Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #11081

    подскажите, а на какой неделе в отта договор с врачом заключают и за сколько примерно нужно с ним встретится? если я в другой клинике наблюдаюсь и веду беременность, а рожать хочу у них

  2. #11082
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Девочки, кто заключал договор с врачем. У вас в договоре указано ФИО выбранного врача????
    Я зашла к координатору переспросила, она мне сказала: "Вы заключаете договор с институтом, а не напрямую с врачем." Так какая разница, я заключаю с институтом, на то, что у меня будет именно ЭТОТ врач!!!
    У них стандартные же договора, ч так понимаю.

    Просто я у девочек, которые собираются в других РД рожать, поспрашивала, у них ФМО прописано.

    Получается, что у меня нет официального подтверждения, что именно этого ярача я выбрала. Пипец какой-то(((
    Мне координатор еще сказала:" Но Вы же врачу доверяете!!!!!" Это -то тут причем
    ФИО не пишут и не будут писать
    институт гарантирует аналогичного по квалификации врача, если что ( больничный например у врача)
    сами понимаете, 100 процентно гарантировать врача не может никто и никогда. Заболеть может любой или (ТТТ) серьезные семейные обстоятельства.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для fiola , на сообщение « ФИО не пишут и не будут писать ... »
    #11083
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    ФИО не пишут и не будут писать
    институт гарантирует аналогичного по квалификации врача, если что ( больничный например у врача)
    сами понимаете, 100 процентно гарантировать врача не может никто и никогда. Заболеть может любой или (ТТТ) серьезные семейные обстоятельства.
    Это понятно, но в этом случае я рожаю с дежурной бригадой и + 7500 не плачу......на то я врача и выбираю, чтобы именно ЭТОТ врач со мной был!
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #11084
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Если врач не приезжает, мне должны вернуть деньги ( как мне сказали за врача)

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #11085
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    0

    Да если врач твой выбранный и оплаченный не приезжает (ну например действительно болеет или не успевает например с дачи... Да куча причин может быть) и тебе в таком случае либо прредоставляют врача такой же категории который дежурит в этот момент или рожаешь по сертификату с дежурной бригадой и возвращаешь полную стоимость по договору. Мне так сказали. Только вот например в моем случае ( врачь профессор Мозговая) разве есть кто то такой же категории как она?

  6. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Да если врач твой выбранный и... »
    #11086

    Цитата Сообщение от Valery_ya Посмотреть сообщение
    328 98-31, 328-98-49 попробуйте еще на эти номера. У меня обычно около 40 минут уходит чтобы дозвониться. Каждый месяц одно и то же
    я по первому телефону не смогла дозвониться сегодня, пол дня провисела радует что хоть не одна такая.Завтра опять буду пытаться
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  7. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Да если врач твой выбранный и... »
    #11087
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Да если врач твой выбранный и оплаченный не приезжает (ну например действительно болеет или не успевает например с дачи... Да куча причин может быть) и тебе в таком случае либо прредоставляют врача такой же категории который дежурит в этот момент или рожаешь по сертификату с дежурной бригадой и возвращаешь полную стоимость по договору. Мне так сказали. Только вот например в моем случае ( врачь профессор Мозговая) разве есть кто то такой же категории как она?
    мне сказали, если врач не приезжает, то вы рожаете с дежурной бригадой ( как у вас там оплачено за 33 тыр), а остальное за врача возвращается. Про то, что по сертификату можно рожить в этом случае, не говорили - это Вам координатор сказал?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #11088
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    и вообще, я сегодня в графике проветривание увидела, что ОТТО на проветривание до 08.02.....что-то мне никто вчера ничего не сказал там

  9. #11089
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
    я по первому телефону не смогла дозвониться сегодня, пол дня провисела радует что хоть не одна такая.Завтра опять буду пытаться
    я сегодня часов в 7 по этому дозвонилась 325-32-20
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  10. ответ для sveek , на сообщение « я сегодня часов в 7 по этому... »
    #11090
    Частый гость Аватар для natali_812
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    51

    А сам врач которого выбираешь не участвует никаким образом в заключении договора? он просто дает бумажку, те свое согласие и все?

Страница 1109 из 2503 « Первая 10960910091059109911051106110711081109111011111112111311191159120916092109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena