1. ответ для clince , на сообщение « Я на дневное( Там уже столько... »
    #11031
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от nell99 Посмотреть сообщение
    Я на дневное( Там уже столько заявлений... Как-то не по себе(
    Да в этом году, похоже, везде ажиотаж.

  2. #11032

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да в этом году, похоже, везде ажиотаж.
    А вы куда-нибудь документы еще подали? А то я помню, вы тоже вся в волнениях)

  3. ответ для clince , на сообщение « А вы куда-нибудь документы еще подали?... »
    #11033
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от nell99 Посмотреть сообщение
    А вы куда-нибудь документы еще подали? А то я помню, вы тоже вся в волнениях)
    Да вот никуда. Я же умная женщина, отдала оригинал аттестата в ФМК. Т.е. мне теперь, чтоб подать ещё куда документы, надо ехать оригинал забирать. Постараюсь на следующей неделе этим заняться. Ещё 2 недели на все это дело есть. Подам ещё на Зайцева. Понравилось мне там.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #11034
    Участник
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    ул.Софийская 39
    Сообщений
    197

    Девочки,кто-нибудь слышал о том,что с 1 января 2016 года сертификаты отменяются? Переходят на аккредитацию специалистов.

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #11035
    Активный участник Аватар для Tatiana84
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    279

    Медицина-моя мечта...
    Сразу после школы не хватило финансов поступить в ВУЗ..а коллледж как-то не хотелось..
    В итоге сейчас решила..собрала все доки и поехала в приемную комиссию Медицинского колледжа при Университете путей сообщения.
    И что в итоге-ушла в слезах(((
    Мне сказали, что не смогу((т.к. учеба начинается в 16.30...а у меня работа до 18.30....что после первой же сессии отчислят((

  6. #11036
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от masyunya Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь слышал о том,что с 1 января 2016 года сертификаты отменяются? Переходят на аккредитацию специалистов.
    Ещё этого не хватало....

  7. ответ для Tatiana84 , на сообщение « Медицина-моя мечта... Сразу после... »
    #11037
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
    Медицина-моя мечта...
    Сразу после школы не хватило финансов поступить в ВУЗ..а коллледж как-то не хотелось..
    В итоге сейчас решила..собрала все доки и поехала в приемную комиссию Медицинского колледжа при Университете путей сообщения.
    И что в итоге-ушла в слезах(((
    Мне сказали, что не смогу((т.к. учеба начинается в 16.30...а у меня работа до 18.30....что после первой же сессии отчислят((
    Так, отставить слёзы! Здесь почти все работаю, имеют мужа и детей. И при этом учатся. И многие на отлично!
    Почему выбрали именно этот колледж? В каком-то колледже занятия начинаются позже, не помню точно в каком, девочки подскажут. В большинстве колледжей к вечерникам относятся гораздо лояльнее. По вечерам у вас занятия будут три раза в неделю, ведь можно отпроситься чуть-чуть по раньше с работы пару раз в неделю, ну а за одно опоздание никто вас точно не отчислит!
    Некоторые девочки уже на первом курсе начинают подрабатывать в медицине и выбирают удобный график.
    В общем не надо расстраиваться раньше времени! Выберите другой колледж с более лояльным отношением.
    Вот например в ФМК заведующая вечерним отделением- чудесная женщина! Она говорила, что к вечерникам относятся с пониманием, опоздания и пропуски потом просто отрабатываются по договорённости с преподавателем.
    Вы, конечно, ещё раз оцените свои силы, потому что будет тяжело. Много пропускать нельзя, учить придётся много и т.д.
    Но ведь осуществить свою мечту того стоит?
    Удачи вам! Уверена, у вас все получится!

  8. #11038
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от masyunya Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь слышал о том,что с 1 января 2016 года сертификаты отменяются? Переходят на аккредитацию специалистов.
    Откуда информация?
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Вот например в ФМК заведующая вечерним отделением- чудесная женщина! Она говорила, что к вечерникам относятся с пониманием, опоздания и пропуски потом просто отрабатываются по договорённости с преподавателем.
    Вы, конечно, ещё раз оцените свои силы, потому что будет тяжело. Много пропускать нельзя, учить придётся много и т.д.
    Но ведь осуществить свою мечту того стоит?
    Удачи вам! Уверена, у вас все получится!
    Надежда Васильевна? Она хорошая, первый год, кстати, зав.отделением. Раньше преподаватель по фармакологии был. Будет вести ТОМУ у вас в сентябре)

  9. ответ для Martini Asti , на сообщение « Откуда информация? Надежда... »
    #11039
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    Откуда информация?

    Надежда Васильевна? Она хорошая, первый год, кстати, зав.отделением. Раньше преподаватель по фармакологии был. Будет вести ТОМУ у вас в сентябре)
    Да, именно она что такое ТОМА?

  10. ответ для Martini Asti , на сообщение « Откуда информация? Надежда... »
    #11040
    Участник
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    ул.Софийская 39
    Сообщений
    197

    Наткнулась на обсуждение этого вопроса в социальных сетях в медсестринских группах.

Страница 1104 из 2096 « Первая 1046041004105410941100110111021103110411051106110711081114115412041604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena