Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для joker , на сообщение « И как там вас прокесарили??Мне 10 минут... »
    #11071
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    И как там вас прокесарили??Мне 10 минут езды туда...и ребенкин сад напротив...Я его боюсь почему-то.
    Инфекционный считается 16 РД, а 15РД на Вавиловых обычный, но в народе его мягко говоря недолюбливают, если только разговор идет не о Радуге (платное отделение)...

  2. ответ для Duniasha , на сообщение « А чего 16РД на Балканской лучше?;) по... »
    #11072

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    А чего 16РД на Балканской лучше? по условиям так вообще не фонтан, плюс контингент весь разный... есть и очень недообследованный...
    Моя соседка 2 раза там рожала, довольна и за третьим вот уже через месяц туда поедет Нормально там, я тоже о нём думала, но выбрала по отзвывам 17 всё-таки.

  3. ответ для Duniasha , на сообщение « Инфекционный считается 16 РД, а 15РД на... »
    #11073
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    15-й тоже имеет отделение обсервации,говорят на нем как раз таки неплохо...остальное меня смущает,первого в 2004 году рожала там,но за денежку,а третьего надо как-то побюджетнее,вот и ломаю голову куда.18-й еще вариант,но там я ничего не знаю,да и он почти платный весь...или я не права?


  4. #11074

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Единственно, что давали так это бумажку на КС, больше нигде и ничего - только этой весной в 11(17)...
    Может Вы не вчитывались?

  5. ответ для joker , на сообщение « И как там вас прокесарили??Мне 10 минут... »
    #11075
    Участник Аватар для YaLoLa
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    И как там вас прокесарили??Мне 10 минут езды туда...и ребенкин сад напротив...Я его боюсь почему-то.
    Воспоминания только положительные! Отношение персонала доброжелательное и понимающее. Шов отличный. Ребятенка отдали через сутки, как только перевели в палату из реанимации. Отпросилась домой на сутки раньше положенного срока, врач отнеслась с понимаем и выпустила пораньше. И хотя меня везли как "подозрительно инфекционную" без анализов, никакого подозрительного контингента мною там обнаружено не было.

  6. ответ для Изумруд , на сообщение « Спасибо :) всё бесплатно, всегда... »
    #11076
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    в общем, могу только за себя сказать - я сама долго думала- стоит ли идти в ЕР после ЭКС 2008, решили с мужем - не стоит, и всю берем-ть мне все кому ни лень (включая. уже приемный покой) "просвещали" на тему, шо могу сама попробовать. В общем, я искала врача, который хорошо делает КС и заключала договор и сердце мое было спокойно. Да, только в Снегиревке мне с порога сказали, что будут кесарить.Но я туда не особо попадала. Итого- В роддоме во время операции выяснилось, что нижний сегмент матки, под старым рубцом перерастянут - 0.3 см(на узи было не видно), при наложении нового шва нитки прорезались, так что могло быть в родах - думаю, понятно. Вот так, так что своему чутью доверять тоже нужно


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  7. #11077
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Может Вы не вчитывались?
    Увы, я как раз очень внимательно читаю все бумажки которые подписываю ...
    Бумажка на КС была абсолютно другая, чем та в 11(17).


    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    Вот так, так что своему чутью доверять тоже нужно
    +1000 Я тоже всегда своей попе верю больше , лучше перебдеть

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11078
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Ушла копить деньги(((,понервничать что ли и в 13 -й с давлением все-таки лечь...бесплатно)))

  9. ответ для Ksu , на сообщение « У меня первые 2 КС уже в прошлом.... »
    #11079

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Не я на третьего уже точно не решусь... слишком второй тяжело проходит...
    ИМХО, разница лучше больше 2-х лет, у нас почти 3 получилось и то тяжко (ручки иногда хотим - не даем, внимания много требуем и пр.).
    Кто что говорит, кто говорит (по старым стандартам 3 года), кто говорит 2 вполне достаточно, есть врачи, что и 1 год, при хорошем шве - тоже нормально... Вообще сейчас к первому/прошлому КС - большинство врачей очень лояльно относится (не знаю правильно ли это) - теперь только рубец на матке не является показанием к следующему КС...
    А у меня просто доча спит и ест (ТТТ), мы после родов уже и ремонт поделали, и переехали, старший сынуля помогает вовсю, нянчится с лялей , памперсы и салфетки приносит сам, говорит что менять пора Я успела отоспаться, в полседний месяц беременности мне это не удавалось толком
    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    У меня первые 2 КС уже в прошлом.
    Второй раз пробовала рожать сама - но ЭКС из-за несостоятельности рубца.
    Третий раз мой врач говорит -чего только не случается, вдруг, родишь сама. Но сам тут же добавляет, что это ближе к области фантастики. Так что, скорее всего, ждет меня через месяц где-то третье КС .
    Ух ты! Расскажите потом, как все прошло?
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11080
    Элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    2 322

    Ох-хо-хо, грустно все это как-то... все равно везде лотерея. Особенно если нетденег на платные роды.

Страница 1108 из 3776 « Первая 10860810081058109811041105110611071108110911101111111211181158120816082108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena