Страница 111 из 567 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Я не сдавала ни разу биохимию. »
    #1101
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Я не сдавала ни разу биохимию.

    Уже иди рожать

    Прям зла не хватает

  2. ответ для Кусюша , на сообщение « Уже иди рожать... »
    #1102
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение

    Уже иди рожать

    Прям зла не хватает
    счас накажут за оффтоп

  3. ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « :)) счас накажут за оффтоп :004::004: »
    #1103
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    счас накажут за оффтоп
    Почему же? ЖК довела твою Б до зрелого состояния! Теперь пора и честь знать

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1104
    Лесик5
    Guest

    эх...что ж я раньше тут у вас не бывала(((((
    у меня врач Морозова...ну впринцепе уже за то что она меня взяла.я ее уже благодарна! так как эта третья ЖК в мою беременность,дело в том что у меня была замершая и по месту жительства(я живу на Бухарестской)мне заведующая в лицо сказала -"а зачем нам лишние проблемы?если у вас и в этот раз ничего не получится? а мы за роженец деньги получаем,а с вас что взять!"
    ВО КАК!вобщем на учет я встала только по месту прописки (карпинского)
    во время Б у меня конечно были вопросы к Морозовой,но скажу честно...она не душит!я в том плане,что наблюдаюсь я еще в центре по невынашиванию и естественно у меня много своих лекарств,так она вполне лояльно к ним относится!
    но вот когда она была в отпуске (или в очередной раз болела-уже не помню)мне пришлось попасть к другому врачу..вот это была жесть! она мне все таблетки сняла и других кучу назначила!обосновав это тем,что она то лучше знает!!!!!!
    а еще прикол был когда меня Морозова в 19 больницу направила (это в 33 недели!!!!) а там сам глав врач в шоке был когда я к ним с авоськами приехала! он сказал что к ним на сохранение только до23 недель кладут,а меня только в роддом)))))))вот мы с мужем ржали

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1105
    Лесик5
    Guest

    да...еще забыла сказать,что меня скорая отказывалась транспортировать в роддом(матка в тонусе была и кровотечение)потому что обменная карта у маня не заполнена была! муж был в шоке,что меня хотели в инфекционный увезти! но так как я платно по-мимо ЖК все анализы здаю - нас повезли туда куда мы попросили! так что всем советую при каждом посещении напоминать про обменку,а то они забывают!

  6. ответ для Лесик5 , на сообщение « да...еще забыла сказать,что меня скорая... »
    #1106
    Участник Аватар для Suvick
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лесик5 Посмотреть сообщение
    да...еще забыла сказать,что меня скорая отказывалась транспортировать в роддом(матка в тонусе была и кровотечение)потому что обменная карта у маня не заполнена была! муж был в шоке,что меня хотели в инфекционный увезти! но так как я платно по-мимо ЖК все анализы здаю - нас повезли туда куда мы попросили! так что всем советую при каждом посещении напоминать про обменку,а то они забывают!
    Забывают, да не все Я свою Г попросила заполнить,т..к. на меня выбранный роддом постоянно ругается. Получила ответ: "им надо - пусть сами и заполняют. Я заполнять не буду." Вот...получу декрет - потом к заведующей пойду.
    Я Света, дочурка Алиса:


    0мес = 48см 2481гр
    1мес = 50см 3000гр
    2.5мес= 53.5см 3680гр
    3мес = 56.5см 4190гр
    4мес = 57.5см 4952гр
    5мес = 60см 5404гр

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1107
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Девушки, я в етом топике набрала МДМил мамы у тех, кому не надо, а из-за атопии у малыша несколько месяцев не пила ее. Осталось несколько банок, срок годности до 23 октября сего года! То есть надо срочно ее допивать. Никто не хочет забрать?

  8. ответ для Лесик5 , на сообщение « да...еще забыла сказать,что меня скорая... »
    #1108
    Участник Аватар для naxi
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от Лесик5 Посмотреть сообщение
    да...еще забыла сказать,что меня скорая отказывалась транспортировать в роддом(матка в тонусе была и кровотечение)потому что обменная карта у маня не заполнена была! муж был в шоке,что меня хотели в инфекционный увезти! но так как я платно по-мимо ЖК все анализы здаю - нас повезли туда куда мы попросили! так что всем советую при каждом посещении напоминать про обменку,а то они забывают!
    обменку же её акушерка заполняет, а не она
    меня тоже на ДО в снегиревке чуть домой не развернули, если бы не по знакомству туда ложилась, но всё равно мужу пришлось ехать в жк и чтоб в обменку всё дописывали...

  9. #1109
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    не поленюсь напомню свой визит к Сладковой...
    Очень надеюсь, что проблем не будет, а если будут, то я ни в эту ЖК, ни уж тем более к Сладковой не пойду!
    Цитата Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
    Ну, у вас немного нештатная ситуация. Многие ведь у нее ведут беременность от и до, как я.
    На счет стат талонов, я тоже их заполняла. МНе дали целую пачку и сказали заполнить. Я в этом ничего такого не вижу. Они просто не успевают заполнять на всех. Все-так они вручную это делают. От пары встреч не надо делать выводы. Нормальная она врачс, не глумите народу голову. Пусть люди сходят и сами решат устраивает она их или нет.
    А хотите, объясню, чем ситуация "нештатная"? Потому что за мнительного жирафа консультация и врач денег не получит (наблюдалась менее 12 недель с 30 недель). Ну и с чего бы врачу напрягаться?

  10. ответ для naxi , на сообщение « обменку же её акушерка заполняет, а не... »
    #1110
    Частый гость Аватар для П у п с и к
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Купчино, Гражданка
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
    обменку же её акушерка заполняет, а не она
    меня тоже на ДО в снегиревке чуть домой не развернули, если бы не по знакомству туда ложилась, но всё равно мужу пришлось ехать в жк и чтоб в обменку всё дописывали...
    А скажите пж, что вообще должно быть в обменнке? Какие именно записи, посещения, анализы?!
    . }

Страница 111 из 567 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena