Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для joker , на сообщение « А 17-й то который???На Леснозаводской... »
    #11061
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А 17-й то который???На Леснозаводской или Вавиловых???
    теперь 11 на Леснозаводской и 15 на Вавиловых - считается объединенный 17 РД, туда кстати много врачей из 18 РД пришло...

  2. #11062
    Участник Аватар для YaLoLa
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Они за ЕР и сокращение количества КС - т.к. считают, что так правильней для мамы и ребенка...
    У меня вообще о 11 (17) сложилось мнение, что это научный полигон (они теперь еще и научный центр), им нужна практика для студентов по ЕР, практика по эпидуралке (очень активно предлагают, причем при КС идет эпидуралка, а по сильному противостоянию общий наркоз), плюс поток на плацентобиопсию...
    А еще очень удивила бумажка, которую подписываешь даже на ДО, что разрешаешь делать инъекции, не против исследований органов, операций, проведение видео и фото съемок лечения (для использования в научных трудах) - сказали, что это стандартная форма - вот только больше нигде таких бумажек мне больше не подсовывали...
    АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни ногой. Только куда же мне податься бесплатно из Рыбацкого? Далеко ведь на скорой не повезут. Первые роды были в 17 на Вавиловых, но это из-за того, что в карту не успели вписать анализы на спид-гепатит от 36-ой недели (роды начались на 38 неделе, на день не успела), иначе повезли бы в другой роддом ближайший. Может тогда специально анализы на 36 неделе не сдавать и по скорой повезут однозначно в инфекционный???

  3. #11063
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Третье в Снегиревке Четвертое в 9-ке (довольна), пятое в 17-ом, тоже все хорошо. Наркоз в Снегиревке общий (плохо), остальные - перидуральный (в 9-ке хорошо, в 17-ом не очень, есть нарекания)
    Да вы герой
    Это все бесплатно?или за денежку??9-ка закрывается на мой срок...Снегиревка скорее всего тоже...


  4. #11064

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    А еще очень удивила бумажка, которую подписываешь даже на ДО, что разрешаешь делать инъекции, не против исследований органов, операций, проведение видео и фото съемок лечения (для использования в научных трудах) - сказали, что это стандартная форма - вот только больше нигде таких бумажек мне больше не подсовывали...
    Везде давали такую. Снегиревка- вот точно учебный полигон, меня каждый вечер студенты приходили смотреть. Не знаю ,сколько их было на операции, под общим наркозом не видела В 9-ке и 17-ом лишних людей не было во время операции, я видела

  5. ответ для YaLoLa , на сообщение « АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни... »
    #11065
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
    АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни ногой. Только куда же мне податься бесплатно из Рыбацкого? Далеко ведь на скорой не повезут. Первые роды были в 17 на Вавиловых, но это из-за того, что в карту не успели вписать анализы на спид-гепатит от 36-ой недели (роды начались на 38 неделе, на день не успела), иначе повезли бы в другой роддом ближайший. Может тогда специально анализы на 36 неделе не сдавать и по скорой повезут однозначно в инфекционный???
    А чего 16РД на Балканской лучше? по условиям так вообще не фонтан, плюс контингент весь разный... есть и очень недообследованный...

  6. ответ для Duniasha , на сообщение « теперь 11 на Леснозаводской и 15 на... »
    #11066
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    теперь 11 на Леснозаводской и 15 на Вавиловых - считается объединенный 17 РД, туда кстати много врачей из 18 РД пришло...
    Это я знаю,потому и уточнила


  7. #11067
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Везде давали такую. Снегиревка- вот точно учебный полигон, меня каждый вечер студенты приходили смотреть. Не знаю ,сколько их было на операции, под общим наркозом не видела В 9-ке и 17-ом лишних людей не было во время операции, я видела
    Единственно, что давали так это бумажку на КС, больше нигде и ничего - только этой весной в 11(17)...

  8. ответ для YaLoLa , на сообщение « АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни... »
    #11068
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
    АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни ногой. Только куда же мне податься бесплатно из Рыбацкого? Далеко ведь на скорой не повезут. Первые роды были в 17 на Вавиловых, но это из-за того, что в карту не успели вписать анализы на спид-гепатит от 36-ой недели (роды начались на 38 неделе, на день не успела), иначе повезли бы в другой роддом ближайший. Может тогда специально анализы на 36 неделе не сдавать и по скорой повезут однозначно в инфекционный???
    И как там вас прокесарили??Мне 10 минут езды туда...и ребенкин сад напротив...Я его боюсь почему-то.


  9. #11069
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    А чем детей кормили, смесью или мамочки сцеживались?
    Кормили смесью.Мамочкино молочко не брали и не разрешали даже своих в палате из бутылки своим молоком кормить.Очень инфекций боятся и еще карантин по гриппу был.

  10. ответ для joker , на сообщение « Да вы герой:flower: Это все... »
    #11070

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Да вы герой
    Это все бесплатно?или за денежку??9-ка закрывается на мой срок...Снегиревка скорее всего тоже...
    Спасибо всё бесплатно, всегда оперировали Зав.отделением

Страница 1107 из 3776 « Первая 10760710071057109711031104110511061107110811091110111111171157120716072107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena