Страница 111 из 118 « Первая 1161101107108109110111112113114115 Последняя »
  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « нет, не в этом смысле...не было бы во... »
    #1101
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 070

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    нет, не в этом смысле...не было бы во всех инстанциях особого рвения, разбирались бы спокойно что и как
    Да уж второй год пошел, как ДТП случилось, вроде достаточный срок чтобы во всем разобраться, а уж судебных заседаний там немало было, с февраля месяца заседают, непохоже, чтобы кто-то куда-то шибко торопился
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, писала, только он говорил не из города, а домой..что уж он вкладывал в эту формулировку знает только он
    Ну, это я не знаю, я привела Вашу точную цитату http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=388 Но если живет он в Первомайском, за городом, то наверное, это и подразумевалось.


  2. Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Год назад у Вас было противоположное мнение

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=475
    да, признаю..тогда иначе смотрела на ситуацию, развязка ошеломила, было время подумать, да и повсплывали еще подробности
    с Настей было тогда нелегко, вне сомнения, вот и надо было делить ношу на всех родственников
    ей действительно тогда была нужна помощь(

  3. ответ для Tsvele , на сообщение « :005: Да уж второй год пошел, как ДТП... »
    #1103

    Цитата Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
    Да уж второй год пошел, как ДТП случилось, вроде достаточный срок чтобы во всем разобраться, а уж судебных заседаний там немало было, с февраля месяца заседают, непохоже, чтобы кто-то куда-то шибко торопился
    Ну, это я не знаю, я привела Вашу точную цитату http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=388 Но если живет он в Первомайском, за городом, то наверное, это и подразумевалось.
    сорри, значит у меня с памятью проблемы(( почему-то у меня отложилось как домой...видать от переизбытка инфы по этой истории
    но если я так написала по горячим следам, значит он так и сказал..
    опять же сорри за неправильную трактовку сейчас((

  4. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1104
    с Луны Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    0

    Объективно посмотреть, изначально все же большинство было на стороне Изотова (как же Солтан депутат, его никогда не обвинят, без рук, как позволили??? и т д), но своими регулярно меняющимися показаниями, сам настроил общественность против себя.

    Вот как не ужасна трагедия случившаяся в семье Солтан, но все равно положение младшей Анастасии не было безвыходным (она не осталась на улице или без средств к существованию и инвалидом), больше было похоже на истеричность и избалованность (хочу золотую цепочку, платье...., денег не передали или дали мало). Так же стоит отметить, что она была не малолетняя одинокая девочка, а взрослая замужняя женщина.

    Вероника же, начавшая делить имущество, чуть ли не ДО похорон родителей, вообще на этом фоне выглядит плохо. Так же искренне считаю, что если ей надоело умчаться с истеричной младшей сестрой (как она тогда это объясняла), то думаю, можно было выделить некую сумму для обеспечения сиделки (или что-то вроде) для сестры.

  5. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1105
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 070

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    сорри, значит у меня с памятью проблемы(( почему-то у меня отложилось как домой...видать от переизбытка инфы по этой истории
    но если я так написала по горячим следам, значит он так и сказал..
    опять же сорри за неправильную трактовку сейчас((
    Да ну что Вы, незачем извиняться, возможно дело в том, что Изотов действительно в своем интервью Lifenews говорил, что он ехал домой, но там довольно сложно трактовать его слова двояко, потому что интервьюер уточняет "домой из Мега-Парнас?"


  6. Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Объективно посмотреть, изначально все же большинство было на стороне Изотова (как же Солтан депутат, его никогда не обвинят, без рук, как позволили??? и т д), но своими регулярно меняющимися показаниями, сам настроил общественность против себя.

    Вот как не ужасна трагедия случившаяся в семье Солтан, но все равно положение младшей Анастасии не было безвыходным (она не осталась на улице или без средств к существованию и инвалидом), больше было похоже на истеричность и избалованность (хочу золотую цепочку, платье...., денег не передали или дали мало). Так же стоит отметить, что она была не малолетняя одинокая девочка, а взрослая замужняя женщина.

    Вероника же, начавшая делить имущество, чуть ли не ДО похорон родителей, вообще на этом фоне выглядит плохо. Так же искренне считаю, что если ей надоело умчаться с истеричной младшей сестрой (как она тогда это объясняла), то думаю, можно было выделить некую сумму для обеспечения сиделки (или что-то вроде) для сестры.
    Настя была не идеальна, спору нет... все для жизни было, в дтп выжила, надо было справиться с ситуацией как мне представлялось..
    тогда действительно все выглядело капризами, ее прошлогодние выходы в сеть шокировали, но похоже ей совсем плохо было, совсем запуталась(( никто со стороны наверное не думал что все так серьезно
    домашние должны были знать раз у девушки психика была настолько расшатана, конечно было огромной ошибкой именно тогда ее разводить еще и с мужем((
    вот тебе и большая и дружная семья((

  7. #1107
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, мне не жаль Веронику, из-за которой нет Насти, вот Настю мне очень жаль - ребенок, потерявший обоих родителей, и имеющую сестру, которая наплевав на трагедию сразу ринулась делить деньги, и ограждать сестру от на ее взгляд неблагонадежного мужа, который Насте в тот момент был нужен....и какой бы муж не был плохой или хороший, он бы помог в тот момент выкарабкаться самой Насте...а потом сама бы Настя и решила хорош он для нее или нет..
    но Веронике то мало было своего наследства, ей нужно было и еще Настино((((
    считайте что мне глубоко неприятны оставшиеся Солтаны, Изотов на их фоне видится хорошим человеком...он, если и ошибся, то без умысла, а Вероника все делала целенаправленно
    и про расследование, если в ходе разбирательства вопросы остаются, а они остались, то дело отправляется на доследование...я не говорю об оправдании...


    вот странно - задавая вопрос вы просите ответить честно, сразу оговариваясь что вы поверите если отвечу...я ответила честно, но такой ответ вам не нравится..и вы не верите(
    то есть вероника довела до самоубийства сестру, чтобы получить наследство?
    вам изотов платит, что ли?

    вот интересно, может ли она подать в суд за клевету?
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  8. #1108

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    то есть вероника довела до самоубийства сестру, чтобы получить наследство?
    вам изотов платит, что ли?

    вот интересно, может ли она подать в суд за клевету?
    а еще версии есть кто платит?
    вот интересно, куча форумчан, в том числе и вы, в разных темах общаются, пишут разные точки зрения, кто-то за, кто-то против..но платят выходит, только одним из них? или вам тоже платят?

    Вероника поспособствовала дальнейшему развитию событий, после дтп

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « а еще версии есть кто платит? вот... »
    #1109
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    а еще версии есть кто платит?
    вот интересно, куча форумчан, в том числе и вы, в разных темах общаются, пишут разные точки зрения, кто-то за, кто-то против..но платят выходит, только одним из них? или вам тоже платят?

    Вероника поспособствовала дальнейшему развитию событий, после дтп
    я про посторонних живых людей гадости такого масштаба не распространяю, а свое мнение держу при себе, уважаю правила.
    вы же не просто кладезь информации, у вас аж "переизбыток".
    запамятовали, как сестрица младшую пыталась в клинике реабилитировать, да нашлись добрые люди, любители жареного. вы не помните о роли в этой трагедии журналюшек из лайфа ? ага-ага.
    инет вам в помощь.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  10. #1110

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    я про посторонних живых людей гадости такого масштаба не распространяю, а свое мнение держу при себе, уважаю правила.
    вы же не просто кладезь информации, у вас аж "переизбыток".
    запамятовали, как сестрица младшую пыталась в клинике реабилитировать, да нашлись добрые люди, любители жареного. вы не помните о роли в этой трагедии журналюшек из лайфа ? ага-ага.
    инет вам в помощь.
    ну почему же запамятовала, помню конечно...и до поры до времени тоже думала про показные капризы((
    сюжет лайфа помню, и что за ключами ездили с Настей помню, но чтоб так уж говорить о роли - не стала бы...а из клиники как вы изволили написать "любители жареного" ее не забирали
    только ведь закручивали ту историю не они

    у вас, я смотрю, тоже не держится мнение при себе

Страница 111 из 118 « Первая 1161101107108109110111112113114115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena