выписывала, а всякие смекты-линексы вообще не действовали.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  2. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1102

    Что-то у ребенка падает боевой дух..домой хочет, плюс сегодня стал жаловаться, что болит шея и спина...этого ещё не хватало

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  3. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Энтерол. Это средство с реальной... »
    #1103
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Энтерол. Это средство с реальной доказанной эффективностью. Мы ротовирус в нг ночь подхватили, так я сразу его дала и дочь проще всех перенесла, в отличие от меня, я вот 2 дня думала что меня пронесло, а потом неслооооо
    Мы Энтерол принимаем за 2 дня до вылета и неделю на юге. Эффект [emoji106]

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1104

    Девочки, а можно компоты из свежих яблок и ягод после ротавируса? Они мне дали диету, а в суете не увидела, что все напитки черным скопированы, и не видно, что написано....блин.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  5. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1105

    И ещё..вы писали, что ваши детки тоже тяжело ротавирус перенесли...а насколько тяжело? Я что-то нервничаю... ребенок на себя не похож, думала дома полегче будет, сегодня нас выписали...а всё равно квёлый, речь какая-то странная, как будто язык заплетается, половину не понимаю.. аппетита не восстановился, ест но мало…пить проблема до сих пор, думала дома привычный компот пойдет (в больнице только чай, который не любит), а всё равно..пару глотков сделает и мол напился... а вечером вдруг пописал мутной мочой...только этого не хватало, утром в больнице всё в порядке было!
    Я переживаю..как вытаскивать его из этого состояния?(( поделитесь опытом.. прописали только бифиформ и диету на 10 дней.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  6. #1106

    Вас выписали, уже хорошо! Мальчику теперь надо к домашним условиям адаптироваться. Может, новая игра/игрушка его взбодрит? Мой сын тяжело болел: лежал безжизненной молчаливой и бледной тряпочкой, но восстановился быстро, несмотря на то, что после ротавируса случился рецедив обструктивного бронхита.

  7. #1107
    с орбиты Аватар для Клубничная
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    И ещё..вы писали, что ваши детки тоже тяжело ротавирус перенесли...а насколько тяжело? Я что-то нервничаю... ребенок на себя не похож, думала дома полегче будет, сегодня нас выписали...а всё равно квёлый, речь какая-то странная, как будто язык заплетается, половину не понимаю.. аппетита не восстановился, ест но мало…пить проблема до сих пор, думала дома привычный компот пойдет (в больнице только чай, который не любит), а всё равно..пару глотков сделает и мол напился... а вечером вдруг пописал мутной мочой...только этого не хватало, утром в больнице всё в порядке было!
    Я переживаю..как вытаскивать его из этого состояния?(( поделитесь опытом.. прописали только бифиформ и диету на 10 дней.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    моча может быть от антибиотика мутной
    соблюдайте диету, и конечно врачебные рекомендации выполняйте
    так тяжело болел малыш

  8. #1108

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Вас выписали, уже хорошо! Мальчику теперь надо к домашним условиям адаптироваться. Может, новая игра/игрушка его взбодрит? Мой сын тяжело болел: лежал безжизненной молчаливой и бледной тряпочкой, но восстановился быстро, несмотря на то, что после ротавируса случился рецедив обструктивного бронхита.
    Наш тоже практически двое суток в спячке тряпочкой и под капельницами был(( плюс 39,5
    Сегодня 6й день как были в 5й больнице, +1 день когда заболел на Земледельческой итого уже неделю(( думала, что к этому времени уже будет более активным.
    Антибиотики нам последний раз влили во вт утром..

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  9. ответ для nastasia0803 , на сообщение « Наш тоже практически двое суток в... »
    #1109

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Наш тоже практически двое суток в спячке тряпочкой и под капельницами был(( плюс 39,5
    Сегодня 6й день как были в 5й больнице, +1 день когда заболел на Земледельческой итого уже неделю(( думала, что к этому времени уже будет более активным.
    Антибиотики нам последний раз влили во вт утром..

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Мы три недели в больнице провели...
    А в предыдущий раз - две. Вот тогда сын долго восстанавливался, я тоже переживала, но дома все наладилось. Подождите еще день-другой.

  10. #1110

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Мы три недели в больнице провели...
    А в предыдущий раз - две. Вот тогда сын долго восстанавливался, я тоже переживала, но дома все наладилось. Подождите еще день-другой.
    Подожду, постараюсь верить в лучшее, спасибо за поддержку!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

Страница 111 из 327 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena