Страница 111 из 4946 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Lerun , на сообщение « девули, всем привет!:) в общем... »
    #1101
    Мега-элита Аватар для Marble
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
    девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

    а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?
    Я сначала звонила Яне, чтоб узнать точно ли она возьмёт (а вдруг отпуск или ещё что), а потом уже приезжала знакомиться,и то она сама настояла на этом)) Я сразу двух зайцев и убила: и с Яной увиделась, и договор заключила, чтоб больше не кататься туды-сюды.
    Насчет врача, это уж как вам средства позволяют... Мне не позволяли, я и не брала, но и не пожалела об этом, мне повезло- попала в смену Пирогова



    "Сначала весело, потом повесишься.."
    "Хорошая крыша летает сама.."

  2. ответ для Lerun , на сообщение « девули, всем привет!:) в общем... »
    #1102

    Цитата Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
    девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?
    Когда я готовилась к родам, тоже перелопатила кучу информации в интернее, и все говорили, что важнее во время родов акушерка. Но в итоге я была рада, что заключила договор с акушеркой и врачом, т.к. мои роды закончились КС. Кстати, рекомендую акушерку Ганину Н.В. и врача Зоз Н.Б. Довольна ими очень-очень!!

  3. ответ для Аксиома , на сообщение « Когда я готовилась к родам, тоже... »
    #1103
    Наш человек Аватар для Lerun
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 513

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Вам нужно с ней встретиться и поговорить. Если она согласна, то она расписывается в талоне вашей предварительной записи. А когда в 36 недель будете платить и заключать договор, ее в нем и укажут.
    Цитата Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
    Я сначала звонила Яне, чтоб узнать точно ли она возьмёт (а вдруг отпуск или ещё что), а потом уже приезжала знакомиться,и то она сама настояла на этом)) Я сразу двух зайцев и убила: и с Яной увиделась, и договор заключила, чтоб больше не кататься туды-сюды.
    Насчет врача, это уж как вам средства позволяют... Мне не позволяли, я и не брала, но и не пожалела об этом, мне повезло- попала в смену Пирогова
    Девочки, а может вы поделитесь телефоном Яны, я с ней тогда попробую сначала поговорить....

    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Когда я готовилась к родам, тоже перелопатила кучу информации в интернее, и все говорили, что важнее во время родов акушерка. Но в итоге я была рада, что заключила договор с акушеркой и врачом, т.к. мои роды закончились КС. Кстати, рекомендую акушерку Ганину Н.В. и врача Зоз Н.Б. Довольна ими очень-очень!!
    вот я тоже пока склоняюсь к тому, чтобы заключить договор и с врачем. Прошлые роды у меня были сложные и хорошо что врач хороший попался - он под конец от меня не отходил... в этот раз я надеюсь, что все будет проще но ведь все может случится.....


  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1104
    Участник
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    180

    Родила с Титовым ВЮ и Романовой ЮВ чудесного малыша без разрывов и разрезов. Очень терпеливые и заботливые. Спасибо им огромное

  5. ответ для желтый цвет , на сообщение « :wife::wife::wife: ужасная... »
    #1105
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    10 623

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    ужасная дама...Посмотрите топик про КС...
    Мне КС делала тоже зав. ДО,только я фамилии не помнюпрошло всё просто супер и миому ещё удалила.
    А как выглядит Иванова,а то вроде скоро опять понадобятся(тьфу три раза) услуги врача этого профеля.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1106
    Активный участник Аватар для LADY_POSH
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    579

    Девочки, скажите, пжлст, там врачи эпидуральную анастезию делаю? Интересует конкретно Ненашкин В.А. : я когда у него спрашивала про нее, из разговора поняла, что без показаний он ее не применяет

  7. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Девочки, скажите, пжлст, там врачи... »
    #1107
    hatikvah
    Guest

    Цитата Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пжлст, там врачи эпидуральную анастезию делаю? Интересует конкретно Ненашкин В.А. : я когда у него спрашивала про нее, из разговора поняла, что без показаний он ее не применяет
    Ненашкин - прекрасный доктор, и дейтсвительно не применяет без показаний, но и мучать не будет ни за что.

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1108
    hatikvah
    Guest

    Из врачей посоветую: Зоз, Ненашкина, Сергеева, Пирогова, из акушерок Личагину, Вжос, Дашу Фоменко (не знаю, работает ли она сейчас)

  9. ответ для hatikvah , на сообщение « Из врачей посоветую: Зоз, Ненашкина,... »
    #1109
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от hatikvah Посмотреть сообщение
    Из врачей посоветую: Зоз, Ненашкина, Сергеева, Пирогова, из акушерок Личагину, Вжос, Дашу Фоменко (не знаю, работает ли она сейчас)
    это на основании чего такие советы -личный опыт или как?


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  10. ответ для hatikvah , на сообщение « Ненашкин - прекрасный доктор, и... »
    #1110
    Активный участник Аватар для LADY_POSH
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от hatikvah Посмотреть сообщение
    Ненашкин - прекрасный доктор, и дейтсвительно не применяет без показаний, но и мучать не будет ни за что.
    Спасибо за ответ

Страница 111 из 4946 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena