Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11061
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Надя, я уже запуталась в рецептах.))) Куда Вы латексную будете?

  2. #11062

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Светик, я ехала в Леруа и обдумывала как сюда тебя затащить.))) Приехала и глазам не поверила. Воск купила, кстати. 561 руб., ура.))) Еще вроде одна банка оставлась на полке. Сегодня буду пробовать на дочкиной кровати. Кисть забыла купить, балда. Хотела как взрослая большой круглой кистью наносить.)))Ты чем наносишь?
    ага, я, вот, сама не удержалась Смотрю, все за парадом бегут, ну, думаю, надо подкинуть альтернативу, а то так и до повышения цены на парад недалеко, с таким массовым походом)))

    Блин, склерозная голова, я цифры перепутала, но таки их набор верный Анют, там не одна банка, его кто-то переставлял и он просто закрыт другим воском, вроде по 700 с чем-то рэ., а дешёвый стоит в глубине, я сегодня лично проверила сколько там банок.
    Я кистью наношу
    точу вилки

  3. #11063
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Про выбеливание дерева краской. Почему может быть не тот результат. Свежая доска впитывает как очумелая. Поэтому разбавив краску водой вы и получаете что-то странное. Цвет разбавленной водой краски уже стал не такой насыщенный, а еще и свежее дерево.
    Как делала я. Сначала водная морилка. Потом краска с лазурью. Намазала кистью, подождала немного и вытерла влажной тряпкой. Но главное НО, морилка окрашивает краску. У меня получился эффект как на синем шкафу выше. Но отталкиваясь от этого, можно поэкспериментировать. Получать многослойное и многоцветное покрытие на морилке.

  4. #11064
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Надя, я уже запуталась в рецептах.))) Куда Вы латексную будете?
    меловую! воск 500. класс. какая марка, а то я замучилась вспоминать
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11065
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Тьфу ты, и че я как дура теперь без кисти.(((
    Я их там и искала, в другом. Одну еще нашла. Но дальше не рылась.)))

  6. ответ для Lan.Ch , на сообщение « ага, я, вот, сама не удержалась :))... »
    #11066
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от LanaCh Посмотреть сообщение
    блин, склерозная голова, цифры перепутала я, но таки их набор верный Анют, там не одна банка, его кто-то переставлял и он просто закрыт другим воском, вроде по 700 с чем-то рэ.
    Я кистью наношу
    я тоже видела в леруа воск точно за 600 с копейками. так что может быть это другой воск просто или подешевел )) хотя.. брала седня гармонию тиккуриловскую. она подорожала так конкретно в максидоме... дурная тенденция
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  7. ответ для pinki_NG , на сообщение « я тоже видела в леруа воск точно за 600... »
    #11067

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    я тоже видела в леруа воск точно за 600 с копейками. так что может быть это другой воск просто или подешевел )) хотя.. брала седня гармонию тиккуриловскую. она подорожала так конкретно в максидоме... дурная тенденция
    да нет, это один и тот же воск, просто кто-то цену попутал (я, конечно же). Ань, глянь в чек, точно он 561?
    Честно говоря, 561 или 651 - не существенная разница, а вот с парадом уже ощутимая. Те воски, на которые я давала ссылку выше, тоже достойные, ваксатин пожиже парада будет, но смысл от этого не меняется.
    точу вилки

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11068
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Да фиг знает какая, их там в ряд 3 вида вроде. Воск защитный - Cire de protection (пишу на пямять, а французский язык я не знаю)))

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11069
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Светик, чек в машине вместе с банкой.)))

  10. #11070

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Светик, чек в машине вместе с банкой.)))
    Cire de protection - он, родимый, вот за ним я тебя сегодня и послала
    Не поверишь, я вообще весь пакет с добром из леруа в багажнике оставила и поставила машину в гараж... ну точно сегодня что-то со мной происходит, мож бури магнитные
    Открой банку, что там за консистенция?
    точу вилки

Страница 1107 из 2406 « Первая 10760710071057109711031104110511061107110811091110111111171157120716072107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena