Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11081
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Спасибо за хороший пример. Сейчас изучаю особенности работы, много бесплатных уроков в инете, уже голова пухнет)))))

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11082
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Девочки, у кого-нибудь купленный бизнес работал (работает) сразу после покупки? Я всегда предполагала, что хорошо может работать то, что создано самим с самого основания. А тут подвернулась возможность купить готовый (ничего выдающегося, но тема востребованная, если в правильном месте), прибыль небольшая, но и продажа относительно недорогая. Сижу и маюсь. Поделитесь опытом, кто покупал. В частности, как доходность проверяли? Я как бухгалтер бумаги сама проверить могу, но (как бухгалтер) прекрасно знаю, как эти бумаги рисуются.

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    .

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11083
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Если бизнес связан с проходимостью-заходимостью, то можно потратить несколько дней и тупо считать кол-во клиентов(незаметно как-то, может из машины), с поправкой на выходные-рабочие дни. Нудно, но может спасти от необдуманного шага.

  4. ответ для веселая кошка , на сообщение « Если бизнес связан с... »
    #11084
    Элита Аватар для Вэнди
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 459

    Вот точно! Если есть возможность, проверить проходимость, посещаемость. Я так купила блин, показанные цифры разделила на 2, правду то вряд ли скажут, а оказывается надо было на 10.
    _______________________________________
    Санька (5.04.01) + Сережка (22.11.06) + Тимурка (16.12.2008)

  5. #11085
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь купленный бизнес работал (работает) сразу после покупки? Я всегда предполагала, что хорошо может работать то, что создано самим с самого основания. А тут подвернулась возможность купить готовый (ничего выдающегося, но тема востребованная, если в правильном месте), прибыль небольшая, но и продажа относительно недорогая. Сижу и маюсь. Поделитесь опытом, кто покупал. В частности, как доходность проверяли? Я как бухгалтер бумаги сама проверить могу, но (как бухгалтер) прекрасно знаю, как эти бумаги рисуются.

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    с покупкой готового опасно..
    у мен папа так ошибся. Полностью вам никто до покупки не даст посмотреть финансовые документы. В итоге бывшй владелец говорил одно, а по факту оказалось другое. Сучетом того что за последние месяцы бывший вледелец заработал плхую. репутацию и задолжал (не как частное лицо а как именно данная фрма) кучу денег. Это вскрылось уже после покупки. Т.е. по факту клиенто нет , а еще и должен вдруг стал. Еле перепродал

  6. #11086
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Скажите, насколько реально начинать свое дело не с интернет-магазина или сайта, а с оформления страницы в инстаграм? Сейчас смотрю всякие мастер-классы, по обучению торговле на этой площадке, но есть ли в этом смысл? Тратить время и надежды на продвижение в инст? Может кто-то имеет реальный опыт? Подскажите, пожалуйста!
    Очень популярны сейчас продажи в Инстаграм. Покупала вебинар Майкла Бэнга (продажи, торговля), продажам в инстаграм много внимания уделил.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11087
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 201

    Добрый вечер! Подскажите, чтобы открыть магазин надо разрешение или что то в этом духе. Если я снимаю помещение на 1 этаже дома . Есть ООО, магазин детской одежды. Продавцы должны иметь санкнижку ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11088

    А кто нибудь имел дело с центром поддержки и развития предпринимательства ? Зашла на сайт, прямо кучу всего предлагают, только приходи, и все бесплатно, чуть ли не за тебя все сделают
    В чем фишка этого центра?

  9. #11089
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, чтобы открыть магазин надо разрешение или что то в этом духе. Если я снимаю помещение на 1 этаже дома . Есть ООО, магазин детской одежды. Продавцы должны иметь санкнижку ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    если шмотки секонд-хенд, то надо.

  10. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « если шмотки секонд-хенд, то надо. »
    #11090
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 201

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    если шмотки секонд-хенд, то надо.
    нет, новые

Страница 1109 из 1242 « Первая 109609100910591099110511061107110811091110111111121113111911591209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena