Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Поздравляю! А у меня девчонка... »
    #11021
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    И так жить неделю? Да тут издергаешься вся и не до отдыха будет...
    речь не о том, сутки в ПИТе везде отдельно. Я именно о последующих днях.
    В 9ке на СР в 17-00 ЭКС, в 23 уже в палату, а ребенка я сама попросила утром - пока лежала в ПИТе с ребенком был папа, даже ночью ходил смотрел...
    Кстати, а можно мне перевернуться я спросила сразу как отошла от наркоза (через 1-1,5) и у меня получилось... а рядом девочки лежали кого раньше кесарили, так они еще 4 от наркоза отходили - бредили - я так понимаю, то ли дело в наркозе, то ли в инд. особенностях...

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11022
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    а меня вот в 17(15) уговаривали на ЕР, а 13 даже разговор на эту тему не поднимал просто назначил даты в которые прокесарят, хотя первое ЭКС было из за того что малыш запутался в пуповине, и было это почти 5 лет назад, шов нормальный, но вот в 13 и слышать не хотят о ЕР в моём случае...

  3. #11023
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Опа, вот это новости. А я была уверена, что как раз в 11/17 кесарят спокойно. Откуда у вас такая инфа? Вот в 18 точно как вы написали, знаю по опыту подруги.
    Я там в марте на ДО полежала и сразу его отмела (нужен был вариант, если вдруг все раньше, а 9Ка только 6-го мая открывалась).
    В 11 (17) большой процент родостимуляции (1/3 от числа ДО), почти всем предлагают сначала "порожать", потом уже КС (чаще всего до последнего тянут - разводя на платное КС), за то активно пропагандируют эпидуралку, и стоит у них она дешево (около 3-х, вместо 6, как в 9РД)...

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11024

    Девочки, периодически вас почитываю, писать нет времени совершенно нам вот уже 2,5 месяца и я поняла - ХОЧУ ТРЕТЬЕГО!!! Вот просто хоть завтра
    Поэтому спрашиваю у бывалых - как третье КС переносится? Понятно, что врачи ворчать будут и отговаривать. Но какой перерыв лучше? Как между 1 и 2? У меня разница 3,5 года, спайки сильные были, поэтому страшновато...

  5. #11025
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Девочки, периодически вас почитываю, писать нет времени совершенно нам вот уже 2,5 месяца и я поняла - ХОЧУ ТРЕТЬЕГО!!! Вот просто хоть завтра
    Поэтому спрашиваю у бывалых - как третье КС переносится? Понятно, что врачи ворчать будут и отговаривать. Но какой перерыв лучше? Как между 1 и 2? У меня разница 3,5 года, спайки сильные были, поэтому страшновато...
    Не я на третьего уже точно не решусь... слишком второй тяжело проходит...
    ИМХО, разница лучше больше 2-х лет, у нас почти 3 получилось и то тяжко (ручки иногда хотим - не даем, внимания много требуем и пр.).
    Кто что говорит, кто говорит (по старым стандартам 3 года), кто говорит 2 вполне достаточно, есть врачи, что и 1 год, при хорошем шве - тоже нормально... Вообще сейчас к первому/прошлому КС - большинство врачей очень лояльно относится (не знаю правильно ли это) - теперь только рубец на матке не является показанием к следующему КС...

  6. #11026
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Девочки, периодически вас почитываю, писать нет времени совершенно нам вот уже 2,5 месяца и я поняла - ХОЧУ ТРЕТЬЕГО!!! Вот просто хоть завтра
    Поэтому спрашиваю у бывалых - как третье КС переносится? Понятно, что врачи ворчать будут и отговаривать. Но какой перерыв лучше? Как между 1 и 2? У меня разница 3,5 года, спайки сильные были, поэтому страшновато...
    У меня первые 2 КС уже в прошлом.
    Второй раз пробовала рожать сама - но ЭКС из-за несостоятельности рубца.
    Третий раз мой врач говорит -чего только не случается, вдруг, родишь сама. Но сам тут же добавляет, что это ближе к области фантастики. Так что, скорее всего, ждет меня через месяц где-то третье КС .

  7. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Поздравляю! А у меня девчонка... »
    #11027
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А у меня девчонка ожидается. Отдохнуть, ох не знаю, учитывая это -



    И так жить неделю? Да тут издергаешься вся и не до отдыха будет...



    речь не о том, сутки в ПИТе везде отдельно. Я именно о последующих днях.



    Даже и не знаю. Хвалят-то одних и тех же, и хвалят те, кто у них был по договору. Я выбирала как раз по принципу "в целом хорошо все делают КС"...



    а вот с этого места подробнее! Отдали на третий день - в бесплатную палату? Неужели там что-то изменилось, вот было бы здорово.
    Бывает,но редко(это я про палату),обычно после КС и сложных родов лежат в 8 местных,их там 2 штуки,может так повезти,что там нет мест и вас положат в бокс.Снегиревка в плане КС мне кажется лучше,потому как они впринципе специализируются на патологических родах.
    Спасибо за поздравления,я слежу за вашей темкой и очень радуюсь вместе с вами


  8. #11028
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение


    а вот с этого места подробнее! Отдали на третий день - в бесплатную палату? Неужели там что-то изменилось, вот было бы здорово.
    лежала в 8 местной палате,все были примерно с одной датой с КС.Через 3 дня нас осталось трое и нам раздали малышастиков и перевели в другую палату....может просто повезло? в бесплатную палату

  9. ответ для Верунча , на сообщение « лежала в 8 местной палате,все были... »
    #11029
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Повезло,я готова была оплатить-не дали,думаю если поеду опять туда,буду с врачом договариваться-может за благодарность похлопочет...


  10. ответ для joker , на сообщение « Повезло,я готова была оплатить-не... »
    #11030
    Участник Аватар для Верунча
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Повезло,я готова была оплатить-не дали,думаю если поеду опять туда,буду с врачом договариваться-может за благодарность похлопочет...
    Мне показалось там врачи нормальные....в смысле если бы я попросила бы ребеночка,то отдали бы....У нас в палате никто особо не переживал,что детки отдельно,все же полуживые....А насчет голодные и плачут,такого не было,сестрички детские все очень внимательные....

Страница 1103 из 3776 « Первая 10360310031053109310991100110111021103110411051106110711131153120316032103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena