Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Лап , на сообщение « Будем надеется что все обойдется,и... »
    #11041
    Небожитель Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 232

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Будем надеется что все обойдется,и род.дом будет работать.
    Будем надеяться, что все не просто обойдется, а изменится в роддоме в лучшую сторону
    люблю ГОРЬКИЙ шоколад

  2. #11042
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Извините,поправлю,комиссия хорошая,та которая должна была появится еще раньше,когда началось массовое увольнение сотрудников.
    Никто никого не пугает,а просто предупреждает,что род.дом может закрыться неожиданно,может в мае,в июне,июле и т.д.(и эта информации идет уже с райисполкома,пока на словах)Открывшись после летнего 1,5 мес.закрытия в сентябре.сотрудникам было озвучено предположительное следующее закрытие в апреле в мае,а в конце декабря объявили о закрытие в январе и опять на 1.5мес.Были составлены и графики работы сотрудников на январь,а все поменяли в 2 дня.Разве это не неожиданное закрытие?И тогда тоже говорили"не пугайте,только слухи"
    На данный день главного врача отстранили от работы на время работы комиссии,и Тат.Ивановна благополучно взяла больничный.она так просто не сдаваться не будет,тому подтверждение открытое письмо в газете к губернатору,в котором в основном большая часть написана ложь.В понедельник ожидается 2 проверки,дальше другие....Род.дом живет пока одним днем.Врачи пишут письма на беспредел гл.врача(сидя на больнич.листе появляется на рабочем месте,подписывает приказы, и по этому поводу тоже уже будет с ней разбираться комитет)все надо делать в рамках закона.
    Девочки,что б вас не застала вся ситуация в расплох,подстрахуйтесь другим род.домом.


    Зашибись... Ну как подстраховываться, если например, заключен договор, деньги заплачены... что еще 40-50 штук в другой РД отнести - на всякий случай и потерять их.. прикольно...
    А просто так ехать рожать в другой РД, на всякий случай отказавшись от 10, тоже как-то так... У меня первые роды были быстрые - я через полчаса от первой схватки дома уже ничего не соображала почти - хорошо все удачно сложилось - мы с Ветеранов в 5 утра за 20 минут долетели с мужем до 1 РД на Ваське...
    А сейчас вторые роды, еще и ребенок старший - куда я его дену если все днем начнется... Нужно будет отвезти его к маме успеть - а это еще такси дождаться, отвезти старшего к матери (это еще умудриться нужно будет - он точно будет сопротивляться такому) и умудриться потом доехать до РД... Потому что пока муж с работы с севера города приедет, я уже родить успеть могу
    А тут хоть все +- не сильно далеко получается...

    Подскажите - были ли заключены договора с роженицами на январь месяц? Что случилось с обязательствами по этим договорам? Были возвращены деньги? Как была решена ситуация, раз она уже случалась??? Может вы в курсе, как все было?

    Ну почему нужно именно закрывать РД, если проблемы то ли с персоналом, то ли с главврачем... Прям какая-то борьба с рождаемостью... Создать мамочкам максимум проблем
    Неужели нельзя решить проблему без закрытия??? смех собачий (((((((((

    Извините, сто много букв... Только сегодня записалась на встречу с врачем - только успокоилась.... млин, млин, млин надо же, мне прям везет ....

  3. ответ для Роса , на сообщение « :010: Зашибись... Ну как... »
    #11043
    Частый гость Аватар для irrrinka86
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    ст.м. Автово
    Сообщений
    40

    Я сейчас звонила в хоз.расчетное отделение и записывалась на прием к врачу. Мне рожать в мае. Меня записали,я спросила,а не собираетесь вы закрываться? И не получиться ли так,что заключу догвор,а вы раз и закроитесь. Она мне сказала,что не переживайте все будет хорошо, мы закрываться не собираемся. Я конечно понимаю,что это не в её интересах говорить,что да мы закрываемся и т.п. Но в конце концов за это на них можно будет в суд подать. Мы же деньги платим,причем не маленькие.


  4. ответ для Роса , на сообщение « :010: Зашибись... Ну как... »
    #11044
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение


    Зашибись... Ну как подстраховываться, если например, заключен договор, деньги заплачены... что еще 40-50 штук в другой РД отнести - на всякий случай и потерять их.. прикольно...
    А просто так ехать рожать в другой РД, на всякий случай отказавшись от 10, тоже как-то так... У меня первые роды были быстрые - я через полчаса от первой схватки дома уже ничего не соображала почти - хорошо все удачно сложилось - мы с Ветеранов в 5 утра за 20 минут долетели с мужем до 1 РД на Ваське...
    А сейчас вторые роды, еще и ребенок старший - куда я его дену если все днем начнется... Нужно будет отвезти его к маме успеть - а это еще такси дождаться, отвезти старшего к матери (это еще умудриться нужно будет - он точно будет сопротивляться такому) и умудриться потом доехать до РД... Потому что пока муж с работы с севера города приедет, я уже родить успеть могу
    А тут хоть все +- не сильно далеко получается...

    Подскажите - были ли заключены договора с роженицами на январь месяц? Что случилось с обязательствами по этим договорам? Были возвращены деньги? Как была решена ситуация, раз она уже случалась??? Может вы в курсе, как все было?

    Ну почему нужно именно закрывать РД, если проблемы то ли с персоналом, то ли с главврачем... Прям какая-то борьба с рождаемостью... Создать мамочкам максимум проблем
    Неужели нельзя решить проблему без закрытия??? смех собачий (((((((((

    Извините, сто много букв... Только сегодня записалась на встречу с врачем - только успокоилась.... млин, млин, млин надо же, мне прям везет ....
    Диспетчер и в декабре не знала что нас закроют в январе,спокойно записывала женщин на роды к врачам,а потом отзванивались женщинам и говорили что род.дом закроется,и о закрытие она узнала тогда же когда и весь коллектив.Так и сейчас,пока коллективу ничего не объявили о закрытие,она и будет говорить что все хорошо в роддоме.Кто заключил договора на январь и не успели родить до закрытия,всем деньги вернули.И в этот же период еще доктору Кирилловых запретили без объяснения причин вести платные роды с января.И тем кто заключил договор с ней.пришлось расторгнуть.На сегодня гл.врач разрешила Кирилловых вести роды,но только с МАЯ.
    Сейчас узнавала в райисполкоме информацию о роддоме,и задала ?"может надо бежать подыскивать работу?"но на сегодняшний день сказали работайте спокойно,никуда не увольняйтесь.На глав.врача много негатива в вышестоящих инстанциях,ее сейчас стараться будут убрать,пока за нее будет заместитель,а потом назначаться гл.врач,и роддом пока в плане не стоит на закрытие.

  5. ответ для Лап , на сообщение « Диспетчер и в декабре не знала что нас... »
    #11045
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Диспетчер и в декабре не знала что нас закроют в январе,спокойно записывала женщин на роды к врачам,а потом отзванивались женщинам и говорили что род.дом закроется,и о закрытие она узнала тогда же когда и весь коллектив.Так и сейчас,пока коллективу ничего не объявили о закрытие,она и будет говорить что все хорошо в роддоме.Кто заключил договора на январь и не успели родить до закрытия,всем деньги вернули.И в этот же период еще доктору Кирилловых запретили без объяснения причин вести платные роды с января.И тем кто заключил договор с ней.пришлось расторгнуть.На сегодня гл.врач разрешила Кирилловых вести роды,но только с МАЯ.
    Сейчас узнавала в райисполкоме информацию о роддоме,и задала ?"может надо бежать подыскивать работу?"но на сегодняшний день сказали работайте спокойно,никуда не увольняйтесь.На глав.врача много негатива в вышестоящих инстанциях,ее сейчас стараться будут убрать,пока за нее будет заместитель,а потом назначаться гл.врач,и роддом пока в плане не стоит на закрытие.



    спасибо вам за информацию.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11046

    Ну что за глупости здесь пишут, кто-то что-то ляпнул и понеслось. Включите логику и разум - с какой целью закроют роддом? На плановое проветривание? Не могут потому как в 2012 году оно уже прошло , все врачи отгуляли положенные отпуска и если снова закрываться - это оплата простоя на которое в бюджете разве есть дополнительные средства? Да и вообще не закрывают в год на два проветривания если одно из них было такое длительное. Закрыть насовсем? Ну это вообще полный нонсенс, тем более что тогда всех сотрудников должны будут предупредить как минимум за два месяца о ликвидации, и уж тогда точно пройдет какая-то официальная информация. Такое впечатление, что кто-то просто очень хочет чтобы люди не шли на платные роды в 10-ку...... Кто то играет в закулисные игры, а страдают мамочки, которые переживают о предстоящих родах. Становится грустно.....

  7. ответ для Лап , на сообщение « Диспетчер и в декабре не знала что нас... »
    #11047
    Ветеран Аватар для Tanechka
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Ленинский/Доблести
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Диспетчер и в декабре не знала что нас закроют в январе,спокойно записывала женщин на роды к врачам,а потом отзванивались женщинам и говорили что род.дом закроется,и о закрытие она узнала тогда же когда и весь коллектив.Так и сейчас,пока коллективу ничего не объявили о закрытие,она и будет говорить что все хорошо в роддоме.Кто заключил договора на январь и не успели родить до закрытия,всем деньги вернули.И в этот же период еще доктору Кирилловых запретили без объяснения причин вести платные роды с января.И тем кто заключил договор с ней.пришлось расторгнуть.На сегодня гл.врач разрешила Кирилловых вести роды,но только с МАЯ.
    Сейчас узнавала в райисполкоме информацию о роддоме,и задала ?"может надо бежать подыскивать работу?"но на сегодняшний день сказали работайте спокойно,никуда не увольняйтесь.На глав.врача много негатива в вышестоящих инстанциях,ее сейчас стараться будут убрать,пока за нее будет заместитель,а потом назначаться гл.врач,и роддом пока в плане не стоит на закрытие.
    а подскажите, правда ли что акушерки в основном все остались или тоже состав поменялся?

  8. ответ для Лап , на сообщение « Диспетчер и в декабре не знала что нас... »
    #11048
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Диспетчер и в декабре не знала что нас закроют в январе,спокойно записывала женщин на роды к врачам,а потом отзванивались женщинам и говорили что род.дом закроется,и о закрытие она узнала тогда же когда и весь коллектив.Так и сейчас,пока коллективу ничего не объявили о закрытие,она и будет говорить что все хорошо в роддоме.Кто заключил договора на январь и не успели родить до закрытия,всем деньги вернули.И в этот же период еще доктору Кирилловых запретили без объяснения причин вести платные роды с января.И тем кто заключил договор с ней.пришлось расторгнуть.На сегодня гл.врач разрешила Кирилловых вести роды,но только с МАЯ.
    Сейчас узнавала в райисполкоме информацию о роддоме,и задала ?"может надо бежать подыскивать работу?"но на сегодняшний день сказали работайте спокойно,никуда не увольняйтесь.На глав.врача много негатива в вышестоящих инстанциях,ее сейчас стараться будут убрать,пока за нее будет заместитель,а потом назначаться гл.врач,и роддом пока в плане не стоит на закрытие.
    а я сразу поняла, что вы в 10ке работаете. а кем вы там?

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11049
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    девочки,весь топик не осилить,подскажите,пожалуйста,
    Алексеева Елена Викторовна ещё работает в роддоме?

  10. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « девочки,весь топик не... »
    #11050
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
    девочки,весь топик не осилить,подскажите,пожалуйста,
    Алексеева Елена Викторовна ещё работает в роддоме?
    нет

Страница 1105 из 1993 « Первая 1056051005105510951101110211031104110511061107110811091115115512051605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena