Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11051
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Изумруд,а третье где делали???В 17-м(который 11) или где???Я тоже не знаю пока куда податься,и срок попадет на проветривания.Бесплатно хочу....
    кстати наркоз вы какой делали?

  2. #11052
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Они за ЕР и сокращение количества КС - т.к. считают, что так правильней для мамы и ребенка...
    У меня вообще о 11 (17) сложилось мнение, что это научный полигон (они теперь еще и научный центр), им нужна практика для студентов по ЕР, практика по эпидуралке (очень активно предлагают, причем при КС идет эпидуралка, а по сильному противостоянию общий наркоз), плюс поток на плацентобиопсию...
    А еще очень удивила бумажка, которую подписываешь даже на ДО, что разрешаешь делать инъекции, не против исследований органов, операций, проведение видео и фото съемок лечения (для использования в научных трудах) - сказали, что это стандартная форма - вот только больше нигде таких бумажек мне больше не подсовывали...
    а если я против,все равно под наркозом,а они там ковыряться будут- ну все,щас мой беременный мозг такую картинку нарисует...


  3. ответ для joker , на сообщение « Все равно автору придется выбирать,а... »
    #11053

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Все равно автору придется выбирать,а наши мнения субъективны-ко мне очень хорошо,даже в приемном,точнее начиная с приемного:у меня старший инвалид,и старались максимально уделить внимание и девку даже в ПИТ принесла педиатр,так как я заставила мужа звонить и узнавать через справочное-казалось нереальным все)))
    У каждого РД своя школа,свои спецы,на шов после 17-го ругались,их шов рассосался почти,кривоват,но при наличии огромного количества растяжек на пузе-мне все равно,главное,что все хорошо.
    Повезло Вам значит
    А у меня в приемном покое тут же прочитав обменку, и узнав, что третье КС ждет, акушерка выцедила с презрением, что я ненормальная, помереть хочу, нафига типа беременела. Хотя в обменке черным по белому написано было, что живых детей нет... Вот задала тону. И малышку не принесли
    А в 9-ке сразу принесли, прямо после КС, да так отнеслись по-человечески, хоть уже и четвертое КС было, и ребенок уже один был жив-здоров, но так прониклись, ЛЮДИ . И в 17-том тоже, молодцы, человечные и понимающие.

  4. #11054
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    10 623

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Они за ЕР и сокращение количества КС - т.к. считают, что так правильней для мамы и ребенка...
    У меня вообще о 11 (17) сложилось мнение, что это научный полигон (они теперь еще и научный центр), им нужна практика для студентов по ЕР, практика по эпидуралке (очень активно предлагают, причем при КС идет эпидуралка, а по сильному противостоянию общий наркоз), плюс поток на плацентобиопсию...
    А еще очень удивила бумажка, которую подписываешь даже на ДО, что разрешаешь делать инъекции, не против исследований органов, операций, проведение видео и фото съемок лечения (для использования в научных трудах) - сказали, что это стандартная форма - вот только больше нигде таких бумажек мне больше не подсовывали...
    Я подписывала эту форму и в детской больнице в январе,кстати не под каждым пунктом, и в 9-ке в 2007 тоже такую давали.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  5. ответ для Верунча , на сообщение « Мне показалось там врачи... »
    #11055
    Элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    Мне показалось там врачи нормальные....в смысле если бы я попросила бы ребеночка,то отдали бы....У нас в палате никто особо не переживал,что детки отдельно,все же полуживые....А насчет голодные и плачут,такого не было,сестрички детские все очень внимательные....
    А чем детей кормили, смесью или мамочки сцеживались?

  6. ответ для Изумруд , на сообщение « Повезло Вам значит :flower: А у меня... »
    #11056
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Повезло Вам значит
    А у меня в приемном покое тут же прочитав обменку, и узнав, что третье КС ждет, акушерка выцедила с презрением, что я ненормальная, помереть хочу, нафига типа беременела. Хотя в обменке черным по белому написано было, что живых детей нет... Вот задала тону. И малышку не принесли
    А в 9-ке сразу принесли, прямо после КС, да так отнеслись по-человечески, хоть уже и четвертое КС было, и ребенок уже один был жив-здоров, но так прониклись, ЛЮДИ . И в 17-том тоже, молодцы, человечные и понимающие.
    А 17-й то который???На Леснозаводской или Вавиловых???


  7. ответ для yasy , на сообщение « Я подписывала эту форму и в детской... »
    #11057
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    а если я против,все равно под наркозом,а они там ковыряться будут- ну все,щас мой беременный мозг такую картинку нарисует...
    Да ладно Вам пугать-то себя - лишнего не отковыряют
    Просто студентам покажут как проходит ЕР, как КС, м.б. зашить дадут...

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    Я подписывала эту форму и в детской больнице в январе,кстати не под каждым пунктом, и в 9-ке в 2007 тоже такую давали.
    В 9-ке не давали, ни в 2007 году, ни в 2010...

  8. ответ для joker , на сообщение « Изумруд,а третье где делали???В... »
    #11058

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Изумруд,а третье где делали???В 17-м(который 11) или где???Я тоже не знаю пока куда податься,и срок попадет на проветривания.Бесплатно хочу....
    кстати наркоз вы какой делали?
    Третье в Снегиревке Четвертое в 9-ке (довольна), пятое в 17-ом, тоже все хорошо. Наркоз в Снегиревке общий (плохо), остальные - перидуральный (в 9-ке хорошо, в 17-ом не очень, есть нарекания)

  9. ответ для joker , на сообщение « А 17-й то который???На Леснозаводской... »
    #11059

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А 17-й то который???На Леснозаводской или Вавиловых???
    Леснозаводская

  10. #11060
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    А чем детей кормили, смесью или мамочки сцеживались?
    Судя по нашему животу смесью докармливали,но не всех,моя ела во все кормления,НО последнее кормление в 12 ночи,а следующее в 6 утра.Как думаете с какой грудью приходится спать,естественно лактостаз и малыш,который не должен терпеть 6 часов.Для меня в этом был минус,в остальном все прошло хорошо.


Страница 1106 из 3776 « Первая 10660610061056109611021103110411051106110711081109111011161156120616062106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena